Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение после удаления волос

Девочки, помогите! Как вы удаляете нежелательные волоски? В особенности интересует зона бикини. У меня там постоянно раздражение... От бритвы, крема, воска, эпилятора. В салон идти сейчас нет возможности, поэтому ищу варианты как с этим справиться в домашних условиях. Может есть какие-то хитрости? Я в отчаянии...

Ответы (3) Ответить
  • сок алое помогает от любого раздражения. у самой вечная проблема с раздражением, но самый ужас на ногах. недавно опробовала лазерную терапию! в огромном восторге от результата! попробуйте на нее накопить

• Реклама

• У меня тоже всегда было.... в тут стала читать.... крем пантенол после бритья мажу и никакого раздражения. Не пенка а именно крем, рублей 80 стоит

• Недавно купила себе крутянскую штуку - триммер! Посмотрите в интернете... вещь хорошая!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота