Гость
Статьи
Проблема с грудью...

Проблема с грудью...

Втянутые соски. Кто сталкивался? У меня такая проблема с детства. Если их помассировать, то в нормальном состоянии они пробудут минуты 2, потом опять обратно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак груди

Гость
#2

Хоть у меня такой проблемы не было, но насколько я читала, при грудном вскармливании соски постепенно вытягиваются стараниями ребенка.
А тебе нужно сейчас, для мужиков их вытянуть?

Гость
#3
Гость

Хоть у меня такой проблемы не было, но насколько я читала, при грудном вскармливании соски постепенно вытягиваются стараниями ребенка.
А тебе нужно сейчас, для мужиков их вытянуть?

да) как-то так красивее и эстетичнее будет чтоли...

Гость
#4
Гость

Рак груди

пугаете? опухоль была, киста была, делала операции. Вопрос не об этом, не понятно?

Гость
#5
Гость

пугаете? опухоль была, киста была, делала операции. Вопрос не об этом, не понятно?

У вас папилломы в протоке молочной железы. Отсюда и соски втянутые.
К маммологу вам идти надо.

Аня
#6

А у меня после кормления всегда торчком. Лифчики 3-ех слойные только могут это скрыть! Автор, таких как вы, 5% всего. Вы уникальны и я точно знаю, что мужчинам такая уникальность нравится! Это абсолютно не недостаток!
С кормежкой может быть сложнее, каждый раз сначала "вытаскивать" придется. Но а потом, возможно, тоже торчком будут и начнете этого стесняться :))

Гость
#7

Это не патология, максимум кормить ребенка может быть не так удобно- но есть накладки на грудь, на крайняк вообще смеси с бутылочками. Ну и эстетический момент. Вообще нестрашно и никакой не симптом, такое бывает.

#8

Скинь фото. Я таких не видел😂

Гость
#9

Пирсинг в помощь)

Катя
#10
Гость

Втянутые соски. Кто сталкивался? У меня такая проблема с детства. Если их помассировать, то в нормальном состоянии они пробудут минуты 2, потом опять обратно.

Это нормально. У определенного числа девушек такая особенность. Не переживайте.
Сколько Вам лет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: