Гость
Статьи
Помогите! Параметры …

Помогите! Параметры 74-60-82... Как жить?

Помогите, что делать? Мне 18 лет. Рост 165. Параметры 74 - 60 - 82.. Как стать 90 - 60 - 90? Я просто ненавижу свое тело, я выгляжу ужасно. Какой это тип фигуры? Как изменить? Я хочу выглядеть девушкой, а я выгляжу как 13 летняя девочка.
Что делать? Я очень закомплексованная.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в спортзал. Грудь, конечно, не накачаете, но вот руки, попу и ноги подправить можно.

Лена
#2

Любить себя. Вы- Дюймовочка. Между прочим многим парням нравятся. Добавьте себе уверенность

Гость
#3

74 - это под грудью или вместе со всеми прелестями?

Гость
#4

Автор, а почему вы думаете,что если вы поправитесь вы станете 90-60-90? Ведь у вас разница 22 см между талией и бёдрами,так что с выраженной талией уже не быть, зато у вас нет лишнего жира, целлюлита, наверное тоже. Я знаю вас напрягает,что многие считают девчонкой, но тут ещё зависит от умения преподнести себя,. манер .Про спортзал выше правильно написали,но главное там не похудеть ещё

Гость
#5

Все впереди, чего волноваться. В 18 лет рано как-то заморачиваться по таким пустякам. Мне тоже указали на мой огромный зад (100 см). Попереживала и забила.Сдохнуть теперь, что ли?

Гость
#6

Ответ от мужчины
Многое решает ваши личные качества , и умение приподнять себя, быть легкой, игривой, ну и готовить вкусно) развивайтесь))
П.с. мне 32 , я уже по другому смотрю на жизнь чем в 20 лет ;)

Гость
#7

К 5. Грудь вообще за параметр не считаю. Главное, чтобы плечи не уже бедер были.

Гость
#8

Вы очень худая. побольше кушайте

Андрюха Питерский
#9

А мне нравится такой типаж. Нет, мне и другие нравятся, но такой чисто визуально очень даже сексуален.

Гость
#10

Давно хотела спросить, как вы бедра меряете? Под ягодицами или по самой выпуклой точке?
Автор, нормальная вы. Успеете еще, простите, отожраться. наслаждайтесь легкостью и тонкой талией.

Гость
#11
Гость

Давно хотела спросить, как вы бедра меряете? Под ягодицами или по самой выпуклой точке?
Автор, нормальная вы. Успеете еще, простите, отожраться. наслаждайтесь легкостью и тонкой талией.

Естественно по самой выпуклой,

Гость
#12
Гость

Давно хотела спросить, как вы бедра меряете? Под ягодицами или по самой выпуклой точке?
Автор, нормальная вы. Успеете еще, простите, отожраться. наслаждайтесь легкостью и тонкой талией.

У меня что так, что так сотка.

S
#13

Автор , поверьте лучше худышка , чем жирная и рыхлая)

Гость
#14

Ни разу в жизни не видела девушку с размером груди 74, это что вообще такое, может меряете неправильно. И разве бывают бедра 82 см, у меня 88 и размер xxs более менее нормален, на вас получается вообще размера не существует. Может у вас болезнь которую надо срочно лечить или вы вообще ничего не кушаете. Начните есть, ну хоть понемножку. Вы слишком худая. Да 90*60*90 не будет, но хотя бы кости торчать перестанут.

#15

Боже мой девушка. Это такие пустяки. Поменьше смотрите на дохлых. На досках и в гробу полежим. Я тоже комплектовала по поводу своего тела, не худышка. Многие обзывали. В итоге я замужем и мужу нравится моё тело. И вы найдёте человечка, который вас полюбит. Не надо быть такой как все, не будте стадом

'гостья
#16

автор хватит хвастаться,тут тетки сидят 100+ щя сосиской поперхнуться

Мария
#17

у меня 78-59-90
Я считаю свою фигуру просто идеальной! Вам стоит не на см смотреть! Дело ещё и в вашей кости! Размере груди и форме попы! При обхвате груди 78 у меня размер 2,5
Если у вас попа округлая, как орешек то вы счастливица, а если же у вас широкие бёдра и плоская попень, то спорт зал и правильно составленный рацион
Вы можете и 90-60-90 быть, но при этом как доска, не зацикливайтесь на цифрах это все индивидуально!

Гость
#18

[quote="Гость"]
Ни разу в жизни не видела девушку с размером груди 74...

А что вас удивляет? Изящная девушка с узкой спиной и аккуратной грудью. По-моему, это очень красиво. По-вашему спинища, как у гренадера красивее?

Гость
#19
Гость

Ни разу в жизни не видела девушку с размером груди 74, это что вообще такое, может меряете неправильно. И разве бывают бедра 82 см, у меня 88 и размер xxs более менее нормален, на вас получается вообще размера не существует. Может у вас болезнь которую надо срочно лечить или вы вообще ничего не кушаете. Начните есть, ну хоть понемножку. Вы слишком худая. Да 90*60*90 не будет, но хотя бы кости торчать перестанут.

У меня бедра 85-86 сейчас, размер xs) рост 164, вес 48, так что не знаю, откуда у Вас xxs... А если по теме - запишитесь в спортзал) Главное - любить свое тело)

Гость
#20

А я всю жизнь была слонопотамом. В 18 лет была 95-68-98, потом и того больше. Потом похудела на 20кг, но все равно стройнее чем 88-63-95 быть не получается( а всегда хотела быть как автор, тонкой и звонкой... завидую! Не понимает она своего счастья. Лучше в 18 (25, 35) выглядеть девочкой, чем теткой!

Гость
#21

16. 'гостья
автор хватит хвастаться,тут тетки сидят 100+ щя сосиской поперхнуться

я уже!

Лето
#22

Автор, не комплексуйте лучше кушайте побольше, хотя это вряд ли поможет, ну мне не помогает во всяком случае. Я 164/48, параметры 84-55-86, со спины как ребенок,тонкая очень, мечтаю поправиться, но не судьба (( я чуть постарше, мне 20

S
#23
Мария

у меня 78-59-90
Я считаю свою фигуру просто идеальной! Вам стоит не на см смотреть! Дело ещё и в вашей кости! Размере груди и форме попы! При обхвате груди 78 у меня размер 2,5
Если у вас попа округлая, как орешек то вы счастливица, а если же у вас широкие бёдра и плоская попень, то спорт зал и правильно составленный рацион
Вы можете и 90-60-90 быть, но при этом как доска, не зацикливайтесь на цифрах это все индивидуально!

Первая тётка здраво рассуждающая о женской красоте)

#24

зачем вам эти глупые стандарты...у каждого свои параметры и у вас они вполне себе хорошие, грудь - это только пластика

Лето
#25
Гость

А я всю жизнь была слонопотамом. В 18 лет была 95-68-98, потом и того больше. Потом похудела на 20кг, но все равно стройнее чем 88-63-95 быть не получается( а всегда хотела быть как автор, тонкой и звонкой... завидую! Не понимает она своего счастья. Лучше в 18 (25, 35) выглядеть девочкой, чем теткой!

Шикарные у Вас параметры, мне бы бедра 95

#26

мдя уж.
а если через пару лет скажут в норме другие параметры - что тогда будете делать???
вы просто не любите себя и эти комплексы будут вас приследовать всю жизнь, даже если и изменяться параметры тела, вам тогда до безумия волосы не понравятся или еще что..

Гость
#27
Гость

Ни разу в жизни не видела девушку с размером груди 74, это что вообще такое, может меряете неправильно. И разве бывают бедра 82 см, у меня 88 и размер xxs более менее нормален, на вас получается вообще размера не существует. Может у вас болезнь которую надо срочно лечить или вы вообще ничего не кушаете. Начните есть, ну хоть понемножку. Вы слишком худая. Да 90*60*90 не будет, но хотя бы кости торчать перестанут.

Да я бы не сказала что у меня торчат кости. Грудь , ну ее просто нет, меньше нулевого размера. Как у маленькой девочки. Бедра правильно меряла, по самой выпуклой точке. Я просто вверху вообще не толстею, сверху кости - ключицы выпырают, а внизу.. Ноги достаточно мощные.

Гость
#28

Я такая же. Была. Подростковая фигура до 30 лет.
Округляться (чуть-чуть) стала к 40 годам.
Сейчас мне 52 я выгляжу моложе.
Радуйтесь, вы долго будете за счет фигуры выглядеть молоденькой ))))

Гость
#29

Наслаждайся моментом,через пару -тройку лет разжиреешь,покроешься целлюлитом и будешь ностальгировать)))А по теме,проблема не с телом,а в голове.И ты ,наверное ,не очень нравишься мальчикам-сверстникам,они сейчас предпочитают скороспелок с формами.Совет-займись гардеробом,посети визажиста и обрати внимание на мужчин по старше.

Гость
#30
Гость

Ни разу в жизни не видела девушку с размером груди 74...
А что вас удивляет? Изящная девушка с узкой спиной и аккуратной грудью. По-моему, это очень красиво. По-вашему спинища, как у гренадера красивее?

По-моему это не изящная спинка, а кости. Нормально когда обхват под грудью 65-70, а по груди 90. Спина гренадера вообще ни причем!

Гость
#31

Талия точно великовата. Начнете вес набирать- вообще её не найдёте, заплывет. И ничего не сделать, сложение. Хотя зал поможет,формы должны появиться.

рост 160 вес 84
#32

Автор, только без паники. Я заговорила свои жиры и в течении полугода они перейдут к вам.

Гость
#33
Гость

К 5. Грудь вообще за параметр не считаю. Главное, чтобы плечи не уже бедер были.

ахаха, по-вашему, плечи у женщины должны быть шире бёдер?)) странные у вас понятия о женской красоте))

Гость
#34
Гость

ахаха, по-вашему, плечи у женщины должны быть шире бёдер?)) странные у вас понятия о женской красоте))

почему же? гермафродиты и моды никогда не выходят))

Настя
#35

Мне 24, в 18 только фигура начала меняться- талия становилась тоньше, бедра шире. Но я ходила на фитнесс 2 раза в неделю по 1 часу - мало, но результат был виден. Совет: не носите узкие джинсы, лучше замените на джеггинсы.

Оксана
#36

А мне 29 лет параметры 78х67х92, размер груди -1, 2-***** детей обоих кормила грудью до года. Во время кормления грудь была 1-го или 2-го размера, а сейчас еще меньше чем была до беременности. Появилось огромное желание сделать операцию, но денег пока что нет и наверно не будет. Ну что же теперь умереть? Муж говорит что любит. Бду делать какие- то упражнения чтоб талия стала меньше. А у Вас автор все будет хорошо, и найдете вы своего человека который будет любить не только тело, но и все остальное, потому что когда любят недостатки не замечают! И самое главное любить себя!

#37

По мне так нормальная такая фигура. С годами объемы наберутся, важно чтобы они складывались не в районе талии

Валентина
#38
Гость

У меня бедра 85-86 сейчас, размер xs) рост 164, вес 48, так что не знаю, откуда у Вас xxs... А если по теме - запишитесь в спортзал) Главное - любить свое тело)

estusha405

Помогите, что делать? Мне 18 лет. Рост 165. Параметры 74 - 60 - 82.. Как стать 90 - 60 - 90? Я просто ненавижу свое тело, я выгляжу ужасно. Какой это тип фигуры? Как изменить? Я хочу выглядеть девушкой, а я выгляжу как 13 летняя девочка.
Что делать? Я очень закомплексованная.

У меня 75-55-75, грудь третьего размера, мне моё тело нравится, на подростка не выгляжу, да и поклонников всегда хватало. В фигуре женщины главное - это талия и пропорция, худенькая фигурка с тонкой талией всегда смотрится красиво и изящно. Совет автору - подбирать качественную одежду, которая сможет выгодно подчеркнуть все сишьные стороны вашей фигуры

Гость
#39

Перестаньте думать шаблонами и избавьтесь от ваших стереотипов. Так мыслят только глупые люди.
Не слушайте каких-то мужиков, которые пускают слюни пускают на отфотошопленных моделей из журналов.
"Подкачайте" свой мозг, а не тело. За тело не надо стыдиться, только за глупость.

Алёна
#40

Всю жизнь была худобой..2 детей.. Сейчас 45 и моего мужа называют = это Ваш папа? Он жутко злится..А я счастлива! 88-75-95

Гость
#41

Да не, я помню что в 13 у меня сиськи больше были

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: