Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Может кто сталкивалсо. В общем я с детства была толстая. Когда поступила в университет, похудела. Не знаю почему. Была худая. Всё нормально. Но 2 года назад пошёл стремительный набор веса. И я буквально за пол года набрала 5 кг. Хотя раньше такого не было, ела всё подряд. После приёма гормональных препаратов ( Дианэ и Белара) набрала ещё 5 кг. Большую часть в бёдрах. Принимала всего 3 месяца. Вещи, которые носила 2 года назад не налазят. А это всё: от верхней одежды до нижнего белья. Что только не пробовала. Диеты мне нельзя, желудок слабенький. Спорт. Каталась на велике, ходила в бассейн и тренажёрку. Результат ноль. Сбрасывала 1 кг а потом снова набирала. Покушать люблю, но сдерживаюсь. Вес стоит на одном месте, ни больше ни меньше. У меня панический страх полноты ещё с детства. Хотя в последнее время забила, потому что уже ничего не помогает. Мне бы с бёдер убрать хотя бы кг. 5.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Nushka
#1

Нужен хороший фитнес-тренер, который назначит не только комплекс упражнений но и диету спортивную (чаще всего с белковой нагрузкой). Поверьте моему опыту приема очень сильных гормонов, тем не менее все 13 лет я в одном размере (периодически выходила из него, но снова возвращалась). Не надо сваливать на гормоны. Погрешности в питании+возраст (с каждым годом сложнее контролировать вес)+отсутствие достаточной физ нагрузки

Гость
#2

Да, могу добавить, что за беременность набрала 20 кг (ну я сознательно не ограничивала себя в питании и мало двигалась из-за угрозы). За полгода вернулась в свою форму, просто очень много двигалась и питалась правильно. Сейчас пойду подтягивать форму в тренажерный, но это уже для тонуса, не из-за лишних кило. Я противник жестких диет, нужно все делать грамотно и мягко, без стресса.

#3

только специалист может помочь. Мы же не фитнес центр с ренгеном через комп)))))

#4

если это сбой гормонального фона - то тут диеты могут даже навредить.

Гость
#5

Уберите из меню хлеб, булки. Так и скажите себе: Лена, не будешь ты эту булку! Мясо один раз в неделю или рыбу, в остальные дни белок яйца. И побольше салатов, свежей шинкованной капусты, моркови, свёклы, если это слишком сложно для вашего желудка, отваривайте овощи и делайте нечто в виде винегрета. Должно помочь.
Насчёт тренажёров, спортзалов и тд. Это сложно, в плане времени затратно. Можно просто дома в спорт.костюме делать пассивную гимнастику, единственное, что вам нужно, это стена. Ложитесь на пол, поднимите ноги, обопритесь ими об стену, разведите их в разные стороны, насколько можете, и так держите до 50 секунд, ничего больше не делая. Хорошо укрепляет бедра и сгоняет с них жир. Сымпровизируйте сама несколько упражнений на растяжку, до 50 секунд застывайте в этом положении. Так 2 раза в неделю по 12 минут. Хорошо помогает и несильно напрягает.

Елена
#6

Спасибо за советы. Ещё забыла добавить, с щитовидкой всё в норме, так что из-за этого не может быть набор веса. И мясо я вообще не ем. Может из-за этого. Хотя мясо я перестала есть задолго до того, как начала набирать в весе.

Елена
#7

И есть у меня с желудком проблемы в плане того, что если я не ем, начинаются голодные боли, а если ем, толстею. Вот такой вот парадокс.

Гость
#9

Нужна не диета, а правильное питание. Отказ от выпечки, жареного, фаст-фуда, кондитерских сладостей еще никому не навредил, хоть с больным желудком, хоть беременным.

Гость
#10

Проверь у эндокринолога, как у тебя вырабатывается глюкоза/сахар/инсулин, если больше, чем надо, то будешь всегда толстой. Но благодаря таблеточкам против такого перебора, и благодаря раздельному питанию, все войдет в норму.
Не ешь сладкое, белый хлеб и мясо с рисом/картошкой.
Мясо только в овощами, лучше сырыми.

Гостья
#11

Диета мне не помогла. Чем меньше ем, тем больше откладывается. голод воспринимается как стресс. Выход только двигаться больше, но нет желания. Почему бы тогда не успокоиться, и не жить с лишними кг, если их не более 5-10? Это не так страшно.
Кстати, пила специально антидепрессанты для похудения. Не помогло. Люблю есть, это что, плохо? Много не ем, Вот маленькую горсть орехов ем с утра, днем сладости, вечером полноценный ужин+чай со сладким, или вино с сыром, что, это так много разве? Нет, просто такая генетика. Мне сказили перед сном не надо есть, сразу 2 кг скинешь. и это из за каких-то 2-4 кг я должна себе в еде отказывать? Я что моделью зарабатываю что ли?

ника врач
#12
Елена

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Может кто сталкивалсо. В общем я с детства была толстая. Когда поступила в университет, похудела. Не знаю почему. Была худая. Всё нормально. Но 2 года назад пошёл стремительный набор веса. И я буквально за пол года набрала 5 кг. Хотя раньше такого не было, ела всё подряд. После приёма гормональных препаратов ( Дианэ и Белара) набрала ещё 5 кг. Большую часть в бёдрах. Принимала всего 3 месяца. Вещи, которые носила 2 года назад не налазят. А это всё: от верхней одежды до нижнего белья. Что только не пробовала. Диеты мне нельзя, желудок слабенький. Спорт. Каталась на велике, ходила в бассейн и тренажёрку. Результат ноль. Сбрасывала 1 кг а потом снова набирала. Покушать люблю, но сдерживаюсь. Вес стоит на одном месте, ни больше ни меньше. У меня панический страх полноты ещё с детства. Хотя в последнее время забила, потому что уже ничего не помогает. Мне бы с бёдер убрать хотя бы кг. 5.

конечно прежде всего нормализовать питание...и спорт(ну как ни крути,никак без него). Хоть какие-то упражнения должны быть))) помогу и проконсультирую по поводу сбалансированного питания(правильного) в личку brunetka3003@rambler.ru вотсап 89181350023, инстаграмм- nika_fedotova92))) помогу скорректировать ПИТАНИЕ, ВЫВЕСТИ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ ,ТОКСИНЫ,НОРМАЛИЗОВАТЬ БАЛАНС МИКРОФЛОРЫ ЖКТ,,,Т.к.БЕЗ ЭТОГО ПОХУДЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!!!

Гость
#13

Вам нужен хороший врач, скорее всего гинеколог-эндокринолог. Я на своем примере могу сказать - поможет только врач! У меня всю жизнь был лишний вес, немного, 5-10кг. Но как то за год меня разнесло до 98кг!! На вредную еду я не падкая, образ жизни активный. Не помогали ни диеты, ни спорт. Спасла меня только моя эндокринолог, за полгода вернула свой вес в норму. Сейчас тоже до сих пор сбрасываю по чуть-чуть, но уже не так стремительно.

#14

Вы проверьте гормоны, у меня проблемы были, по этому и полная была, re-code пила, он как раз гормоны восстанавливает и с ним похудела хорошо.

Гостья:)
#15
Елена

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Может кто сталкивалсо. В общем я с детства была толстая. Когда поступила в университет, похудела. Не знаю почему. Была худая. Всё нормально. Но 2 года назад пошёл стремительный набор веса. И я буквально за пол года набрала 5 кг. Хотя раньше такого не было, ела всё подряд. После приёма гормональных препаратов ( Дианэ и Белара) набрала ещё 5 кг. Большую часть в бёдрах. Принимала всего 3 месяца. Вещи, которые носила 2 года назад не налазят. А это всё: от верхней одежды до нижнего белья. Что только не пробовала. Диеты мне нельзя, желудок слабенький. Спорт. Каталась на велике, ходила в бассейн и тренажёрку. Результат ноль. Сбрасывала 1 кг а потом снова набирала. Покушать люблю, но сдерживаюсь. Вес стоит на одном месте, ни больше ни меньше. У меня панический страх полноты ещё с детства. Хотя в последнее время забила, потому что уже ничего не помогает. Мне бы с бёдер убрать хотя бы кг. 5.

Не жрите г-о-в-н-о и занимайтесь спортом, не фигней, а именно спортом - правильными тренировками - тренер в помощь.
Это единственный в мире способ построить тело

Елена
#16
Luchina

Вы проверьте гормоны, у меня проблемы были, по этому и полная была, re-code пила, он как раз гормоны восстанавливает и с ним похудела хорошо.

Можно с вами поближе пообщаться на этот счёт?

Гость
#17
Елена

Спасибо за советы. Ещё забыла добавить, с щитовидкой всё в норме, так что из-за этого не может быть набор веса. И мясо я вообще не ем. Может из-за этого. Хотя мясо я перестала есть задолго до того, как начала набирать в весе.

Так, голдодать не можетет- желудок начинает болеть. Есть хочется, мясо не едите. Тогда позвольте узнать чем именно насыщаетесь? Если не мясо , то что?
Надеюсь рыба, яцца и творог а не каши. картношка. макароны и булки сладкие.
У меня двоюродная сестра так "на диете" 7 кг НАБРАЛА! Ну она ж умней все. зачем ей диеты кем то составленные и опробованные. Она просто мясо исключила и проции урезала. А так же изобрела себе " типа дробное питание". Почему типа? А это так происходило. В нормальный прием пищи реально елось немного и полезной. правильной еды. А вот через час- полтора уже жрать хочется и она типа перекусывала сладким тврожком, йогрутом, а то вообще киндером-пингви(типа он же для детей- значит полезный), сухими "диетическими " печеньками и т.д. Так и набиралось жуткое количество лишних калорий. Зато типа порции за столом мааахонькие - муж ее прям диву давался. Типа моя Аня ест как птичка а чего то худеет!

Катя
#18

Поверьте, здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и очищение организма должны быть для вас приоритетом. У меня тоже вес стоял, я не могла и кг скинуть, хотя проводила много времени в спорт зале. В итоге увидела рекламу за полисорб плюс и решила попробовать. Действительно бад помог мне, вес начал падать, обмен веществ запустился с новой силой! Может и вам стоит попробовать?

Lepra
#19

Самое сложное для женщины, когда вес встал, и тогда стимул пропадает. Я бы не смогла сидеть долго на диетах, или заниматься долго спортом, мне бы чего побыстрее. Рассматриваю поход в клинику Бьюти тренд. Точнее я к ним уже ходила, мне посоветовали сделать криолиполиз, а аппарате зелтик. Заверили меня, что все быстро и безболезненно. Даже показали как делать будут. Получается, что аппарат холодом будет увивать жировые клетки.

Елена
#20
Гость

Так, голдодать не можетет- желудок начинает болеть. Есть хочется, мясо не едите. Тогда позвольте узнать чем именно насыщаетесь? Если не мясо , то что?
Надеюсь рыба, яцца и творог а не каши. картношка. макароны и булки сладкие.
У меня двоюродная сестра так "на диете" 7 кг НАБРАЛА! Ну она ж умней все. зачем ей диеты кем то составленные и опробованные. Она просто мясо исключила и проции урезала. А так же изобрела себе " типа дробное питание". Почему типа? А это так происходило. В нормальный прием пищи реально елось немного и полезной. правильной еды. А вот через час- полтора уже жрать хочется и она типа перекусывала сладким тврожком, йогрутом, а то вообще киндером-пингви(типа он же для детей- значит полезный), сухими "диетическими " печеньками и т.д. Так и набиралось жуткое количество лишних калорий. Зато типа порции за столом мааахонькие - муж ее прям диву давался. Типа моя Аня ест как птичка а чего то худеет!

Я мясо не ем не потому что диета, а потому что я вегетарианка. Я не ем мясные блюда вообще ни в каком виде. А насчёт макарон, да, грешок есть. Неравнодушна к итальянской кухне.

#21

Не знаете, что делать?А интернет зачем? :) Заходите, например, на medic.ua, выбираете там для себя диету из раздела"Диеты и питание" и применяете к себе.Но я все-таки еще с диетологом консультировалась.Мы с нею корректировали выбранную диету...

#22

Диета это не выход, мне больше понравилось худеть при помощи холода. Сама процедура называется криолиполиз, и делают его в Бьюти тренд на аппарате зелтик. Удачно просто придумали, такого похудания я еще никогда не встречала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: