Прокол хряща Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокол хряща

прокололи хрящ цыганской иглой, а обратно никак не вытаскивается, игла просто застряла, причем боль дикая при попытке вытащить
что делать? помогите, кроме шуток, реально страшно

Ответы (17) Ответить
  • В травмпункт обратитесь.

• Реклама

• В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

• В травмпункт. Обезболят и вытащат

• Гость

В смысле застряла ? Вы с иглой в ухе ходите что ли ?

Не только ходит. Ещё тему на Вумане создала. Сидит такая, с иглой в ухе, строчит, комменты читает.

• Гость 4
    Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

• Гость

Гость 4
    Вот и я о том же, автор смешно малёха. Вы с иглой в ухе сейчас ? Вышли из салона так ?

Она ещё поди и на демонстрацию сходила. С флагом, шариками, с иглой...

• Помажьте иголку и ухо с обеих сторон жирной мазью типа бепантена и не тащите прямо, а поворачивайте иголку вокруг собственной оси немного влево-вправо, типа как шуруп. И мази, мази как можно больше. Если совсем не получается, то можно и резко её сдвинуть, придерживая ухо в месте прокола.

• Если будете сами вытаскивать, то есть вероятность, что она обломится...лучше в травмпункт. Или в крайнем, позвоните в скорую помощь и узнайте что вам делать. Там же не звери, подскажут. Удачи вам.

• Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

• Ребята,о каком салоне может идти речь , если прокол был сделан цыганской иглой! Автор,а вы скорее обратитесь за помощью к взрослым или в больницу ,и в следующий раз думайте головой.

• Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

• Фонтан

Где хрящ-то, в мочке уха нет хряща. В суставе или в носу? Где?

В ухе есть же,ну по крайней мере так называют это место верхнюю часть уха,где тверденько.
    Автор,вы что сами себе прокалываете хрящ?? Что а уиганская игла еще... жесткач

• а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
    очень боюсь, девочки(

• Соня

а если в ближайшее время не вытащить иглу, ухо может загноиться или игла заржаветь? при условии что я буду промывать ухо
    очень боюсь, девочки(

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

• Гость

Соня, а вы всё ещё с иглой в ухе? Так и спали??

да
    понимаю, что ситуация до смешного нелепая, но вообще не понимаю, что делать

• ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
    спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

• Лютик

ребят, вытащили иглу))) сходили в больницу, было совсем не больно, сережку вставили, хирург смеялся
    спасибо всем, кто посоветовал сразу к врачу обратиться!

Я не поняла, вам правда 26? и вы реально прокололи себе хрящ в 26? но это же удел подростков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь