Гость
Статьи
Солярий без белых …

Солярий без белых следов. Как загорать правильно?

Девочки. Как загореть в солярии так, чтоб не было белых кругов вокруг глаз, и сосков? И чтоб не оставались полосы от нижнего белья(стринги)? Чем защищаете кожу в месте бикини, если загораете без нижнего белья? И что делаете насчёт глаз и груди? Чтоб не было белых кругов! Спасибо большое заранее!!!

Катрина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Катрина

Девочки. Как загореть в солярии так, чтоб не было белых кругов вокруг глаз, и сосков? И чтоб не оставались полосы от нижнего белья(стринги)? Чем защищаете кожу в месте бикини, если загораете без нижнего белья? И что делаете насчёт глаз и груди? Чтоб не было белых кругов! Спасибо большое заранее!!!

Ну.. Очки я в горизониаотном под конец снимаю (за пару минут до конца сеанса)- они без резиночки, а в вертикальном не надеваю вообще. Но только не вздумайте глаза открывать!! Стикини на груди клею, но я их ещё обрезаю по диаметру немного, так как для меня они все здоровые. На тело и на лицо крем. А в область бикини замовываю салфетку, чтобы закрыть органы внутри. Ну Вы сами спросили:)

Гость
#4

Наслаждайтесь кожей как у 40 летней в 25.

гость
#5

автор, правильнее - вообще Не Загорать! и где вы только солярии эти находите, не модно это уже, не модно. сейчас в моде здоровье. Нет, ну если Вы конечно рак кожи к 50 годам хотите,тогда вперед...

Гость
#6

Уже давно всем известно что солярии опасны

Гость
#7

Загорать вредно, но пару раз за зиму несколько минут не только не вредно, но и полезно. Насчет полосок от стринг, то мне, наоборот, нравятся белые полоски от них. То есть не смуглая или темнокожая, а именно загорелая.

Гость
#8
Гость

Уже давно всем известно что солярии опасны

Да? Ой, а я и не знала.

leskovanastia93
#9

Я зажимаю салфетку между ног в зоне бикини, на пол кладу салфетку, тк не доверяю остальным посетительницам, стикини на соски(кстати их не обязательно подрезать, там есть надрез и можно регулировать размер), и не открываю глаза, могу футболку на голову завязать где волосы, если нет шапочки))
Знаю что солярий вредно, но все равно периодически посещаю, для красивого цвета кожи

Гость
#10
leskovanastia93

Я зажимаю салфетку между ног в зоне бикини, на пол кладу салфетку, тк не доверяю остальным посетительницам, стикини на соски(кстати их не обязательно подрезать, там есть надрез и можно регулировать размер), и не открываю глаза, могу футболку на голову завязать где волосы, если нет шапочки))
Знаю что солярий вредно, но все равно периодически посещаю, для красивого цвета кожи

Да, я тоже обожаю солярий. Но для чего салфетку зажимаете? Смысл?

Гость
#11

Солярий не намного вреднее обычного солнечного, вижу много кто не в курсе. И вряд ли у всех есть возможность загорать на улице в любое врямя года, да ещё и без нижнего белья. А ходить бледными как зомби не все любят. Здесь вопрос к тем, кто загорает, а не к бледным мышкам, которые сразу накинулись "солярий вредно!!!"