Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стала жрать не по-детски!(((

Мне 21,скоро 22. Рост 170 ,вес был последние 4 года 54-57 минимальный был до 51, макимум -59 и эту черту я не переступала!!! Сейчас нажрала до 64! Я не толстая, но стала моощнаая. А все от того, что второй месяц ищу работу и веду лежачий образ жизни, май-июнь тоже дома сидела, готовилась к диплому и госам. Что делать?! Я не скажу что ем много, как обычно. Кожа стала дряблая и на животе и на ягодицах, появились какие-то растяжки..аааа. .У меня фигура как у 35-летней женщины. Лицо стало...какие-то морщинки пошли.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Жри меньше, поднимай зад с дивана и шевелись. Что непонятно-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тетька

Жри меньше, поднимай зад с дивана и шевелись. Что непонятно-то?

Ну вот а что конкретно вы посоветуете, родителей на фитнес абонемент мне стыдно трясти. А как дрябломть кожи убрать или это со спортом уйдет? Или же мне надо на массаж копить и всякие антицеллюлитные штуки?

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше жрать и больше физических нагрузок. нет бабла на фитнес - дома нагружайся. уборка/готовка/стирка руками - сгонишь жир нараз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Занимайтесь по видео с Джиллиан Майклс

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите видео в интернете и занимайтесь фитнесом дома. Либо 20-30 минут каждый день. Либо по 40-60 минут через день. Кожу хорошо подтягивает контрастный душ.

Нравится0
    Не нравится0
  • бесплатно бегать на улице можно, ходить пешком, не пользоваться лифтом, элементарно жрать меньше. в таком возрасте стыдно жаловаться на невозможность убрать лишний вес и дряблость из-за отсутствия денег. Вот после 35 лет без доп. вложений тяжело себя содержать в форме, особенно после беременности и родов.Лежа на диване не обретешь фигуру мечты и работу не найдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, бегать на улице БЕСПЛАТНО!!

Нравится0
    Не нравится0
  • клава карловна

автор, бегать на улице БЕСПЛАТНО!!

)) спасибо всем

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю что дело во мне! Спасибо, мне иногда просто нужно,чтобы мне сказали, тогда я иду и делаю. Мне даже незначительные слова поддержки и наставления помогают, просто никто не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже два года сижу с ребёнком, но постоянно дома занимаюсь, до беременности весила 54, сейчас 45 максимум. Надо заставить себя, когда видишь хороший результат, уже невозможно остановится. Сразу отказываешь себе в сладком, в мучном и думаешь о хорошем питании ради фигуры. Делайте растяжку, приседания, находите хотя бы пол часа в день для спорта, вы сами увидите как через некоторое время вы начнёте меняться в лучшую сторону. И постарайтесь сделать режим в питании, но без сладкого и без мучных продуктах! если выдержите 2 дня, то потом только легче будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешком просто ходи каждый день, да побольше. И ешь поменьше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушке просто нужна поддержка и мотивация.)мне кажется она пишет не для того, чтобы выслушивать ваше меньше жри и задом шевели..(

Нравится0
    Не нравится0
  • кишечные паразиты вызывают безумное желание жрать даже при полном желдке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушке просто нужна поддержка и мотивация.)мне кажется она пишет не для того, чтобы выслушивать ваше меньше жри и задом шевели..(

Какая поддержка, типа "все ок, лежи дальше на диванчике, хомячь пироженки, само рассосется"?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям