Гость
Статьи
Чем вы мажете тело …

Чем вы мажете тело после душа?

Девушки, вопрос такой у меня: чем вы мажете тело после душа - кремом или лосьоном? И есть ли вообще разница? А если это не секрет - назовите вашу любимую марку средство по уходу за телом после душа, …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мажу детским кремом самым дешевым, с кошкой и собачкой в металлическом тюбике! как у младенца кожа!

Гость
#52
Гость

мажу детским кремом самым дешевым, с кошкой и собачкой в металлическом тюбике! как у младенца кожа!

Я им стопы мажу на ночь после душа и в носочки. Через две недели, если были натертости, шероховатости - все уходит. Постоянно пользуюсь - ножки мягкие, нежные, гладкие. Ни один крем для ног такого эффекта не даёт.
А после душа летом пользуясь лёгким молочком, с приходом холода кремом. Масла использую только вместе с солью или кофе - в виде скраба. Кожа на утро - гладкая, упругая. Сама себя трогаю и кайфую.

Гость
#53

У меня такая проблема. Зимой кожа совсем сохнет. Питание правильное. Спорт. Дом отапливается дровяной печкой, редко - обогревателем. Вода сильно хлорированная здесь. Если мазать тело чем-то, то каждый вечер. Гели для душа использую с кремами или маслами. Помогает до полного высыхания тела от душа. Потом аж белая. Проблема: низкий гемоглобин( Лечу опять-таки питанием. Все равно не помогает. Как был низкий, так и остается. Пальцы "цветут" от высыхающих чешуек кожи. На ногах от коленей до стоп белые высохшие клетки. Я в отчаянии.

Гость
#54

Аптечная косметика: Эмолиум, Локобейз- при сухости самое то

Гость
#55

По настроению: молочко/крем для тела (но чаще крем), масло для тела натуральное кокосовое (но это только когда привезёшь его из отпуска, в Москве не покупаю, хорошее фиг найдёшь), либо другие сухие масла (шикарные сухие масла в Диоре и Агаве (израильская косметика), сухое масло вообще не жирное, тут же впитывается.

Из марок чаще покупаю уходовые средства для тела: Шанель, Локситан, Диор, Агава, Ла Прери, Дарфан, Ла Коллин, Свисс Лайн.

Для ухода за бюстом - Кларанс нравится: утром-гель, на ночь- крем. Пробовала и более дорогие (Ла Коллин, Сислей, Сенсай) , но Кларанс не хуже и намного дешевле)).

#56

я тоже не мажу правда зачем портить кожу химией крема лосьоны

Гость
#57

Люблю Зебодишоп. Локситан. Липобейз (аптечное средство аналог Локобейза), Ла-кри (аптека). Фаберлик лосьоны

Кетти
#58

Джемом , а особенно клубничным. А ещё люблю шиколадом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: