Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокол хряща

прокололи хрящ цыганской иглой, а обратно никак не вытаскивается, игла просто застряла, причем боль дикая при попытке вытащить
что делать? помогите, кроме шуток, реально страшно

Ответы (17) Ответить
  • В травмпункт обратитесь.

• Реклама

• В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

• В травмпункт. Обезболят и вытащат

• Гость

В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

Не только ходит. Ещё тему на Вумане создала. Сидит такая, с иглой в ухе, строчит, комменты читает.

• Гость 4
    Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

• Гость

Гость 4
    Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

Она ещё поди и на демонстрацию сходила. С флагом, шариками, с иглой...

• Помажьте иголку и ухо с обеих сторон жирной мазью типа бепантена и не тащите прямо, а поворачивайте иголку вокруг собственной оси немного влево-вправо, типа как шуруп. И мази, мази как можно больше. Если совсем не получается, то можно и резко её сдвинуть, придерживая ухо в месте прокола.

• Если будете сами вытаскивать, то есть вероятность, что она обломится...лучше в травмпункт. Или в крайнем, позвоните в скорую помощь и узнайте что вам делать. Там же не звери, подскажут. Удачи вам.

• Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

• Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

• Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

• Фонтан

Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

В ухе есть же,ну по крайней мере так называют это место верхнюю часть уха,где тверденько.
    Автор,вы что сами себе прокалываете хрящ?? Что а уиганская игла еще... жесткач

• а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
    очень боюсь, девочки(

• Соня

а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
    очень боюсь, девочки(

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

• Гость

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

да
    понимаю, что ситуация до смешного нелепая, но вообще не понимаю, что делать

• ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
    спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

• Лютик

ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
    спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

Я не поняла, вам правда 26? и вы реально прокололи себе хрящ в 26? но это же удел подростков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота