Гость
Статьи
Девушки/женщины, …

Девушки/женщины, выбравшие путь одиночки, вы бреете различные места своего тела?

Вот уже как 2 года бросила своего МЧ и живу припеваючи одна. Перестала брить ноги, подмышки брею только тогда, когда предполагается короткий рукав на выход из дому. Единственное, интимную зону брею на …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Фуууу какой *****.... Я с мужем и не дай Бог мне не удалить вовремя лишние волоски на теле,сама себя уважать перестану... Я конечно не набриваю всё и везде каждый день,но как только щетинка появляется-бегу брить))) А когда была одна,тоже брила везде все равно.

Гость
#202
Гость

Мужики любят побритую писечку, так что если у вас когда то появится мужчина помните об этом)

не мужики, а латентные neдoфu/\ы

Гость
#203
Ирина

Я не одиночка. Но брею только мышки. Мужчина мой традиционной ориентации, не педофил, на порнуху не привык *****: ему, как и всем нормальным мужчинам, нравится волосатая писька. А на ногах у меня волос нет - легкий пушок.

Фуууу! Небритые письки только дебилам нравятся

Гость
#209

Не буду лукавить. После расставания реже беру бритву в руки, но раз в два дня обязательно привожу в порядок подмышки. Ножки по желанию, если не одеваю платье или шорты, то ноги могу неделю не трогать. Так же зона бикини, ухаживаю раз в месяц, корректирую с помощью воска или бритвы. Иногда не трогаю вообще. Даже когда была с мужчиной, могла иногда не побрить ножки и подмышки вовремя, ничего страшного. Просто не акцентировала на этот внимание и удаляла при первой возможности.