Гость
Статьи
Ноги в икрах как …

Ноги в икрах как бутылочки(((

Всем привет.было бы интересно узнать ваши мнения на тему ног такой формы . Это когда икры выпуклые внутрь. Фото попытаюсь прикрепить ибо пока не поняла как. У меня именно такие и считаю это недостатком - платья ношу только с сапогами,а летом в длинных юбках. Задумывалась об уменьшении хирургическим путём,но доктора на форуме меня обсмеяли и сказали,что с точки зрения пластической хирургии это идеальная форма ног и для таких делают круропластику,а за уменьшение не возьмутся,т.к это блажь и опасно. Я в полном шоке, что в этом красивого??!!!как у парня же(((я не занималась никогда спортом, рост вес 161/47 ...выглядит стремно,мне об этом говорили ((может кто подскажет упражнения их уменьшить буду рада

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ждем фото

Гость
#2

Да уж, без фото трудно понять. о чем речь.
Поделюсь пока наблюдением. Заметила, что у многих современных молодых девушек очень толстые щиколотки. Ноги просто как тумбы. Вот это стремно, по-моему.
Кстати, если вам кто-то сказал, что ваши ноги выглядят стремно, вы найдите какой-нибудь недостаток этого человека (а они есть у всех) и тактично ему скажите об этом.

Гость
#3

сама всю жизнь ходила с накачанными спортом икрами, "бутылочными". помочь вас сможет резкое похудение, которое сожрет ваши мышцы или систематическое стат растягивание.
соглашусь с гостем 2 что жесть это когда толстые щиколотки

Гость
#4

выпуклые внутрь - это как???

гость
#5
Гость

сама всю жизнь ходила с накачанными спортом икрами, "бутылочными". помочь вас сможет резкое похудение, которое сожрет ваши мышцы или систематическое стат растягивание.
соглашусь с гостем 2 что жесть это когда толстые щиколотки

не знаю, мне наоборот худые не нравятся. Когда если надеть шпильку - кажется, что вот-вот переломятся.

Гость
#6
Гость

Да уж, без фото трудно понять. о чем речь.
Поделюсь пока наблюдением. Заметила, что у многих современных молодых девушек очень толстые щиколотки. Ноги просто как тумбы. Вот это стремно, по-моему.
Кстати, если вам кто-то сказал, что ваши ноги выглядят стремно, вы найдите какой-нибудь недостаток этого человека (а они есть у всех) и тактично ему скажите об этом.

У Белуччи такие ноги, а на форуме её восхваляют

Гость
#8

7. А что не так с этими икрами? У меня наоборот ниже колена все ровное как доска, вообще не качаются. Какие бы скинни не покупала, ниже колена болтается все, ничего не обтягивает.
Все нормально у вас.

Автор
#9
Гость

7. А что не так с этими икрами? У меня наоборот ниже колена все ровное как доска, вообще не качаются. Какие бы скинни не покупала, ниже колена болтается все, ничего не обтягивает.
Все нормально у вас.

Спасибо) просто по моим наблюдениям именно тонкие икры у девушек..а Такие скорее у парней должны быть

8. Гость
#10

Идеальных тел, прям супер модельных, очень мало. Но это не мешает выглядеть на миллион многим женщинам. Вы Бритни Спирс в молодости вспомните.Это просто пример, КАК можно выглядеть даже с большими икрами, короткими ногами, с довольно коренастым телом, если без халтур довести его до СВОЕГО идеального состояния.
Вы вначале попытайтесь изменить то, что можете. Доведите все остальное, что в ваших силах, до идеала. Уверенна, что и икры тогда будут смотреться органично и вас не расстраивать. Ежели все равно не будут нравиться, всегда успеете лечь под нож.
Вообще красивые у вас ножки, зря паритесь.

Гость
#11

вам бы беспокоиться, что мозг как желе

Гость
#12

есть такие люди самохвалы.. прикидывается.. ждет автор комплиментов... у меня такие подруги.. бесят их комплексы

Гость
#13

Горжусь очень своими икрами такой "зауженной" формы - мышцы умеренно, щиколотка тонкая, очень классно смотрятся, это наоборот показатель хорошей формы, если немножко просвечивается полоска и дуга мышц, и сужается книзу. А вот ровные палки от колен - реально как палки, тонкие или потолще, брёвнышки и есть. Девушкам да ещё в обычных спортивно-бытовых условиях (без специальной качки и протеинов) крайне сложно накачать бутылки как у парней, так что этот страх напрасный. У красивого тела мышцы должны быть проявлены, чуть-чуть, без фанатизма.

#14
Гость

есть такие люди самохвалы.. прикидывается.. ждет автор комплиментов... у меня такие подруги.. бесят их комплексы

Ну конечно жду,да,именно поэтому потратила пол жизни на попытки исправить или скрыть свой недостаток.+ без обид принимаю гадости на этот счёт. Глупость сказали.

Гость
#15
гость

Гостьсама всю жизнь ходила с накачанными спортом икрами, "бутылочными". помочь вас сможет резкое похудение, которое сожрет ваши мышцы или систематическое стат растягивание.
соглашусь с гостем 2 что жесть это когда толстые щиколотки
не знаю, мне наоборот худые не нравятся. Когда если надеть шпильку - кажется, что вот-вот переломятся.

причем тут худые щиколотки и деревенские толстенные щиколотки при которых нога выглядит не стройной, а просто толстым столбиком. и вид ноги на шпильке определяют не щиколотки, а икры.

Гость
#16
Гость

ГостьДа уж, без фото трудно понять. о чем речь.
Поделюсь пока наблюдением. Заметила, что у многих современных молодых девушек очень толстые щиколотки. Ноги просто как тумбы. Вот это стремно, по-моему.
Кстати, если вам кто-то сказал, что ваши ноги выглядят стремно, вы найдите какой-нибудь недостаток этого человека (а они есть у всех) и тактично ему скажите об этом.
У Белуччи такие ноги, а на форуме её восхваляют

у белуччи более менее ноги.

Гость
#17

обычные крестьянские ноги - столбы. смиритесь и живите . не всем дано красивые ноги, лица.

Автор
#18

Я имела в виду ноги как у Бритни Спирс...не толстые и не столбики а именно выпуклые икры

Гость
#19

Автор, однажды (в пору MTV) была передача американская типа "Плачтический хирург". Так в одном выпуске был парень, который хотел себе импланты в икры, чтобы были прям как шарик, хотя у него обычные мужские подкачанные спортом икры... и там очень запущенный случай в мозгу - он давал эмоциональные интервью про то, как именно вот этот "недостаток" мешает ему в личной жизни, и как после операции наконец-то у него будут девушки и отношения. Когда ему сделали этот треш, он аж писался от восторгов.
Вот у вас такой же крайности случай. Выдуманная красота в голове, неадекватное отношение к норме. Ещё и комплексы на ровном месте, юбки длинные, ну-ну.

Гость
#20
Автор

Я имела в виду ноги как у Бритни Спирс...не толстые и не столбики а именно выпуклые икры

))) хорошо, что не иксом и не буквой "о". Автор, вам все в один голос говорят "это ваши тараканы", все в порядке с вашими ногами

Рита
#21

Нет никаких упражнений. Я сама такая - худая, а ноги полные, как в рекламе где дочь Шукшиной снимается, как раз что-то для ног рекламирует. Смирилась. летом - джинсы, брюки, бедра узкие, так что чиносы очень выручают. Юбки конечно же не ношу вообще, только осенью и зимой - когда плотные колготки. Еще высокие сапоги на плоском ходу - тоже хорошо смотрятся, низ закрывают, а верх (ляжки) нормальные...