Гость
Статьи
Прокол хряща

Прокол хряща

прокололи хрящ цыганской иглой, а обратно никак не вытаскивается, игла просто застряла, причем боль дикая при попытке вытащить
что делать? помогите, кроме шуток, реально страшно

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В травмпункт обратитесь.

Гость
#2

В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

Гость
#3

В травмпункт. Обезболят и вытащат

Гость
#4
Гость

В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

Не только ходит. Ещё тему на Вумане создала. Сидит такая, с иглой в ухе, строчит, комменты читает.

Гость
#5

Гость 4

Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

Гость
#6
Гость

Гость 4
Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

Она ещё поди и на демонстрацию сходила. С флагом, шариками, с иглой...

Гость
#7

Помажьте иголку и ухо с обеих сторон жирной мазью типа бепантена и не тащите прямо, а поворачивайте иголку вокруг собственной оси немного влево-вправо, типа как шуруп. И мази, мази как можно больше. Если совсем не получается, то можно и резко её сдвинуть, придерживая ухо в месте прокола.

Гость
#8

Если будете сами вытаскивать, то есть вероятность, что она обломится...лучше в травмпункт. Или в крайнем, позвоните в скорую помощь и узнайте что вам делать. Там же не звери, подскажут. Удачи вам.

#9

Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

#10

Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

Фонтан
#11

Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

Гость
#12
Фонтан

Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

В ухе есть же,ну по крайней мере так называют это место верхнюю часть уха,где тверденько.
Автор,вы что сами себе прокалываете хрящ?? Что а уиганская игла еще... жесткач

Соня
#13

а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
очень боюсь, девочки(

Гость
#14
Соня

а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
очень боюсь, девочки(

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

Соня
#15
Гость

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

да
понимаю, что ситуация до смешного нелепая, но вообще не понимаю, что делать

#16

ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

Гость
#17
Лютик

ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

Я не поняла, вам правда 26? и вы реально прокололи себе хрящ в 26? но это же удел подростков.