Гость
Статьи
Похудею с помощью …

Похудею с помощью сауны?

девочки, кто-нибудь худел с помощью сауны? Реально это?

25 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ты думаешь жир растает от температуры и через попу выльется?

Клуба
#2

Туда еще можно брать лаваш с сыром и беляши со свининой.

Оле Лукое
#3

Нет, не похудеете. Пропотеете, потеряете немного воды - это да, но не похудеете.

Марианна
#5

это не похудение. Даже если килограмм-другой уйдет – особо не обольщайтесь, они обратно вернутся. Потому что баня, сауна и т.д. воду из организма выгоняют, а не жир. Вы потом водички попьете – и все назад вернется.

Гость
#6

Если в замен приема пищи может быть а так только воду гонять туда-сюда

#7

Ясно… эх, обидно. Хочется согнать килограмм пять, но в еде себя сильно ограничивать не могу, и на спорт сильно налегать не получается – сердце пошаливает.

Гость
#8

с помощью нежратяуны

Гость
#9

Если возьмешь с собой в сауну двух-трех стероидных качков - похудеешь!

Гость
#10
murawjewa.lyubava

Ясно… эх, обидно. Хочется согнать килограмм пять, но в еде себя сильно ограничивать не могу, и на спорт сильно налегать не получается – сердце пошаливает.

Ага, а шаловливое сердце прям обрадуется жаркой и душной сауне, да?

Sterva
#11

Ахаха)) Повеселили) Худеют с помощью дефицита калорий, а не саун, бань, кремов, чудо-таблеток и так далее))

Гость
#12
Аноним

Ты думаешь жир растает от температуры и через попу выльется?

))))))))))))

Гость
#13

Ох, извините все! Тему не хочу отдельную создавать и эфир засорять тоже не хочу,- но! Все плохо! ((( просто поговорить наверное с кем-то надо. А не с кем и тяжело! ((( мне достаточно лет, но я дочка своего папы, который ревновал и не допускал серьезных отношений, и правильно, наверное, делал! Ибо выросла донельзя инфальтильна(( и вот, влюбилась на склоне юного возраста в дядьку на 20 лет старше, женат, из другого города! Обычно курортные романы заканчивались проще, а тут... Ну одержимость с первой минуты! И он сомнительные варианты предлагает. Знаю,- дура,что вообще слушаю.. Да и никто меня никуда никогда не пустит.. Только поняла вот в середине жизни, что нужен был кто-то по-сильнее папы и пооочему он оказался женат и так далеко...(( еще раз прошу прощения за сумбур( плохо очень на душе

Гость
#14
murawjewa.lyubava

Ясно… эх, обидно. Хочется согнать килограмм пять, но в еде себя сильно ограничивать не могу, и на спорт сильно налегать не получается – сердце пошаливает.

Ходьба сердцу не помеха. Ходите каждый день пешком в хорошем темпе минимум час и похудеете

Марианна
#15

Куда ж вы с сердцем-то в баню собрались? Забудьте! Есть способы худеть без нагрузки для сердца и без строгих диет.

#16
Марианна

Куда ж вы с сердцем-то в баню собрались? Забудьте! Есть способы худеть без нагрузки для сердца и без строгих диет.

Это вы про таблетки и чаи для похудения что ли? Я их побаиваюсь что-то.

Марианна
#17
murawjewa.lyubava

Это вы про таблетки и чаи для похудения что ли? Я их побаиваюсь что-то.

Чаи – это ерунда. А вот препараты действенные есть. Просто выбирать их с умом надо. Берите блокаторы жиров на орлистате – они не дают части жиров усваиваться, при этом не влияют ни на сердце, ни на нервы. Я орсотен слим пью, уже четыре кило ушло.

#18
Марианна

Чаи – это ерунда. А вот препараты действенные есть. Просто выбирать их с умом надо. Берите блокаторы жиров на орлистате – они не дают части жиров усваиваться, при этом не влияют ни на сердце, ни на нервы. Я орсотен слим пью, уже четыре кило ушло.

И это без диет?

Марианна
#19
murawjewa.lyubava

И это без диет?

Без. Единственное что надо понимать – жиры не усваиваются, то есть выходят естественным путем. Не хотите часто в туалет бегать – ешьте поменьше жирного. Так что от майонезов и жареной картошки орсотен постепенно отучает. А в остальном – ем что сочту нужным.

#20
Марианна

Без. Единственное что надо понимать – жиры не усваиваются, то есть выходят естественным путем. Не хотите часто в туалет бегать – ешьте поменьше жирного. Так что от майонезов и жареной картошки орсотен постепенно отучает. А в остальном – ем что сочту нужным.

А на него рецепт нужен?

Марианна
#21
murawjewa.lyubava

А на него рецепт нужен?

Нет, можно просто так в аптеке купить. Есть орсотен – он рецептурный. А орсотен слим – без рецепта. Работают оба хорошо, отличаются концентрацией действующего вещества.

#22
Марианна

Нет, можно просто так в аптеке купить. Есть орсотен – он рецептурный. А орсотен слим – без рецепта. Работают оба хорошо, отличаются концентрацией действующего вещества.

Тогда получу зарплату – и в аптеку!

Марианна
#23

Он, кстати, по цене вполне доступный.

Анна
#25

Сауна без сомнения полезна для организма, ее еженедельное посещение можно включить в комплекс для похудения. Я тоже на стадии получения желаемого веса, сейчас пропиваю курс бада Полисорб плюс, он ускоряет обмен веществ, очищает организм от вредных веществ а также сжигает лишние калории.
Обязательно пью 2 литра воды в день, занимаюсь спортом активно, правильно питаюсь. Вес уходит, и меня это мотивирует еще больше.

#27

На беговой дорожке хорошо мышцы накачиваются на ногах и попе. Хотя я не могу похвастать усидчивостью. Решила для себя, что мне легче в клинику обратиться, в Бьюти тренд сейчас в ноябре акция "Скульптор тела" называется, за время оной процедуры можно убрать до 40 % жира в зоне воздействия. Сеанс длиться час, и совершенно без боли. Вот, после 20 и моя очередь подойдет )))

Тамара
#29
murawjewa.lyubava

девочки, кто-нибудь худел с помощью сауны? Реально это?

Сауна помогает активизировать метаболизм и вывести шлаки, но этого недостаточно для похудения. Я вот отличный видео-курс нашла бесплатный - http://sistema.masterpohudeika.ru/, надеюсь и вам поможет.