Гость
Статьи
Стала жрать не …

Стала жрать не по-детски!(((

Мне 21,скоро 22. Рост 170 ,вес был последние 4 года 54-57 минимальный был до 51, макимум -59 и эту черту я не переступала!!! Сейчас нажрала до 64! Я не толстая, но стала моощнаая. А все от того, что второй месяц ищу работу и веду лежачий образ жизни, май-июнь тоже дома сидела, готовилась к диплому и госам. Что делать?! Я не скажу что ем много, как обычно. Кожа стала дряблая и на животе и на ягодицах, появились какие-то растяжки..аааа. .У меня фигура как у 35-летней женщины. Лицо стало...какие-то морщинки пошли.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тетька
#1

Жри меньше, поднимай зад с дивана и шевелись. Что непонятно-то?

Гость
#2
Тетька

Жри меньше, поднимай зад с дивана и шевелись. Что непонятно-то?

Ну вот а что конкретно вы посоветуете, родителей на фитнес абонемент мне стыдно трясти. А как дрябломть кожи убрать или это со спортом уйдет? Или же мне надо на массаж копить и всякие антицеллюлитные штуки?

Гость
#3

меньше жрать и больше физических нагрузок. нет бабла на фитнес - дома нагружайся. уборка/готовка/стирка руками - сгонишь жир нараз...

Гость
#4

Занимайтесь по видео с Джиллиан Майклс

Гость
#5

Найдите видео в интернете и занимайтесь фитнесом дома. Либо 20-30 минут каждый день. Либо по 40-60 минут через день. Кожу хорошо подтягивает контрастный душ.

Гость
#6

бесплатно бегать на улице можно, ходить пешком, не пользоваться лифтом, элементарно жрать меньше. в таком возрасте стыдно жаловаться на невозможность убрать лишний вес и дряблость из-за отсутствия денег. Вот после 35 лет без доп. вложений тяжело себя содержать в форме, особенно после беременности и родов.Лежа на диване не обретешь фигуру мечты и работу не найдешь.

клава карловна
#7

автор, бегать на улице БЕСПЛАТНО!!

Гость
#8
клава карловна

автор, бегать на улице БЕСПЛАТНО!!

)) спасибо всем

АВТОР АВТОРОВИЧ
#9

Я знаю что дело во мне! Спасибо, мне иногда просто нужно,чтобы мне сказали, тогда я иду и делаю. Мне даже незначительные слова поддержки и наставления помогают, просто никто не говорит.

Гость
#10

Я уже два года сижу с ребёнком, но постоянно дома занимаюсь, до беременности весила 54, сейчас 45 максимум. Надо заставить себя, когда видишь хороший результат, уже невозможно остановится. Сразу отказываешь себе в сладком, в мучном и думаешь о хорошем питании ради фигуры. Делайте растяжку, приседания, находите хотя бы пол часа в день для спорта, вы сами увидите как через некоторое время вы начнёте меняться в лучшую сторону. И постарайтесь сделать режим в питании, но без сладкого и без мучных продуктах! если выдержите 2 дня, то потом только легче будет)

Гость
#11

Пешком просто ходи каждый день, да побольше. И ешь поменьше.

Гость
#12

Девушке просто нужна поддержка и мотивация.)мне кажется она пишет не для того, чтобы выслушивать ваше меньше жри и задом шевели..(

Гость
#13

кишечные паразиты вызывают безумное желание жрать даже при полном желдке

Тетька
#14
Гость

Девушке просто нужна поддержка и мотивация.)мне кажется она пишет не для того, чтобы выслушивать ваше меньше жри и задом шевели..(

Какая поддержка, типа "все ок, лежи дальше на диванчике, хомячь пироженки, само рассосется"?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: