Гость
Статьи
Вопрос к худым, или к …

Вопрос к худым, или к тем, кто был очень худым раньше

Когда приходит вес? После какого возраста?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 35, но я специально набирала, просто до 35 не получалось, а после, всё же удалось поправиться, чему я очень рада.

Лето
#2

Родной сестре 42 года, она худая 56/166,это генетика, мама у нас тоже очень стройная, весит 60 кг, отец худой тоже, я вешу 48 кг при росте 164, я еще юная совсем, хороший обмен веществ, очень люблю сладости. Мне кажется, что худые от природы люди мало прибавляют с возрастом, а те, кто склонны к полноте, сильно толстеют

Гость
#3

29, скоро 30. Не такой конечно дрищ как в юности. Но все равно очень худая, любая стрессовая ситуация - потеря кг(

Гость
#4

После 30 в основном.
В 20 весила 42-43, в 25 стало 44-45, в 30 весила 46-47.
В 35 когда болела (мало двигалась) был максимум - 55.
Сейчас (нормальный режим) 48-49 кг.

Гость
#5

мне 46 , вес неизменный с 17 лет, но ем сколько хочу и что хочу, физ нагрузок нет - вес 48 рост 164. вес ок.

Гость
#6

До 32-33 пила сливки, чтобы не худеть очень сильно. После 38-39 уже стала ограничивать себя в еде, чтобы не поправляться. Мне 46, 170/55.

Гость
#7

После климакса думаю. Мне 35, вес такой же как в 18 - 55 кг, рост 173.

Фигулька
#8

Я в 20 лет весила 56 кг, сейчас в 32 года - 46-47 кг. Жру все. Рост 164.

Анфиса
#9

Мне 42 скоро. Рост173, вес57. Это для меня мало. Кость широкая))) 4 кг явно не хватает. Максимум была 65кг, очень долго их набирала, заставляла себя есть три раза в день - завтрак, обед и ужин(сытный) обязательно. Пекла блинчики и пирожки в больших обьёмах))) Наконец то поправилась, но очень быстро скинула. Вообще эта проблема всю жизнь -хочу поправиться))) Ем всё, тортики на ночь, но...
Вот правильно написали - любой стресс и мои кг улетучиваются(((

Гость
#10

Я лет до 17 была упитанной, в переходом возрасте страдала полнотой, похудеть удавалось лишь до определенного веса. Как только стукнуло лет
17-18, то я сильно похудела, прямо за
3 месяца ушло 6 кг.
Сейчас мне больше 20-ти, а я до сих пор могу себе позволить "есть как не в себя", а вес от этого вовсе не прибавляется. Бывает так, что перед КД сильно поправляюсь, но это вскоре проходит.
Рост 165, вес 45.

Гость
#11

у меня мама в 53 года худая.Еще и спортом занимается(т.***** там не вяленькое тельце).Сестра около 50-ти весит (рост 172), она молодая еще 22 года.Мне 34 будет раньше весила 46 кг, сейчас сбросить не могу до этой цифры, видать возраст сказывается.Вешу 50/166

Гость
#12

До 35 лет , имея 2-ух детей-подростков была 51-52 кг
После 35 прибавила 10 кг и стала чувствовать себя человеком
10 лет вес стабилен +\- 2 кг

гость
#13
Лето

Родной сестре 42 года, она худая 56/166,это генетика, мама у нас тоже очень стройная, весит 60 кг, отец худой тоже, я вешу 48 кг при росте 164, я еще юная совсем, хороший обмен веществ, очень люблю сладости. Мне кажется, что худые от природы люди мало прибавляют с возрастом, а те, кто склонны к полноте, сильно толстеют

фигга худая, я при таком росте 43 вешу... поправлялась до 55, когда курить перестала, у меня и подбородок второй появился, живот и складки под грудью и лопатками. может комплекция такая.. а потом все обратно вернулось. мне 27

Натали
#14

Всегда была худая. После 2 и 3 родов растарабанило как подушку. Опа, живот и бидоны 4 размера вместо аккуратной 2. Мне 30. В норму не приду никак, но у мегя еще младшей 10 мес. Надеюсь похудеть позже.

Натали
#15
Натали

Всегда была худая. После 2 и 3 родов растарабанило как подушку. Опа, живот и бидоны 4 размера вместо аккуратной 2. Мне 30. В норму не приду никак, но у мегя еще младшей 10 мес. Надеюсь похудеть позже.

Вешу 85 при росте 187. Раньше была 70-75 кг

Carrie
#16

34 года, трое детей, отсутствие болезней - и пока никак :(

гость
#17

К 30-ти уже должен быть сдвиг

Гость
#18

Девчонки, радуйтесь, пока молодые. После климакса всё, от голода будете пухнуть. Ни спорт, ни п/п не помогут, особенно тем, кто жрал как не в себя.

Гость
#19

34 года, детей нет, вес 47 при росте 163, вес не меняется уже много лет. Я думаю, отчасти это мой нервный характер, неврозы, т.д. и я постоянно в движении, не могу сидеть на месте.

Гость
#20

Раньше всегда была оочень худой 38 - 40 кг. В 25 лет вдруг стала нормальной, когда постоянно стали покупать мясо, волосы и ногти стали расти хорошо. Сейчас мне 38, вес такой же, как и в 25 - 156/47, детей нет.
Моя мать всегда была стройной, трое детей. Поправляться стала после 35-ти.

Гость
#21
Гость

До 35 лет , имея 2-ух детей-подростков была 51-52 кг
После 35 прибавила 10 кг и стала чувствовать себя человеком
10 лет вес стабилен +\- 2 кг

Вес 51-52 кг тыл при росте 172

Уарда
#22

Мне 32, рост 174, вес сейчас 54кг, обычно не больше 58кг. Был стресс, я всегда при нем теряю. Хочу поправиться, особенно в груди, а то при моем росте 1 размер ну вообще никак )))
Физ. нагрузок нет, ем всё что хочу. Единственное - на ночь не ем.

Гость
#23
Гость

Девчонки, радуйтесь, пока молодые. После климакса всё, от голода будете пухнуть. Ни спорт, ни п/п не помогут, особенно тем, кто жрал как не в себя.

Рухнуть будут те, кто ест как молодой, а двигается как тетенька. Подарок от климакса-2 кг. И те сбросила из-за двух других подарков-панкреатита и гастрита. Правда, когда обострения нет, эти 2 возвращаются.

Гость
#24

Когда курить бросила+роды, весила 44 кг до 27 лет, теперь в 29 вешу 60, рост 166.

алка
#25

мне 26, вес 45 с 18 лет и пока не менялся, рост 160

Гость
#26
Гость

Девчонки, радуйтесь, пока молодые. После климакса всё, от голода будете пухнуть. Ни спорт, ни п/п не помогут, особенно тем, кто жрал как не в себя.

не смешите

Гость
#27

Мне 43, всегда вес был в норме. Маме 70, тоже самое. Это генетика, потому что едим всё подряд, сколько влезет. "Диета" - что это такое?

Гость
#28

Мне 36, такая же худая как и в 20. Ем много, но не набираю, а очень хочу.

Оля
#29

Мне 36, рост 168 вес 52. Недавно стала замечать, что то, что спокойно ела раньше, сейчас приводит к набору веса. Как только замечаю прибавку, ограничиваю себя в этих продуктах. А так мне кажется, все зависит от аппетита. По телеку диетолог сказал, что причина в гормональном дисбалансе. Скорей всего так и есть. Как часто мы посещаем эндокринолога? В большинстве случаев, пока рак не свистнет. Наверное, стоит проверить свой гормональный статус, если внезапно поправились

Гость
#30

Была раньше очень худой, мечтала поправиться. Но вес оставался стабильным, несмотря на то, что ела что хотела, особенно на ночь.
Так было вплоть до родов, да и возраст наверное, сказался, тк рожала довольно поздно. Не, я сейчас скидываю кг, если захочу без проблем.
Но наедаться как раньше не получиться, все откладывается. Приходится менять образ жизни.

Гость
#31

После 30. Еще замучаетесь обратно его сбрасывать.

«Ю»
#32

После 30 лет набрала 10кг была 45 с большим трудом за 5лет ,сейчас вешу 55 в 35лет моловато ,но блльше ни как не набирается что не ела все как то не в пользу((

Гость
#33
Гость

Девчонки, радуйтесь, пока молодые. После климакса всё, от голода будете пухнуть. Ни спорт, ни п/п не помогут, особенно тем, кто жрал как не в себя.

уже за 45- и ничего не изменилось вообще.

Мари
#34

Если за собой строго следить,есть овощи,рыбу ,постное мясо,морепродукты,творог,кефир,фрукты и т.д.То никогда не поправитесь,я держу вес уже 5 лет в одном направлении,не ешьте каллорийную еду ,мучное,сладкое,жаренное,жирное и будете как конфетка,ну и в идеале спортом заниматься :-)И кушать 3 раза в день порцию с ладошку с перекусами(2 РАЗА В ДЕНЬ)

Гость
#35

Я с возрастом, наоборот, усыхаю. Около 30 лет, а вешу 42 кг. Вроде чуть наберешь 1-2 кг, стоит понервничать или подвигаться больше физически, сбрасываю моментально.В 20 лет весила 50-53 кг. Фигура больше нравится, но на лицо стало старше выглядеть(

Гость
#36

Мне 52, климакс на вес не повлиял никак. Рост 169, вес 48, держится лет с 20, были периоды, когда прибавляла пару-тройку кг, но они быстро слетали. В 42 исхудала до скелетообразного состояния (переживала смерть мамы), постепенно опять набрала свои 48 кг. Ем все, но очень понемногу (больше организм не требует).
Покойные мама и бабушка тоже были очень худощавы, бабушка дожила до 90, мама умерла в 73 года, при росте 174 весила 42 кг. Так что я, как говорится, пошла не из рода, а в род. Полных у нас в семье вообще не было никогда, ни мужчин, ни женщин.

Гость
#37
Лето

Родной сестре 42 года, она худая 56/166,это генетика, мама у нас тоже очень стройная, весит 60 кг, отец худой тоже, я вешу 48 кг при росте 164, я еще юная совсем, хороший обмен веществ, очень люблю сладости. Мне кажется, что худые от природы люди мало прибавляют с возрастом, а те, кто склонны к полноте, сильно толстеют

забавно, что первой вы назвали сестру. это неспроста.