Гость
Статьи
Вот, может кто-тосталк …

Вот, может кто-тосталк авось с такой же проблемой вес 48 при 180 росте

Похудела недавно от нервов до 47,5 , хочу набрать хотя бы 52, но это происходит очень сложно, питаю в себя пищу чтобы больше объема съесть( нет такого аппетита чтобы умять тарелку каши) весила единственный раз 52, но при том что сидела дома и ела роллов очень много, сейчас много хожу если, то сложно набрать, это сколько же есть надо? И что делать если нет аппетита? Мне 18

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится.

Гость
#2

Если вы не описались, тогда с виду на вас оочень страшно смотреть.Я при росте 172 50 кг вешу, и выгляжу костлявой, а вы то и подавно.Только к врачу.

Сприветом
#3

анорексичка((( нужно к врачу, а не на форуме темы строчить

Гость
#4

Была у меня тоже анорексия в 15 лет, все худела, пока менструация не пропала. Ужас, вспомню какой дурой была. Автор, кушайте часто хоть по-немногу, раз большие порции не лезут. У меня рост 177.5, 53 это крайняя точка до позволяю себе худеть, но здоровее и комфортнее выгляжу со своими 57.

Гость
#5

спортом займитесь, аппетит сразу улучшится

Гость
#6

Если много ходите, надо больше калорий.
На суши Вы сильно не растолстеете)))

Мучное и сладкое добавьте, ну и все для здорового полноценного питания: фрукты и овощи, мясо рыбу птицу.) Для аппетита сервируйте все красиво.

#7
Гость

спортом займитесь, аппетит сразу улучшится

тоже об этом думала, но я когда занималась в зале только рельеф приходил, а вес нет, а есть надо тоннами

#8
Гость

Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится.

у меня здоровая худоба , это не анорексия

#9
Гость

Если много ходите, надо больше калорий.
На суши Вы сильно не растолстеете)))
Мучное и сладкое добавьте, ну и все для здорового полноценного питания: фрукты и овощи, мясо рыбу птицу.) Для аппетита сервируйте все красиво.

вот рыбу ем с удовольствием да) попробую сервировать

Трын трава
#10

У вас то и сил , наверное, нету. Cходите хотя бы к терапевту, пусть пропишет для аппетита что-нибудь, повышает его также яблоки, чеснок, специи.. Если вам это можно.съели яблоко или половину, через 10минут булочку калорийную или кашу манную с маслом и сахаром, хотя бы пол стакана. Все наладится, автор, не отчаивайтесть, не из таких передряг люди выныривают.

#11
Трын трава

У вас то и сил , наверное, нету. Cходите хотя бы к терапевту, пусть пропишет для аппетита что-нибудь, повышает его также яблоки, чеснок, специи.. Если вам это можно.съели яблоко или половину, через 10минут булочку калорийную или кашу манную с маслом и сахаром, хотя бы пол стакана. Все наладится, автор, не отчаивайтесть, не из таких передряг люди выныривают.

спасибо, в этом вы правы

Олеся
#12

у меня сын такой. при росте 188 весит чуть более 50 кг. а жрет как я не знаю кто. эх, повезло ему...

Гость
#13

У меня мама в больнице работает, рассказывала про таких девочек. Их потом привозят в больницу , желудок ниххера не работает. Вообщем многих вперёд ногами вынесли, я не шучу. Вы на обложки журналов насмотрелись что ли? Куда худеть? Некрасиво это , да и в моде сейчас спорт и накачанные жопппы.

Гость
#14

Автор, моему ребёнку прописывали элькар для повышения аппетита, препарат безобидный и действительно действовал.

Гость
#15
Kristy

Гость
Нефик было убивать этот аппетит. Теперь только к врачам, анорексия очень трудно лечится. у меня здоровая худоба , это не анорексия

Это как раз таки не здоровая худоба! У меня 49 кг и рост 164, размер одежды 40 российский, меньше просто некуда, и то я считаю, что пару тройку кг набрать не помешает. При росте 180 минимум 65 надо весить, но никак не 48. Вы там еще живы автор, в больницу идите пока не стало слишком поздно.

Гость
#16

От роллов глисты. Вы не знали? Вот вам и ответ.

Гость
#17
Олеся

у меня сын такой. при росте 188 весит чуть более 50 кг. а жрет как я не знаю кто. эх, повезло ему...

У меня подруга ростом 160 с хвостиком и весом 60 кг убеждена, что она 175 и весит не больше 50 кг)) Уж как там она себя измеряет ума не приложу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: