Гость
Статьи
Стройные девушки с …

Стройные девушки с полными ногами

Девочки, у кого такая проблема от "природы", при стройном телосложении - полные ляшки, тип фигура "груша" соответственно, т.e. в платье, юбке фигура как фигура, но стоит одеть джинсы или купальник, и уже ничего не скрыть. Как вы с этим боретесь? Мои габариты 85-63-95, ляшка - 56.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета что же еще..было 52 стала 42, талия была 64 стала 57, попа 90 стала 82, грудь плавающая)

Гость
#2

Ляжки - ерунда, скорей всего и попа тогда есть, а это хорошо. Что действительно не айс - это толстые икры.

50 оттенков самогона
#3

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

гость
#4

у меня прям почти такие же параметры +-1см, борюсь тем что ношу кофты свободные и шарфы платки на шею, чтобы уравновесить хлипкий верх с большой жо. и еще пытаюсь все спину накачать и плечи, чтоб более пропорционально выглядело..

Гость
#5
Гость

Ляжки - ерунда, скорей всего и попа тогда есть, а это хорошо. Что действительно не айс - это толстые икры.

Икры обычные, полные именно ляжки, попа - 95см

Гость
#6

У меня примерно такие параметры, как и у вас. После того, как родила ребенка, у меня стали расти плечи вширь (за счет того, что ношу ребенка), а до этого были узкие, даже сумку на лямке не могла носить, постоянно сползала лямка. Теперь плечи шире бедер, фиг знает какой тип фигуры, толи груша (грудь то маленькая), толи песочные часы....Плечи все шире и шире, скоро буде фигура перевернутый треугольник. Да в джинсах смотрюсь отлично, все наоборот говорят что мне поправится нужно

Гость
#7

У меня тоже самое... если худеть дальше, то верх уже скелет, груди не остается толком и все вокруг советуют поправляться.
Выхода не вижу, только одеждой скрывать. Ну можно еще липосакцию попробовать, но боюсь.

Гость
#8

у меня жирные икры и ляжки. а верх худой. весь жир в ноги идет. шейпинги-диеты.. не знаю, что делать с этим. помогает, но слабо. худеет еще больше там, где и так жира особо не было, а икры с ляхами - ничего им не делается) Принимаю и люблю себя такой, какая есть

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое... если худеть дальше, то верх уже скелет, груди не остается толком и все вокруг советуют поправляться.
Выхода не вижу, только одеждой скрывать. Ну можно еще липосакцию попробовать, но боюсь.

Вот-вот, когда ношу прямые платья, все говорят, что надо бы поправиться, а стоит одеть джинсы в обтяг, то сразу эти ужасные ноги! А еще целлюлит, ничем не выведешь

#10

Если у вас именно такая фигура - груша, ни как вы это не исправите, только путем грамотного подбора одежды

Гость
#11

Наоборот: бедра одного размера,а вот грудь другого(на размер больше).Получается,что низ -44 размера,а вот по груди -46.
И не нравится абсолютно.

Гость
#12

Не люблю баб с узкими плечами и большими пердаками

Гость
#13
Гость

ГостьУ меня тоже самое... если худеть дальше, то верх уже скелет, груди не остается толком и все вокруг советуют поправляться.
Выхода не вижу, только одеждой скрывать. Ну можно еще липосакцию попробовать, но боюсь.
Вот-вот, когда ношу прямые платья, все говорят, что надо бы поправиться, а стоит одеть джинсы в обтяг, то сразу эти ужасные ноги! А еще целлюлит, ничем не выведешь

Целлюлит как раз можно вывести спортом. Но вот похудеть именно в бедрах никакой спорт не поможет, худеет все целиком и там - в последнюю очередь(

Гость
#14
Гость

ГостьГостьУ меня тоже самое... если худеть дальше, то верх уже скелет, груди не остается толком и все вокруг советуют поправляться.
Выхода не вижу, только одеждой скрывать. Ну можно еще липосакцию попробовать, но боюсь.
Вот-вот, когда ношу прямые платья, все говорят, что надо бы поправиться, а стоит одеть джинсы в обтяг, то сразу эти ужасные ноги! А еще целлюлит, ничем не выведешь
Целлюлит как раз можно вывести спортом. Но вот похудеть именно в бедрах никакой спорт не поможет, худеет все целиком и там - в последнюю очередь(

Я худела до 51гк с 58, при росте 165, у меня был очень тощий верх, раздетой было все ребра видно, грудь на ноль сошла. ноги и попа были в обхвате 90см, притом, что смотрелись все равно не дистрофично

Гость
#15

похудеть надо. чтобы вес был рост минус 115 хотя б

Тоже груша
#16
гость

у меня прям почти такие же параметры +-1см, борюсь тем что ношу кофты свободные и шарфы платки на шею, чтобы уравновесить хлипкий верх с большой жо. и еще пытаюсь все спину накачать и плечи, чтоб более пропорционально выглядело..

Девушка, не надо свободных кофт.Если у Вас изящный верх,его в свободной кофте не видно,и получается тетя-тумбочка.Идеально подходят платья сверху облегающие по фигуре,юбка широкая, в стиле 50-***** годов. Тогда и изящный верх видно, и талию. Аналогично облегающая блузка,заправленная в расклешеную юбку.

Лианна Старк
#17

Уже никак не борюсь, кроме того, что поддерживаю вес не более 50 кг (рост 164), так я выгляжу пристойно, диспропорции почти не видно. Стоит только чуть-чуть поправиться, ноги становятся просто огромными на фоне худого верха. Параметры сейчас 77-57-91, самое меньшее в бедрах было 87, и то ляжки были пухленькими.
.
P.S. Не тратьте время на злословные комментарии по поводу моей груди, с ней все ок, я ношу чашку В.

Прынц
#18
Гость

Не люблю баб с узкими плечами и большими пердаками

Это и есть женская фигура - женственная. Мне лично нравится. А вот если наоборот, то плохо.

Прынц
#19

Грушу, наряду с часами считаю хорошей женской фигурой. В полных ногах тоже нет ничего плохого, особенно когда они длинные.

Гость
#20
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

зато дофига убавляющихся в возрасте "стройных" с тощенькими ножками-палочками и животом как на сносях))) ага, молодая такая "сторйняшка" со спинякой как у мужика и рульками на спине))))) худшая из женских фигур - яблоко(((((

Гость
#21
Гость

Не люблю баб с узкими плечами и большими пердаками

а кто тебя любит?... вот-вот)))))))))

Гость
#22

Это тип фигуры "доярка". От природы.

Гость
#23
Гость

Это тип фигуры "доярка". От природы.

У доярки наоборот грудь огромная "*****", а тут верх хрупкий

тетя груша
#24

У меня такая же фигура была, хорошая талия и живота вообще нет, а вот ляжки большие и галифе. Худеть без толку, худеет все кроме ляжек. Меня спасли лыжи, после сезона катания коньковым ходом по 15 км галифе ушло и пока что не вернулось, но и в другие времена года спорт по сезону, но ноги похудели только после лыж!

Гость
#25
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

Тип фигуры "груша" как раз про это. Худеть и все, другого не дано.

Гость
#26
Гость

Наоборот: бедра одного размера,а вот грудь другого(на размер больше).Получается,что низ -44 размера,а вот по груди -46.
И не нравится абсолютно.

Почему? Это же песочные часы. Например, у меня бедра 91 - 42-й размер, грудь 90 - 44-й, иногда даже 46-й. Очень гармонично все, единственное, что трудно одежду подобрать.Ведь стандартной фигурой считается груша.

Red Cherry
#27

Ну и ну. У меня фигура груша+песочные часы. Ляжки полные, голени тонкие. Ничего! Живу спокойно и принимаю себя такой, какая я есть. Посмотрите на голливудских актрис с такой же фигурой!!! Они не комплексуют из-за этого и больше внимания уделяют себе!!! К примеру Хелена Бонем Картер, Мерилин Монро, Ким Кардашьян, Хлоя Морец....

Гость
#28
Гость

зато дофига убавляющихся в возрасте "стройных" с тощенькими ножками-палочками и животом как на сносях))) ага, молодая такая "сторйняшка" со спинякой как у мужика и рульками на спине))))) худшая из женских фигур - яблоко(((((

Чего это ты сравнила запущенных яблок со стройными грушами, если яблоко следит за собой нету не пуза, не рулек. Если груша разожрётся,то будет зад за три дня ни обойти , и ноги,как у слона. Все фигуры с неравномерным распределением жира идеальными не назовёшь, просто надо следить за собой

Гость
#29
Гость

ГостьНаоборот: бедра одного размера,а вот грудь другого(на размер больше).Получается,что низ -44 размера,а вот по груди -46.
И не нравится абсолютно.
Почему? Это же песочные часы. Например, у меня бедра 91 - 42-й размер, грудь 90 - 44-й, иногда даже 46-й. Очень гармонично все, единственное, что трудно одежду подобрать.Ведь стандартной фигурой считается груша.

Особенно зауженные джинсы на груш)) Вся одежда сейчас на банан,то есть без особой талии, лучше без груди, ноги похудее, плечи не узкие

Серебряная Королева
#30

Как у меня.Не комплексую,ношу джинсы-скинни,купальник,мини-платья. Но размер бедер и ляшки стараюсь держать в одном размере и не поправляться.

alfa
#31
Гость

Вот-вот, когда ношу прямые платья, все говорят, что надо бы поправиться, а стоит одеть джинсы в обтяг, то сразу эти ужасные ноги! А еще целлюлит, ничем не выведешь

Уж лучше целлюлит на ногах чем на животе по моему

Гость
#32

А у меня еще и щиколотки широкие. и ни как это не побороть. начинаешь спортом заниматься, худеет талия, грудь, плечи, а ноги остаются полными. ничего не поделаешь. я с этим смирилась и просто стараюсь одеждой скрывать свои недостатки.

Гость
#33

а еще у меня колени страшные, отекшие. приходится их прикрывать брюками и юбками ниже колена. а юбки ниже колена как правило некрасивые и колхозные. красивую и стильную сложно найти

#34
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

Ещё как бывает,знала деваху,как будто от двух разных людей соединили половинки.Верх 42-44 примерно,а низ-52 минимум,причём от талии резкий переход в широкие бёдра и очень полные ноги.Просто карикатурно смотрелась фигура.

Гость
#36
Лианна Старк

Уже никак не борюсь, кроме того, что поддерживаю вес не более 50 кг (рост 164), так я выгляжу пристойно, диспропорции почти не видно. Стоит только чуть-чуть поправиться, ноги становятся просто огромными на фоне худого верха. Параметры сейчас 77-57-91, самое меньшее в бедрах было 87, и то ляжки были пухленькими.
.
P.S. Не тратьте время на злословные комментарии по поводу моей груди, с ней все ок, я ношу чашку В.

Мне нравятся днвушки с такими фигурами и с удовольствием познокомился бы

Александр
#36

Вот наивные девчонки, это очень эротично - стройный верх и сильные ноги с крутыми ляжками!!!

Гость
#37
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

бывает,ещё как бывает) сама такая, вы если не видели таких - соболезную

Гость
#39
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

Нет, у моей девушки талия идеальная, а вот ноги явно преобладают, это связано с сосудами, при рождении

Гость
#40
50 оттенков самогона

не бывает стройных с полными ногами. нельзя быть стройной наполовину. большой верх, как и мощный низ утяжеляет фигуру и добавляет возраста

https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/problem-anaplasty/thick-legs

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: