Гость
Статьи
Пивные дрожжи для …

Пивные дрожжи для набора веса

Мне 17, вес 40, рост 155
Узкие бедра, маленькая грудь и прочие "беды".
Хочу поправиться, надеюсь на пивные дрожжи, которые разгонят аппетит и ОВ.
Расскажите о своем опыте.
Один минут- у меня были раньше камни в почках, поэтому, возможно, пивные дрожжи противопоказаны.Я, конечно, через пару дней иду к врачу, но расскажие все же о своем опыте, если он был - пивные дрожжи+почки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, не советую, у меня от них на четвёртый день сильно заболел желудок, разогнуться не могла, пришлось вызывать скорую. Итог - воспаление ЖКТ. Мне в больнице сказали, что эти дрожжи вообще ничего не делают и очень опасны. Ну это я и без них поняла((
Сходите к эндокринологу и невропатологу, пусть вас проверят, особенно щитовидку. Если никаких заболеваний нет, обратитесь к диетологу.

Гость
#2
Гость

Ох, не советую, у меня от них на четвёртый день сильно заболел желудок, разогнуться не могла, пришлось вызывать скорую. Итог - воспаление ЖКТ. Мне в больнице сказали, что эти дрожжи вообще ничего не делают и очень опасны. Ну это я и без них поняла((
Сходите к эндокринологу и невропатологу, пусть вас проверят, особенно щитовидку. Если никаких заболеваний нет, обратитесь к диетологу.

Была у эндокринолога 4 раза, у гинеколога 5 раз, сдавала кровь около 7 - все это за 4 года) Отклонения были, но это сезонное - из-за похолоданий и т.д. Гормоны в отличном состоянии. Вес и телосложение - видимо, гены, но набрать вес хочу 6с

Лина
#3

Я принимала, аппетит повысился, понятное дело стала много есть.Пару недель попринимала, немного поправилась, но ненадолго. Насчет почек не знаю, но на вашем мест не рисковала бы, все равно эффект ненадолго.

Гость
#4

автор кушайте детскую смесь, малыш или нестажен т.д. После пары пачек поправитесь, только не увлекайтесь, есть в сухом виде

Гость
#5

У меня вес 49 рост 168.пивные дрожжи принимаю очень долго уже,для улучшения волос и кожи лица.На аппетит и вес никак не влияют.Не поправляюсь.Моя подруга у которой от природы склонность к полноте заметила как у меня волосы блистят и захотела себе такие же.Начала принимать,сразу заметила прибавку в весе.Итог- если вы от природы такая,худенькая,не помогут пивные дрожжи.

Гость
#6

Автор,вы лучше спортом займитесь,бегом,например.Мышцы появятся и аппетит хороший будет,что толку пить какие-то препараты и сидеть на попе ровно,вдруг жир появится совсем не там,где вам хотелось бы.

Гость
#7

пшенная каша дает тучность пельмени манты еще хорошая 20-процентная сметана из деревни и сливки! и будет счастье! а дрожжи это гадость. вы в себя лишние грибки заселяетет тогда как надо кефиром заселять лактобактерии которые как раз улучшают микрофлору жкт поглошая эти самые вредные для жкт грибки (ну когда их много). именно из-за них хлеб на дрожжах (95процентов любого промышленного хлеба) вреден. лучше есть хлеб на закваске ну или армянский лаваш. грибки ослабляют организм. если хотите хорошие волосы - пейте настоящее оливковое масло 1стол ложечку по утрам в салат и ешьте петрушку там калий и омега три в масле.

578
#8

Те кто хочет нормализовать гормональный фон дрожжи замечательная штука, начала пить 2 недели назад ,все отлично .пила с селеном

Зинок
#9

Я всю свою жизнь с детства была очень худой. Вес мой был 40 кг при росте 160 см. Что бы я не делала, что бы не ела ничего не помогало. Я всегда так стеснялась своей худобы. Хотя аппетит всегда был отменный. Родила ребенка в 23 года, думала поправлюсь, но не тут то было. Одни кожа да кости были . Благо в то время никто не знал, что такое анорексия, а то обзывали бы. Сейчас мне 35 лет, с 30 лет я начила поправляется. Появилась фигура, попа.... Я не могла нарадоваться. Зато сейчас вес прибавляется , приходится держать диету, качать пресс. Потому что полезли бока и живот. . Никак не могу от них избавиться. А так охото вкусненького, как раньше да побольше, а нельзя. Так что не знаешь что лучше

Зинок
#10

Я всю свою жизнь с детства была очень худой. Вес мой был 40 кг при росте 160 см. Что бы я не делала, что бы не ела ничего не помогало. Я всегда так стеснялась своей худобы. Хотя аппетит всегда был отменный. Родила ребенка в 23 года, думала поправлюсь, но не тут то было. Одни кожа да кости были . Благо в то время никто не знал, что такое анорексия, а то обзывали бы. Сейчас мне 35 лет, с 30 лет я начила поправляется. Появилась фигура, попа.... Я не могла нарадоваться. Зато сейчас вес прибавляется , приходится держать диету, качать пресс. Потому что полезли бока и живот. . Никак не могу от них избавиться. А так охото вкусненького, как раньше да побольше, а нельзя. Так что не знаешь что лучше

Зинок
#11

Я всю свою жизнь с детства была очень худой. Вес мой был 40 кг при росте 160 см. Что бы я не делала, что бы не ела ничего не помогало. Я всегда так стеснялась своей худобы. Хотя аппетит всегда был отменный. Родила ребенка в 23 года, думала поправлюсь, но не тут то было. Одни кожа да кости были . Благо в то время никто не знал, что такое анорексия, а то обзывали бы. Сейчас мне 35 лет, с 30 лет я начила поправляется. Появилась фигура, попа.... Я не могла нарадоваться. Зато сейчас вес прибавляется , приходится держать диету, качать пресс. Потому что полезли бока и живот. . Никак не могу от них избавиться. А так охото вкусненького, как раньше да побольше, а нельзя. Так что не знаешь что лучше

Гость
#12
Зинок

Я всю свою жизнь с детства была очень худой. Вес мой был 40 кг при росте 160 см. Что бы я не делала, что бы не ела ничего не помогало. Я всегда так стеснялась своей худобы. Хотя аппетит всегда был отменный. Родила ребенка в 23 года, думала поправлюсь, но не тут то было. Одни кожа да кости были . Благо в то время никто не знал, что такое анорексия, а то обзывали бы. Сейчас мне 35 лет, с 30 лет я начила поправляется. Появилась фигура, попа.... Я не могла нарадоваться. Зато сейчас вес прибавляется , приходится держать диету, качать пресс. Потому что полезли бока и живот. . Никак не могу от них избавиться. А так охото вкусненького, как раньше да побольше, а нельзя. Так что не знаешь что лучше

Ну и написали бы от чего вес повысился

Гость
#13

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста, родила двух детей не как не поправляюсь, помогут ли дрожжи? И я ещё кормлю грудью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: