Вот, может кто-тосталк авось с такой же проблемой вес 48 при 180 росте Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот, может кто-тосталк авось с такой же проблемой вес 48 при 180 росте

Похудела недавно от нервов до 47,5 , хочу набрать хотя бы 52, но это происходит очень сложно, питаю в себя пищу чтобы больше объема съесть( нет такого аппетита чтобы умять тарелку каши) весила единственный раз 52, но при том что сидела дома и ела роллов очень много, сейчас много хожу если, то сложно набрать, это сколько же есть надо? И что делать если нет аппетита? Мне 18

Ответы (17) Ответить
  • Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится.

• Реклама

• Если вы не описались, тогда с виду на вас оочень страшно смотреть.Я при росте 172 50 кг вешу, и выгляжу костлявой, а вы то и подавно.Только к врачу.

• анорексичка((( нужно к врачу, а не на форуме темы строчить

• Была у меня тоже анорексия в 15 лет, все худела, пока менструация не пропала. Ужас, вспомню какой дурой была. Автор, кушайте часто хоть по-немногу, раз большие порции не лезут. У меня рост 177.5, 53 это крайняя точка до позволяю себе худеть, но здоровее и комфортнее выгляжу со своими 57.

• спортом займитесь, аппетит сразу улучшится

• Если много ходите, надо больше калорий.
    На суши Вы сильно не растолстеете)))
    Мучное и сладкое добавьте, ну и все для здорового полноценного питания: фрукты и овощи, мясо рыбу птицу.) Для аппетита сервируйте все красиво.

• Гость

спортом займитесь, аппетит сразу улучшится

тоже об этом думала, но я когда занималась в зале только рельеф приходил, а вес нет, а есть надо тоннами

• Гость

Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится.

у меня здоровая худоба , это не анорексия

• Гость

Если много ходите, надо больше калорий.
    На суши Вы сильно не растолстеете)))
    Мучное и сладкое добавьте, ну и все для здорового полноценного питания: фрукты и овощи, мясо рыбу птицу.) Для аппетита сервируйте все красиво.

вот рыбу ем с удовольствием да) попробую сервировать

• У вас то и сил , наверное, нету. Cходите хотя бы к терапевту, пусть пропишет для аппетита что-нибудь, повышает его также яблоки, чеснок, специи.. Если вам это можно.съели яблоко или половину, через 10минут булочку калорийную или кашу манную с маслом и сахаром, хотя бы пол стакана. Все наладится, автор, не отчаивайтесть, не из таких передряг люди выныривают.

• Трын трава

У вас то и сил , наверное, нету. Cходите хотя бы к терапевту, пусть пропишет для аппетита что-нибудь, повышает его также яблоки, чеснок, специи.. Если вам это можно.съели яблоко или половину, через 10минут булочку калорийную или кашу манную с маслом и сахаром, хотя бы пол стакана. Все наладится, автор, не отчаивайтесть, не из таких передряг люди выныривают.

спасибо, в этом вы правы

• у меня сын такой. при росте 188 весит чуть более 50 кг. а жрет как я не знаю кто. эх, повезло ему...

• У меня мама в больнице работает, рассказывала про таких девочек. Их потом привозят в больницу , желудок ниххера не работает. Вообщем многих вперёд ногами вынесли, я не шучу. Вы на обложки журналов насмотрелись что ли? Куда худеть? Некрасиво это , да и в моде сейчас спорт и накачанные жопппы.

• Автор, моему ребёнку прописывали элькар для повышения аппетита, препарат безобидный и действительно действовал.

• Kristy

Гость
    Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится. у меня здоровая худоба , это не анорексия

Это как раз таки не здоровая худоба! У меня 49 кг и рост 164, размер одежды 40 российский, меньше просто некуда, и то я считаю, что пару тройку кг набрать не помешает. При росте 180 минимум 65 надо весить, но никак не 48. Вы там еще живы автор, в больницу идите пока не стало слишком поздно.

• От роллов глисты. Вы не знали? Вот вам и ответ.

• Олеся

у меня сын такой. при росте 188 весит чуть более 50 кг. а жрет как я не знаю кто. эх, повезло ему...

У меня подруга ростом 160 с хвостиком и весом 60 кг убеждена, что она 175 и весит не больше 50 кг)) Уж как там она себя измеряет ума не приложу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь