Гость
Статьи
Депиляция интимных …

Депиляция интимных мест в домашних условиях

Какими способами лучше и эффективнее удалять волосы "там"?

Марина
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

О, оказывается все дома делают и сами. Ха, ха. Зато любя пописдить, что в салонах делают, блин как весь цивилизованный мир. Денег нет, что ли?)))

Мне самой проще полосками. Раньше вина бокал выпивала и пошла дергать..

Гость
#52
Гость

Мне самой проще полосками. Раньше вина бокал выпивала и пошла дергать..

Это в принципе да, кому как удобнее. Я все же за салон, хотя ноги, например дома брею, это не так напрягает, что ли как - в интимном месте)))

Гость
#53

Сплошные мазохистки собрались. А потом удивляемся, откуда столько тем "он меня оскорбляет или бьет, а я его люблю". Теперь понятно...

Гость
#54

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

#55

Зачем делать это самой, неужели не найти 700 р. в месяц на специалиста?

Гость
#56
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

Сейчас понарасскажут, что для себя, любимой ) И что те, кто не выдирает там себе все, грязнули )))

Гость
#57
Алёна

Зачем делать это самой, неужели не найти 700 р. в месяц на специалиста?

Смешно ))) чего только нет в наше время! Даже специалистов по удалению волос с пи*ды )))

Гость
#58
Гость

Смешно ))) чего только нет в наше время! Даже специалистов по удалению волос с пи*ды )))

а, ржака)))))

Гость
#59
Гость

Смешно ))) чего только нет в наше время! Даже специалистов по удалению волос с пи*ды )))

))) И смех, и грех. Я делаю эту процедуру, уж признаюсь- для любовника, в первую очередь. Могу и не делать в принципе, ничего страшного не случиться, он меня естественно не принуждает, ещё чего, послала бы. Просто вдолбили нам- медиа и прочие, что типа надо, блин. Если задуматься- кому надо? Ну ходили же с волосами там раньше и норм было, это считалось секси- ещё пару десятков лет назад. Ноги понятно- красивое платье и волосатые ноги это скажем прямо- не айс. Ноги- на виду, а там- кто видит, только твой мужчина- значит это делают для мужиков в первую очередь.

Гость
#60
Гость

На писю хватит малого количества.
Берёте 6 чайных ложек сахара и 2 ч ложки воды, варите до появления коричневого цвета, затем добавляете 2 чайные ложки лимонной кислоты, снимаете с огня, даёте остыть до теплого состояния. Затем сминаете эту массу в руках как пластилин и наносите против роста волос. Через минуту срываете уже по росту волос.

почему у меня всегда когда я вижу что взрослый человек пишет "пися" кажется что у него проблемы с головой и с "писей" тоже?

Гость
#61
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

да какой для себя. большая часть ноги бреет чтобы другие тетки пальцем не тыкали.
я лобок подстригаю коротко и аккуратно, голяк не люблю вообще, полоска но должна быть)) все остальное эпилятором.
может кто что посоветует от врастания????

#62

Девченки , а вы сзади тоже волосы удаляете или только спереди?

натка
#63

Гость 60 отжигает 😂😂😂😂 блин поржала, тут вот же недавно тема была, опять по новой?

Гость
#64
Гость


Мне самой проще полосками. Раньше вина бокал выпивала и пошла дергать..

Я перед шугаринг пью найз.

Гость
#65
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

Я для себя делаю. Мне нравится, чтобы всё было гладко, чистенько, хорошо пахло и никаких волос с оседающими на них микробами. Да и поиграться приятнее с нежной гладкой писей, чем с мохнатой.

Гость
#66
Гость

На писю хватит малого количества.
Берёте 6 чайных ложек сахара и 2 ч ложки воды, варите до появления коричневого цвета, затем добавляете 2 чайные ложки лимонной кислоты, снимаете с огня, даёте остыть до теплого состояния. Затем сминаете эту массу в руках как пластилин и наносите против роста волос. Через минуту срываете уже по росту волос.

почему у меня всегда когда я вижу что взрослый человек пишет "пися" кажется что у него проблемы с головой и с "писей" тоже?

А нам плевать, что вам кажется :))))

Гость
#67
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

да какой для себя. большая часть ноги бреет чтобы другие тетки пальцем не тыкали.
я лобок подстригаю коротко и аккуратно, голяк не люблю вообще, полоска но должна быть)) все остальное эпилятором.
может кто что посоветует от врастания????

Продаются специальные крема от врастания волос с гликолевой и салициловой кислотой.

Лада
#68

А я жгучая брюнетка, и у меня очень жесткие волосы. Не могу терпеть боль от шугаринга, от эпилятора, а после бритья - раздражение и очень быстро отрастает. Короче, проблема огромная и я мучаюсь((

Гость
#69
Январская

Ах да, ещё я использую кремы или гели для бритья. Чаще всего не заморачиваюсь, тырю у своего парня. Но обычно беру себе самый банальный ARKO. Мне очень нравится. Даже на съемках линия бикини была идеальной.

У Вашего мужчины там тоже всё идеально гладко? А то мой ходит в салон на восковую, а ARKO всё-таки дешевле

Гость
#70
Лада

А я жгучая брюнетка, и у меня очень жесткие волосы. Не могу терпеть боль от шугаринга, от эпилятора, а после бритья - раздражение и очень быстро отрастает. Короче, проблема огромная и я мучаюсь((

Триммер. Кстати, у арабских мужчин волос тоже чёрный и жёсткий, а по Корану им нужно растительность подмышками и между ног удалять полностью, а ещё делать обрезание. Не удивительно, что наши женщины без ума от них

Гость
#71
Гость

Я для себя делаю. Мне нравится, чтобы всё было гладко, чистенько, хорошо пахло и никаких волос с оседающими на них микробами. Да и поиграться приятнее с нежной гладкой писей, чем с мохнатой.

Вот-вот, когда же мужчины уже усвоят, что эпиляция - не прерогатива женщины. А ещё лучше, практиковалось бы у нас в роддомах обрезание, как в Америке

Лада
#72
Гость

Триммер. Кстати, у арабских мужчин волос тоже чёрный и жёсткий, а по Корану им нужно растительность подмышками и между ног удалять полностью, а ещё делать обрезание. Не удивительно, что наши женщины без ума от них

Разве триммер дает гладкость? Кажется, он только подстригает, да?

Гость
#73
Алёна

Зачем делать это самой, неужели не найти 700 р. в месяц на специалиста?

Абсолютное большинство мужчин почему-то не находит эти 700р в месяц, более того, они даже лицо разленились брить,хотя 90-95% женщин считают это отвратительным. А в мужской бороде микробов больше, чем под ободком унитаза. На месте россиянок, я бы вообще эпиляцией не занималась. Вон китаянки ничего себе не эпилируют и смело демонстрируют волосатые ножки, на рождаемость это не влияет, даже наоборот

Гость
#74
Лада

Разве триммер дает гладкость? Кажется, он только подстригает, да?

А зачем нужна гладкость? Нужна аккуратность и чистоплотность

Лада
#75
Гость

А зачем нужна гладкость? Нужна аккуратность и чистоплотность

Да, блин, хочется!))
А не получается(((

гостья
#76

как только девки не изголяются над собой ради штанов))))))

гостья
#77
Гость


Зачем делать это самой, неужели не найти 700 р. в месяц на специалиста?

Абсолютное большинство мужчин почему-то не находит эти 700р в месяц, более того, они даже лицо разленились брить,хотя 90-95% женщин считают это отвратительным. А в мужской бороде микробов больше, чем под ободком унитаза. На месте россиянок, я бы вообще эпиляцией не занималась. Вон китаянки ничего себе не эпилируют и смело демонстрируют волосатые ножки, на рождаемость это не влияет, даже наоборот [/quotобажаю своего бородатика мммм

Гость
#78
Гость

Сейчас понарасскажут, что для себя, любимой ) И что те, кто не выдирает там себе все, грязнули )))

+++с каких-то пор удаление волос на ***** приравняли к соблюдению личной гигиены. совсем деградировали тётки

lres
#79

Я ходила на депиляцию воском 2 года, но решила, что почти 1000 рублей в месяц это много, поэтому купила себе Воскоплав, воск, и делаю все сама. Включаю какой-нибудь сериал и делаю, долго правда, некоторые места очень больно до сих пор.

а гостья
#80
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

да какой для себя. большая часть ноги бреет чтобы другие тетки пальцем не тыкали.
я лобок подстригаю коротко и аккуратно, голяк не люблю вообще, полоска но должна быть)) все остальное эпилятором.
может кто что посоветует от врастания????
[/quo они показывают звезду другим теткам?)))

Гость
#81
Гость

Только честно скажите, вы это для себя делаете или для любовника& мужа? Не, ну ноги да для себя в первую очередь, а там? Только честно.

Начала для любовника, а теперь для себя делаю.
Лично мне так по ощущениям более эстетично и чисто. ☺️

Гость
#82
Гость

Сейчас понарасскажут, что для себя, любимой ) И что те, кто не выдирает там себе все, грязнули )))

+++с каких-то пор удаление волос на ***** приравняли к соблюдению личной гигиены. совсем деградировали тётки

А с таких, что бактерии оседают на волосах. Так же волосатые подмышки воняют сильнее, чем бритые.

Гость
#83
Гость

[quote="Гость" message_id="58233800"
Как по мне, тут нужна не перекись, а хлоргексидин. То же, что и мирамистин, только не за 200, а за 20 рублей.
Можно и хлоргекседин. Я мирамистином обрабатываю, подруга перекисью.

Бросайте все эти мирамистины, есть прекрасная вещь - риванол в растворе и обеззараживает и волосы после регулярного применения, могут вообще перестать расти или не так быстро вырастают.

Ага, где бы ещё этот риванол найти....

Гость
#84
Гость

Гость
Ага, где бы ещё этот риванол найти....

В аптеке. Можно порошок купить и разводить самой. А если в аптеке, есть рецептурный отдел, можно там попросить, они в стеклянных бутылках делают, это дешевле, чем просто аптечный. У меня сильной волосатости не было и волосы светлые, на ногах и руках вывела почти все, в интим зоне, слабенькие к концу месяца прорастают и уже редкие .

Гость
#85

Личинка о. О

Гость
#86
Гость

Гость
Ага, где бы ещё этот риванол найти....

В аптеке. Можно порошок купить и разводить самой. А если в аптеке, есть рецептурный отдел, можно там попросить, они в стеклянных бутылках делают, это дешевле, чем просто аптечный. У меня сильной волосатости не было и волосы светлые, на ногах и руках вывела почти все, в интим зоне, слабенькие к концу месяца прорастают и уже редкие .

Спрашивала в аптеках, говорят, нет.

Гость
#88

Лучше всего фотоэпилятор . Один раз вложиться, да не дешево, полгода попотеть (про 8 недель врут) и потом раз в месяц подбривать и подсвечивать мелкие волоски. И это именно для тех у кого черные волосы и светлая кожа, для рыжих и блондинок не подойдет

Гость
#89

Но концентрация там большая и цена немаленькая.

Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.

#90
Гость

О, оказывается все дома делают и сами. Ха, ха. Зато любя пописдить, что в салонах делают, блин как весь цивилизованный мир. Денег нет, что ли?)))

Мне стремно) только не надо приводить в пример гинеколога.

Гость
#91
Гость

Но концентрация там большая и цена немаленькая.

Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.

Ах, вот, только сейчас прочитала. Для удаления волос нужен именно 1% раствор риванола. А 0,1% раствор не подойдет.

Гость
#92
Гость

Но концентрация там большая и цена немаленькая.

Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.

Ах, вот, только сейчас прочитала. Для удаления волос нужен именно 1% раствор риванола. А 0,1% раствор не подойдет. Так что концентрация в самый раз.

Гость
#93
Гость

ГостьНо концентрация там большая и цена немаленькая.
Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.
Ах, вот, только сейчас прочитала. Для удаления волос нужен именно 1% раствор риванола. А 0,1% раствор не подойдет. Так что концентрация в самый раз.

Я пользуюсь 0,1%, мне в рецептурном отделе делали, я после депил.смазывала 3 раза в день ежедневно, на протяжении 3 мес, потом реже, сейчас только после самой процедуры и после душа первые три дня, реально разрушает волосы. Мне рецепт дерматолог выписывала, а потом сама договаривалась с фармацевтами. Это вообще вещь, ещё и любые раны на ура затягивает, даже глубокие.

Гость
#94
Гость

ГостьНо концентрация там большая и цена немаленькая.
Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.
Ах, вот, только сейчас прочитала. Для удаления волос нужен именно 1% раствор риванола. А 0,1% раствор не подойдет. Так что концентрация в самый раз.

Я пользуюсь 0,1%, мне в рецептурном отделе делали, я после депил.смазывала 3 раза в день ежедневно, на протяжении 3 мес, потом реже, сейчас только после самой процедуры и после душа первые три дня, реально разрушает волосы. Мне рецепт дерматолог выписывала, а потом сама договаривалась с фармацевтами. Это вообще вещь, ещё и любые раны на ура затягивает, даже глубокие.

Знаю, он ещё и гнойнички лечит. Как раз подойдет после эпиляции - и кожу обеззараживает и волосы разрушает, но 0,1% мне кажется мало.

Гость
#95
Гость

ГостьНо концентрация там большая и цена немаленькая.
Зато небольно. Но опять же, желательно его использовать после эпиляции, а не на длинные волосы! Так эффект лучше. Как раз он и обеззараживает и препятствует врастанию волос.
Ах, вот, только сейчас прочитала. Для удаления волос нужен именно 1% раствор риванола. А 0,1% раствор не подойдет. Так что концентрация в самый раз.

Я пользуюсь 0,1%, мне в рецептурном отделе делали, я после депил.смазывала 3 раза в день ежедневно, на протяжении 3 мес, потом реже, сейчас только после самой процедуры и после душа первые три дня, реально разрушает волосы. Мне рецепт дерматолог выписывала, а потом сама договаривалась с фармацевтами. Это вообще вещь, ещё и любые раны на ура затягивает, даже глубокие.

Скажите, как часто вы стали делать эпиляцию?

Гость
#96
Гость

+++с каких-то пор удаление волос на ***** приравняли к соблюдению личной гигиены. совсем деградировали тётки
А с таких, что бактерии оседают на волосах. Так же волосатые подмышки воняют сильнее, чем бритые.

Что за вонючие бактерии? или у вас ЗППП? так у вас там и без волос воняет в таком случае.

Гость
#97

Женщины, вам не кажется, что от постоянного дерганья половых губ при эпиляции растягивается пи$да?

Гость
#98
Гость

+++с каких-то пор удаление волос на ***** приравняли к соблюдению личной гигиены. совсем деградировали тётки
А с таких, что бактерии оседают на волосах. Так же волосатые подмышки воняют сильнее, чем бритые.

Откуда у вас там бактерии?! Бактерии существуют как вредные, так и полезные, от вредных лечиться просто надо.
Не было бы какой-то нужной функции у этих волос, они бы давно исчезли за тысячи лет.

Гость
#99

Волос нет у неполовозрелых девочек и у старух после климакса. Они, фактически, только у половозрелых женщин. Интересно, почему так и, самое главное, для чего? И некоторые исследования предполагают связь между эпиляцией и климаксом и бесплодием. Так что дергайте, дергайте. Может, фигня все эти исследования.

Гость
#100
Гость

Женщины, вам не кажется, что от постоянного дерганья половых губ при эпиляции растягивается пи$да?

Не растягивается, но точно дубеет. Без волос по первости чувствительность увеличивается, и прикосновение белья к нежной коже раздражает. Но потом привыкают, кожа менее чувствительной становится.