Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с грудью...

Втянутые соски. Кто сталкивался? У меня такая проблема с детства. Если их помассировать, то в нормальном состоянии они пробудут минуты 2, потом опять обратно.

Ответы (10) Ответить
  • Рак груди

• Реклама

• Хоть у меня такой проблемы не было, но насколько я читала, при грудном вскармливании соски постепенно вытягиваются стараниями ребенка.
    А тебе нужно сейчас, для мужиков их вытянуть?

• Гость

Хоть у меня такой проблемы не было, но насколько я читала, при грудном вскармливании соски постепенно вытягиваются стараниями ребенка.
    А тебе нужно сейчас, для мужиков их вытянуть?

да) как-то так красивее и эстетичнее будет чтоли...

• Гость

Рак груди

пугаете? опухоль была, киста была, делала операции. Вопрос не об этом, не понятно?

• Гость

пугаете? опухоль была, киста была, делала операции. Вопрос не об этом, не понятно?

У вас папилломы в протоке молочной железы. Отсюда и соски втянутые.
    К маммологу вам идти надо.

• А у меня после кормления всегда торчком. Лифчики 3-ех слойные только могут это скрыть! Автор, таких как вы, 5% всего. Вы уникальны и я точно знаю, что мужчинам такая уникальность нравится! Это абсолютно не недостаток!
    С кормежкой может быть сложнее, каждый раз сначала "вытаскивать" придется. Но а потом, возможно, тоже торчком будут и начнете этого стесняться :))

• Это не патология, максимум кормить ребенка может быть не так удобно- но есть накладки на грудь, на крайняк вообще смеси с бутылочками. Ну и эстетический момент. Вообще нестрашно и никакой не симптом, такое бывает.

• Гость

Втянутые соски. Кто сталкивался? У меня такая проблема с детства. Если их помассировать, то в нормальном состоянии они пробудут минуты 2, потом опять обратно.

Это нормально. У определенного числа девушек такая особенность. Не переживайте.
    Сколько Вам лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь