Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых худых девушек "не худые" икры?

заметила,что у некоторых худых девушек икры выглядят накаченными,хотя они ничего для этого не делают.как думаете,это генетика или строение тела такое?я сама худая.и икры худые.вроде пытаюсь качать,но рельеф слабый

Лара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе не похххуйй ?такие темы туупые создаёте, просто пиииздец

Гость
#2

Я худая лицо, руки, талия, бедра, икры мощные ( хз в сапоги прячу, юбки не ношу..если худеть помру, но икры останутся..завидую таким как вы

Гость
#3

у меня с рождения такие, на каблуках вообще качок. сама 42 размер при 175 см

Ната
#4

А почему круглое такое на квадратное?

Гость
#5

не обращала никогда внимание, у кого там что худое. Если что сама тощая.

Гость
#6

А я сама 60 кг , а икры худые, хотелось бы чтобы были полнее, а накачать никак не получается.

Гость
#7

Потому что порода деревенская.

Гость
#8
Гость

Потому что порода деревенская.

Принципе да, но бывает лицо прям деревенские широкое- че лучше чтоли или руки мощные..эх, лицо как у Шишковой, даже фамилия таже , а икры *** колхозные

"а',гостья
#9

икры это что? ноги внизу?у меня худющие

Гость
#10

Ахаха у меня систрец двоюродная.В школе спортом занималась,***** она себе икры и кардан накачала.А сама то в плечах и груди худющая.Я ей так завидовала тогда...

Гость
#11

п и п ***** ц

Гость
#12
"а',гостья

икры это что? ноги внизу?у меня худющие

Не *****!Это руки которые из головы растут!Что за неграмотная молодежь пошла...

Гость
#13

это генетика и все
упражнениями можно немножко подкорректировать, но не слишком
у Киры Найтли при ее худощавом телосложении ноги не тощие, а такие... с мяском чтоли! Вот повезло то!

Гость
#14

я все время на высоких каблуках, в итоге икры накачались.
но я скорее завидую стройным девушкам с худыми ножками и икрами, не вижу ничего красивого в накаченных ногах.
мне жутко не нравится (

Гость
#15

Худые икры - аристократичные.
Полные - следствие полевых работ и топтания по земле )

Гость
#16

Тут все так пишут.как буд то среднего ничего нет.нет ничего уродливее чем отсутствие икроножных мышц.я всегда это в дамах как недостаток подмечаю. А если ее коленка широкая.то классическая еврейская нога.вроде как у тары бэнкс. Когда икры огромные тоже некрасиво. У меня икры присутствуют.красивые.плавная линия.мне говорили даже что красиво.но если по сантиметрам то.они у меня даже худые.но я сама худенькая.ни за что не хотела бы чтобы икры у меня были плоские.кстати мерялась как то со своей подругой тоже худой .но икр у нее нет вообще.так оказалось что по сантиметрам у нее в этой части больше получается.она сделала круглые глаза и говорит/ вообще ничего не понимаю!!/))))

Гостья
#17

От каблуков

Гость
#18

Красиво, когда тонкие щиколотки. А полные икры- смотря какие,если мышцы, то нормально.

Гость
#19

Икры полные или худые - не столь важно. Важно, чтобы сама форма ноги была хорошей, рельефной. Ибо просто тоненькие палочки - некрасиво, точно так же и полные ноги, в которых не разберешь, где ещё икры, а где - щиколотки. Важна форма ног, а не толщина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: