Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу похудеть

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Может кто сталкивалсо. В общем я с детства была толстая. Когда поступила в университет, похудела. Не знаю почему. Была худая. Всё нормально. Но 2 года назад пошёл стремительный набор веса. И я буквально за пол года набрала 5 кг. Хотя раньше такого не было, ела всё подряд. После приёма гормональных препаратов ( Дианэ и Белара) набрала ещё 5 кг. Большую часть в бёдрах. Принимала всего 3 месяца. Вещи, которые носила 2 года назад не налазят. А это всё: от верхней одежды до нижнего белья. Что только не пробовала. Диеты мне нельзя, желудок слабенький. Спорт. Каталась на велике, ходила в бассейн и тренажёрку. Результат ноль. Сбрасывала 1 кг а потом снова набирала. Покушать люблю, но сдерживаюсь. Вес стоит на одном месте, ни больше ни меньше. У меня панический страх полноты ещё с детства. Хотя в последнее время забила, потому что уже ничего не помогает. Мне бы с бёдер убрать хотя бы кг. 5.

Ответы (22) Ответить
  • Нужен хороший фитнес-тренер, который назначит не только комплекс упражнений но и диету спортивную (чаще всего с белковой нагрузкой). Поверьте моему опыту приема очень сильных гормонов, тем не менее все 13 лет я в одном размере (периодически выходила из него, но снова возвращалась). Не надо сваливать на гормоны. Погрешности в питании+возраст (с каждым годом сложнее контролировать вес)+отсутствие достаточной физ нагрузки

• Реклама

• Да, могу добавить, что за беременность набрала 20 кг (ну я сознательно не ограничивала себя в питании и мало двигалась из-за угрозы). За полгода вернулась в свою форму, просто очень много двигалась и питалась правильно. Сейчас пойду подтягивать форму в тренажерный, но это уже для тонуса, не из-за лишних кило. Я противник жестких диет, нужно все делать грамотно и мягко, без стресса.

• только специалист может помочь. Мы же не фитнес центр с ренгеном через комп)))))

• если это сбой гормонального фона - то тут диеты могут даже навредить.

• Уберите из меню хлеб, булки. Так и скажите себе: Лена, не будешь ты эту булку! Мясо один раз в неделю или рыбу, в остальные дни белок яйца. И побольше салатов, свежей шинкованной капусты, моркови, свёклы, если это слишком сложно для вашего желудка, отваривайте овощи и делайте нечто в виде винегрета. Должно помочь.
    Насчёт тренажёров, спортзалов и тд. Это сложно, в плане времени затратно. Можно просто дома в спорт.костюме делать пассивную гимнастику, единственное, что вам нужно, это стена. Ложитесь на пол, поднимите ноги, обопритесь ими об стену, разведите их в разные стороны, насколько можете, и так держите до 50 секунд, ничего больше не делая. Хорошо укрепляет бедра и сгоняет с них жир. Сымпровизируйте сама несколько упражнений на растяжку, до 50 секунд застывайте в этом положении. Так 2 раза в неделю по 12 минут. Хорошо помогает и несильно напрягает.

• Спасибо за советы. Ещё забыла добавить, с щитовидкой всё в норме, так что из-за этого не может быть набор веса. И мясо я вообще не ем. Может из-за этого. Хотя мясо я перестала есть задолго до того, как начала набирать в весе.

• И есть у меня с желудком проблемы в плане того, что если я не ем, начинаются голодные боли, а если ем, толстею. Вот такой вот парадокс.

• Нужна не диета, а правильное питание. Отказ от выпечки, жареного, фаст-фуда, кондитерских сладостей еще никому не навредил, хоть с больным желудком, хоть беременным.

• Проверь у эндокринолога, как у тебя вырабатывается глюкоза/сахар/инсулин, если больше, чем надо, то будешь всегда толстой. Но благодаря таблеточкам против такого перебора, и благодаря раздельному питанию, все войдет в норму.
    Не ешь сладкое, белый хлеб и мясо с рисом/картошкой.
    Мясо только в овощами, лучше сырыми.

• Диета мне не помогла. Чем меньше ем, тем больше откладывается. голод воспринимается как стресс. Выход только двигаться больше, но нет желания. Почему бы тогда не успокоиться, и не жить с лишними кг, если их не более 5-10? Это не так страшно.
    Кстати, пила специально антидепрессанты для похудения. Не помогло. Люблю есть, это что, плохо? Много не ем, Вот маленькую горсть орехов ем с утра, днем сладости, вечером полноценный ужин+чай со сладким, или вино с сыром, что, это так много разве? Нет, просто такая генетика. Мне сказили перед сном не надо есть, сразу 2 кг скинешь. и это из за каких-то 2-4 кг я должна себе в еде отказывать? Я что моделью зарабатываю что ли?

• Елена

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Может кто сталкивалсо. В общем я с детства была толстая. Когда поступила в университет, похудела. Не знаю почему. Была худая. Всё нормально. Но 2 года назад пошёл стремительный набор веса. И я буквально за пол года набрала 5 кг. Хотя раньше такого не было, ела всё подряд. После приёма гормональных препаратов ( Дианэ и Белара) набрала ещё 5 кг. Большую часть в бёдрах. Принимала всего 3 месяца. Вещи, которые носила 2 года назад не налазят. А это всё: от верхней одежды до нижнего белья. Что только не пробовала. Диеты мне нельзя, желудок слабенький. Спорт. Каталась на велике, ходила в бассейн и тренажёрку. Результат ноль. Сбрасывала 1 кг а потом снова набирала. Покушать люблю, но сдерживаюсь. Вес стоит на одном месте, ни больше ни меньше. У меня панический страх полноты ещё с детства. Хотя в последнее время забила, потому что уже ничего не помогает. Мне бы с бёдер убрать хотя бы кг. 5.

конечно прежде всего нормализовать питание...и спорт(ну как ни крути,никак без него). Хоть какие-то упражнения должны быть))) помогу и проконсультирую по поводу сбалансированного питания(правильного) в личку brunetka3003@rambler.ru вотсап 89181350023, инстаграмм- nika_fedotova92))) помогу скорректировать ПИТАНИЕ, ВЫВЕСТИ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ ,ТОКСИНЫ,НОРМАЛИЗОВАТЬ БАЛАНС МИКРОФЛОРЫ ЖКТ,,,Т.к.БЕЗ ЭТОГО ПОХУДЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!!!

• Вам нужен хороший врач, скорее всего гинеколог-эндокринолог. Я на своем примере могу сказать - поможет только врач! У меня всю жизнь был лишний вес, немного, 5-10кг. Но как то за год меня разнесло до 98кг!! На вредную еду я не падкая, образ жизни активный. Не помогали ни диеты, ни спорт. Спасла меня только моя эндокринолог, за полгода вернула свой вес в норму. Сейчас тоже до сих пор сбрасываю по чуть-чуть, но уже не так стремительно.

• Вы проверьте гормоны, у меня проблемы были, по этому и полная была, re-code пила, он как раз гормоны восстанавливает и с ним похудела хорошо.

• Елена

Не жрите г-о-в-н-о и занимайтесь спортом, не фигней, а именно спортом - правильными тренировками - тренер в помощь.
    Это единственный в мире способ построить тело

• Luchina

Вы проверьте гормоны, у меня проблемы были, по этому и полная была, re-code пила, он как раз гормоны восстанавливает и с ним похудела хорошо.

Можно с вами поближе пообщаться на этот счёт?

• Елена

Спасибо за советы. Ещё забыла добавить, с щитовидкой всё в норме, так что из-за этого не может быть набор веса. И мясо я вообще не ем. Может из-за этого. Хотя мясо я перестала есть задолго до того, как начала набирать в весе.

Так, голдодать не можетет- желудок начинает болеть. Есть хочется, мясо не едите. Тогда позвольте узнать чем именно насыщаетесь? Если не мясо , то что?
    Надеюсь рыба, яцца и творог а не каши. картношка. макароны и булки сладкие.
    У меня двоюродная сестра так "на диете" 7 кг НАБРАЛА! Ну она ж умней все. зачем ей диеты кем то составленные и опробованные. Она просто мясо исключила и проции урезала. А так же изобрела себе " типа дробное питание". Почему типа? А это так происходило. В нормальный прием пищи реально елось немного и полезной. правильной еды. А вот через час- полтора уже жрать хочется и она типа перекусывала сладким тврожком, йогрутом, а то вообще киндером-пингви(типа он же для детей- значит полезный), сухими "диетическими " печеньками и т.д. Так и набиралось жуткое количество лишних калорий. Зато типа порции за столом мааахонькие - муж ее прям диву давался. Типа моя Аня ест как птичка а чего то худеет!

• Поверьте, здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и очищение организма должны быть для вас приоритетом. У меня тоже вес стоял, я не могла и кг скинуть, хотя проводила много времени в спорт зале. В итоге увидела рекламу за полисорб плюс и решила попробовать. Действительно бад помог мне, вес начал падать, обмен веществ запустился с новой силой! Может и вам стоит попробовать?

• Самое сложное для женщины, когда вес встал, и тогда стимул пропадает. Я бы не смогла сидеть долго на диетах, или заниматься долго спортом, мне бы чего побыстрее. Рассматриваю поход в клинику Бьюти тренд. Точнее я к ним уже ходила, мне посоветовали сделать криолиполиз, а аппарате зелтик. Заверили меня, что все быстро и безболезненно. Даже показали как делать будут. Получается, что аппарат холодом будет увивать жировые клетки.

• Гость

Так, голдодать не можетет- желудок начинает болеть. Есть хочется, мясо не едите. Тогда позвольте узнать чем именно насыщаетесь? Если не мясо , то что?
    Надеюсь рыба, яцца и творог а не каши. картношка. макароны и булки сладкие.
    У меня двоюродная сестра так "на диете" 7 кг НАБРАЛА! Ну она ж умней все. зачем ей диеты кем то составленные и опробованные. Она просто мясо исключила и проции урезала. А так же изобрела себе " типа дробное питание". Почему типа? А это так происходило. В нормальный прием пищи реально елось немного и полезной. правильной еды. А вот через час- полтора уже жрать хочется и она типа перекусывала сладким тврожком, йогрутом, а то вообще киндером-пингви(типа он же для детей- значит полезный), сухими "диетическими " печеньками и т.д. Так и набиралось жуткое количество лишних калорий. Зато типа порции за столом мааахонькие - муж ее прям диву давался. Типа моя Аня ест как птичка а чего то худеет!

Я мясо не ем не потому что диета, а потому что я вегетарианка. Я не ем мясные блюда вообще ни в каком виде. А насчёт макарон, да, грешок есть. Неравнодушна к итальянской кухне.

• Не знаете, что делать?А интернет зачем? :) Заходите, например, на medic.ua, выбираете там для себя диету из раздела"Диеты и питание" и применяете к себе.Но я все-таки еще с диетологом консультировалась.Мы с нею корректировали выбранную диету...

• Диета это не выход, мне больше понравилось худеть при помощи холода. Сама процедура называется криолиполиз, и делают его в Бьюти тренд на аппарате зелтик. Удачно просто придумали, такого похудания я еще никогда не встречала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь