Гость
Статьи
Девушки/женщины, …

Девушки/женщины, выбравшие путь одиночки, вы бреете различные места своего тела?

Вот уже как 2 года бросила своего МЧ и живу припеваючи одна. Перестала брить ноги, подмышки брею только тогда, когда предполагается короткий рукав на выход из дому. Единственное, интимную зону брею на …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Поэтому меня всегда поражало как девки набирают сотни любовников) один кривой, другой косой, третий бедный, вернее основная масса бедные, среди богатых хватает пахучих таких, это признак зппп, с таким уже не захочется ничего, можно заразиться, ну и откуда толпы берутся?) Это при том что я красивая и знакомятся очень многие. Видимо девкам все равно с кем и как либо глупы как пробки и не понимают чем рискуют, я слишком умна и вижу всех насквозь) с зпппшным точно противно)

Гость
#52
Гость

Ага... Выделений нет... Вы бы нашего коммерческого занюхали - за пару метров от него членом, через штанину прёт.

Посоветуйте ему провериться на зппп) от такого надо держаться подальше) кошмар, женщины, вы такие темные, здоровый мужик ничем не пахнет если моется и брить ему ничего не надо и выделений у него нет, общаетесь с больными, привыкли к смраду уже

Плюс
Ужас

Гость
#53
Гость

Вы так про него написали что создалось впечатление что вы думаете что это норма для всех мужчин вообще! Но вообще противно и читать это и рядом с таким работать((

Согласна - неприятно. Но увольняться из-за члена-пахучки не буду!

Мнение
#54
Гость

Под ноль?!Че только не творят.

При чем только щипчиками, никаких пилон для ногтей дома вообще никогда не было.
Ну как с детства детям стригут, так же и потом сама себе подрожала, для меня это и есть уход за ногтями, следить, чтобы не отрастали сильно.

Мнение
#55
Мария М.

ну и замуж вышли за ***** которое за ваш счет и счет вашего отца себе дорогие тачки не по карману покупает.

Вы не правы. Все было на наши деньги. И то, что нам по корсаку. Я сама была за эту покупку, очень рада, что у нас теперь большая семейная машина.

Мнение
#56
Мнение

Вы не правы. Все было на наши деньги. И то, что нам по корсаку. Я сама была за эту покупку, очень рада, что у нас теперь большая семейная машина.

и ещё: во-первых мы живём на его зп, и откладывает он больше меня, соответственно вклад в семью у него в два раза больше моего. Так что не надо тут про мой счёт и тем более моего папу.

Маркиза
#57
Мнение

и ещё: во-первых мы живём на его зп, и откладывает он больше меня, соответственно вклад в семью у него в два раза больше моего. Так что не надо тут про мой счёт и тем более моего папу.

Мнение извините вам нечего делать? В каждой теме читаю как вы всем доказываете что то?

Мнение
#58
Маркиза

Мнение извините вам нечего делать? В каждой теме читаю как вы всем доказываете что то?

Только потому что меня и моего мужа в каждой теме оскорбляют. А по теме я ответила.

Гость
#59
Маркиза


и ещё: во-первых мы живём на его зп, и откладывает он больше меня, соответственно вклад в семью у него в два раза больше моего. Так что не надо тут про мой счёт и тем более моего папу.

Мнение извините вам нечего делать? В каждой теме читаю как вы всем доказываете что то?

Отстаньте от аутитстки

Гость
#60

Мнение - пилон, корсак...
Вы перечитывайте весь мусор, который на форум выбрасываете.
Читать невозможно.
Только у Вас такие невообразимонечитабельные посты.
Пощадите!
Спасибо.

натка
#61

Никогда не понимала как наличие мужика должно влиять на гигиену и ухоженность... было время когда мужика 1,5 года не было( отходила от тяжелых отношений), эпиляция всех мест всегда, также как и педикюр зимой!

Гость
#62

У меня есть мч, но мне без разницы, даже если бы его не было, ничего бы не поменялось. делаю только то, что меня устраивает. Подмышки брею ежедневно, волос а ногах и руках практически нет, сбриваю 1 раз в месяц. На лобке полностью удаляю только летом, в холод. время аккуратный треугольник, с половых губ сбриваю.

Мнение
#63
натка

Никогда не понимала как наличие мужика должно влиять на гигиену и ухоженность... было время когда мужика 1,5 года не было( отходила от тяжелых отношений), эпиляция всех мест всегда, также как и педикюр зимой!

Потому что смотреть и оценивать некому, а для себя то на фига все это делать? Не будешь же голая стоять т любоваться, что волос нет. Надела трусы, колготки, джинсы,майку, Свитер и все.

Мнение
#64
Гость

Отстаньте от аутитстки

Не ставьте диагнозы!
Путчист тут сидеть не будет, да и обращать внимания на оскорьление тоже.
У меня вполне нормальная адекватная реакция (кстати ещё и вежливая довольно)

Гость
#65

Автор, я одна уже почти год. Ну что могу сказать... Я бреюсь даже будучи без парня, но немного реже. Скажем, пару раз в месяц.

Гость
#66
Гость

Чудны твои дела, господи!))
Точно мы с вами метами стали меняться. Я вроде одинокий мужик. Но и подмышки и пах брею, в зале регулярно, подстригаюсь раз в две недели, маникюр, педикюр, раз в три месяца чистку лица, раз в месяц пиллингование.
А вы ленивые ж...пы даже брошку свою моете раз в неделю!!

Речь о женщинах, которые выбрали одиночество. Не хождение по случайным мужикам, а именно одни живут, и бойфренда нет. У Вас же, походу, есть половые партнерши. Или вы для себя стараетесь, пах бреете и маникюры-педикюры?

натка
#67

Ахахаха мнение вы меня веселите в каждой теме, вы вообще себя не любите??? Да вот именно так, смотреть на себя и любоваться и знать насколько ты ах/уительная, попробуйте хоть раз, это такой кайф!!!

Гость
#68

Я *** оруууу, у меня истерика от комментов 😂😂😂 вы стебете или реально?
Я за чистоту и гладкость (шугаринг), наличие или отсутствие мужика это не меняет. Самой же приятнее, не?

Гость
#69

И у мужика там тоже все должно быть чисто, и причем тут порнуха и ориентация!! 😂😂😂😂 я б блеванула, увидев там у него заросли отовсюду

Гость
#70

я с мужем. за собой смотрю по мере зарастания. ноги эпиляция. бикини триммер. это раз в 3 недели.подмыхи брею раз в два дня. если бы была одна тем более бы за собой ухаживала.

Гость
#71

Гость 32: "змеиное гнездо с яйцами" 😂😂😂😂 вы сделали мой вечер
+100000000000

Автор
#72

М-дя.... Дамы разделились на 2 лагеря. Интересно, а если издавна повелось, что надо брить налысо голову, но не брить подмышки, вы бы сейчас писали - ну самой-то приятно ходить с волосатой головой? Я вот через день ее брею!

Гость
#73
Ирина

Лобок себе только *** бреют и те, кто порнухи насмотрелся. Меня от таких бритых мужиков блевать тянет

то есть нравится член засасывать вместе с волосней? волосы во рту не напрягают?

Гость
#74

Фу, м.л.я.т.ь., неужели в 21-м веке еще остались бабы и мужики, которые не убирают волосню?! Не поверю. Не представляю, как это - захочешь заняться сексом, а у человека из-под трусов ***** волосня торчит... Проблевалась...

Умница Красавица
#75
Автор

Вот уже как 2 года бросила своего МЧ и живу припеваючи одна. Перестала брить ноги, подмышки брею только тогда, когда предполагается короткий рукав на выход из дому. Единственное, интимную зону брею на постоянной основе. А вы, живя одни, как относитесь к бритью различных участков вашего тела?

Жуть)))) Надеюсь, это разводка)))
Я -состоявшаяся одиночка. Но я не монахиня))) Мужчины в моей жизни присутствуют, и довольно часто)) Но вот живу я всегда она, к себе в дом никогда ни кого не вожу. Гигиена и уход за собой, это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я же и в баньку русскую хожу, и в спорт зале занимаюсь, и на пляжный отдых вырываюсь регулярно. КАК можно не бриться-то?? У меня и зимой и летом маникюр, педикюр, эпиляция ВЕЗДЕ.

Гость
#76
Гость

Когда жила с родителями, мыла голову раз в неделю, брилась так же (подмышки - круглый год, и ноги ниже колена - в летнее время).
Интимное место летом немного подстригала, подбривала только по краям, чтобы из под купальника не видео было). Маникюр и педикюр не делала вообще никогда, только стригла ногти под ноль и все.

Чудны твои дела, господи!))
Точно мы с вами метами стали меняться. Я вроде одинокий мужик. Но и подмышки и пах брею, в зале регулярно, подстригаюсь раз в две недели, маникюр, педикюр, раз в три месяца чистку лица, раз в месяц пиллингование.
А вы ленивые ж...пы даже брошку свою моете раз в неделю!!

Ахаххаааа:)

Гость
#77
Гость

ГостьГостья бы блеванула на мужика с бритыми подмышками и тем более пахом.
вы думаете вы от этого чище становитесь? двухразовое мытье вам уже не помогает?
Зачем волосня подмышками? Чтобы бактерии собирать?
Это ещё со времён, когда плаванием занимался. Быстрее в воде)
А за бритый пах - вы сами не любите, когда волосня нос вам колет при минете))))
это что, у вас *** такой маленький что легко полностью в рот входит?)))))))

сразу понятно что ты соска никакущая )

Умница Красавица
#78
Автор

Случайный перепих? Встретить симпатичного мужика без пуза и вкусно пахнущего, да еще чтоб и захотел меня, довольно сложно. Сама-то я довольно спортивная, ненавижу жирных.

Вот с этого и начинайте, вас никто не хочет, от сюда и внутренний притест.
Но, гигиену элементарную никто не отменял. На волосках скапливаются бактерии (от которых запах посторонний потом появляется) Волосы к тому же имеют пористую структуру, впитывают ка губка в себя все из окружающей среды

Мнение
#79
натка

Ахахаха мнение вы меня веселите в каждой теме, вы вообще себя не любите??? Да вот именно так, смотреть на себя и любоваться и знать насколько ты ах/уительная, попробуйте хоть раз, это такой кайф!!!

Мне это на фиг не сдалось. Что раньше собой не любовалась, что сейчас - хотя сейчас я лучше выгляжу.
Все что я делаю, особенно касающееся внешности делается ТОЛЬКО для мужа. ЕМУ приятно меня видеть такой, ОН мне об этом говорит и как только это изменится и он ПЕРЕСТАНЕТ мне об этом говорить я перестану это делать.

Гость
#80

Замужем,но делаю эпиляцию везде и всегда.Даже когда была одна.Это делается для себя,мне так комфортней,так я чувствую себя увереннее и красивее.А по поводу мужчин-нравится когда все бритое и чистое,неужели кто-то тащится от кустов и вони?

Гость
#81
Автор

М-дя.... Дамы разделились на 2 лагеря. Интересно, а если издавна повелось, что надо брить налысо голову, но не брить подмышки, вы бы сейчас писали - ну самой-то приятно ходить с волосатой головой? Я вот через день ее брею!

Бабы разделились на два лагеря, потому что одиночество по-разному воспринимают. некоторые хоть и одиноки, но надеются все же встретить принца и вовсю готовятся. А вдруг он явится, а она не бритая?! А некоторым пофиг просто. Явится принц - пойдет и побреется ) мне лично тоже никаких шугарингов не надо, ради чего себя насиловать? Самой на свою звезду любоваться?

Гость
#82

Ноги не брею, там только пушок лёгкий светлый. А подмышки и лобок всегда, назависимо от того, есть ли мужчина или нет. Но это скорее привычка, бритвой пользуюсь.

Гость
#83
Умница Красавица

Вот с этого и начинайте, вас никто не хочет, от сюда и внутренний притест.
Но, гигиену элементарную никто не отменял. На волосках скапливаются бактерии (от которых запах посторонний потом появляется) Волосы к тому же имеют пористую структуру, впитывают ка губка в себя все из окружающей среды

Это ж сколько надо не мыться, чтоб там запах появился?! И что за окружающая среда у волос, кроме нижнего белья?

Гость
#84

[Бабы разделились на два лагеря, потому что одиночество по-разному воспринимают. некоторые хоть и одиноки, но надеются все же встретить принца и вовсю готовятся. А вдруг он явится, а она не бритая?! А некоторым пофиг просто. Явится принц - пойдет и побреется ) мне лично тоже никаких шугарингов не надо, ради чего себя насиловать? Самой на свою звезду любоваться? [/qуоте]

Причем тут гигиена и мужики вообще? Какие два лагеря еще?? Себя в чистоте содержать нужно для себя первостепенно, а не для мужиков.

Гость
#85

Автор вообще странная Вы. Сначала тему заводите, кто и что там выбривает. Сами доложили, что 3,14зденку бреете постоянно и тут же "а если издавна повелось голову брить тоже бы брили"
Еще и пишите, что спортом занимаетесь. А разве приятно когда спортивное подтянутое тело с торчащими, пардон, волосами?

Гость
#86

Автор удовлетворил любопытство? Или ещё страниц царь письмами наперегонки меняться будем?😂😂

Гость
#87

Живу с мужем , как достало это бритьё , бреюсь через день, не было бы мужа зимой брилась бы раз в неделю и меняла бы пижаму через день.

Гость
#88

*Письками мерятся

Гость
#89

Мне это на фиг не сдалось. Что раньше собой не любовалась, что сейчас - хотя сейчас я лучше выгляжу.
Все что я делаю, особенно касающееся внешности делается ТОЛЬКО для мужа. ЕМУ приятно меня видеть такой, ОН мне об этом говорит и как только это изменится и он ПЕРЕСТАНЕТ мне об этом говорить я перестану это делать. [/qуоте]

Почему только для мужа??? А без мужа вы не человек чтоли?

Гость
#90
Гость

Автор
М-дя.... Дамы разделились на 2 лагеря. Интересно, а если издавна повелось, что надо брить налысо голову, но не брить подмышки, вы бы сейчас писали - ну самой-то приятно ходить с волосатой головой? Я вот через день ее брею!
Бабы разделились на два лагеря, потому что одиночество по-разному воспринимают. некоторые хоть и одиноки, но надеются все же встретить принца и вовсю готовятся. А вдруг он явится, а она не бритая?! А некоторым пофиг просто. Явится принц - пойдет и побреется ) мне лично тоже никаких шугарингов не надо, ради чего себя насиловать? Самой на свою звезду любоваться?

Представьте себе, мне неприятны заросли там видеть когда ходу в туалет или душ, поэтому всегда сбриваю

натка
#91

Мнение я очень надеюсь что вы тролль, хотя для меня вы как и 44 кг, обнять и плакать....

Гость
#92
натка

Никогда не понимала как наличие мужика должно влиять на гигиену и ухоженность... было время когда мужика 1,5 года не было( отходила от тяжелых отношений), эпиляция всех мест всегда, также как и педикюр зимой!

Ну педикюр я и зимой делаю каждый месяц в салоне, просто это приятно и своего рода Релакс и Антистресс. А вот эпиляция нафиг не нужна.

Гость
#93
Гость

[Бабы разделились на два лагеря, потому что одиночество по-разному воспринимают. некоторые хоть и одиноки, но надеются все же встретить принца и вовсю готовятся. А вдруг он явится, а она не бритая?! А некоторым пофиг просто. Явится принц - пойдет и побреется ) мне лично тоже никаких шугарингов не надо, ради чего себя насиловать? Самой на свою звезду любоваться? [/qуоте]
Причем тут гигиена и мужики вообще? Какие два лагеря еще?? Себя в чистоте содержать нужно для себя первостепенно, а не для мужиков.

А каким боком чистота к гладкости лобка? Чистота и гигиена - это мытье после каждого туалета и душ дважды в день со сменой белья.. Остальное к гигиене отношения не имеет, чисто эстетика. Кому-то нравится бритость, а кому-то нет.
Кстати, мне кажется, что бритая, что небритая звезда будет одинаково вонять, если ее не мыть несколько дней. Или все же бритая меньше? ))) вы проверяли, что так утверждаете про связь гигиены и бритья? ))))

Гость
#94

Автор,по ходу любопытный мужик))))))

Автор
#95
Умница Красавица

Вот с этого и начинайте, вас никто не хочет, от сюда и внутренний притест.
Но, гигиену элементарную никто не отменял. На волосках скапливаются бактерии (от которых запах посторонний потом появляется) Волосы к тому же имеют пористую структуру, впитывают ка губка в себя все из окружающей среды

При чем здесь гигиена вообще? То есть волосы на ногах мужика - гигиенично, а на моих ногах - нет? Не путайте эстетику и общественные навязанные нормы с гигиеной.

Гость
#96

в исламе приянто брить каждые 40 дней минимум.. Бог лучше знает. Девушка обязана быть ухоженной и красивой и при этом не дурой и скромной

Гость
#97
Мнение

натка
Никогда не понимала как наличие мужика должно влиять на гигиену и ухоженность... было время когда мужика 1,5 года не было( отходила от тяжелых отношений), эпиляция всех мест всегда, также как и педикюр зимой!
Потому что смотреть и оценивать некому, а для себя то на фига все это делать? Не будешь же голая стоять т любоваться, что волос нет. Надела трусы, колготки, джинсы,майку, Свитер и все.

Фу, ну ты и чушка. У тебя даже на фото башка не мытая.

Автор
#98
Гость

Автор вообще странная Вы. Сначала тему заводите, кто и что там выбривает. Сами доложили, что 3,14зденку бреете постоянно и тут же "а если издавна повелось голову брить тоже бы брили"
Еще и пишите, что спортом занимаетесь. А разве приятно когда спортивное подтянутое тело с торчащими, пардон, волосами?

Надо будет показать свое тело - побрею. Дело недолгое. Что у вас за фантазии вообще? Торчащие волосы...... У меня лично ничего не торчит. Я людям свои небритости не демонстрирую.

Гость
#99
Гость

Представьте себе, мне неприятны заросли там видеть когда ходу в туалет или душ, поэтому всегда сбриваю

Чисто эстетика. К гигиене, на которую ссылаются любительницы выбритых лобков, это отношения не имеет. Вам неприятно, другим пофиг. И заросли зарослям рознь. Для кого-то 3 мм волос это заросли, прям кошмар, как так на улицу выходить можно )) и даже дома не походишь, срочно шугаринг! А для моего мужа это то что надо ))) да, я не одинокая, просто решила в теме поучаствовать )

Гость
#100

Чистота, гигиена и удаление волос подмышками, в зоне бикини вещи рядом стоящие. Нет, остроумна вы наша, я не проверяла какой лобок воняет или не воняет сильнее. Но это же элементарно, что пот задерживается на волосах.
Я принимаю тот факт, что люди разные, кто-то стрижечку себе фигарит, кто полосочки оставляет. Это нормально, но извините, ВООБЩЕ не убирать - это дикость. Вы что там косы заплетаете?