Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вес стоит, помогите плиз.

Ответьте, кто сможет.
Такая проблема
Вес 63 при росте 163 см
Сижу на пп и спорте уже месяц. ПП - ем 6 раз в день, самый большой прием пищи - завтрак… спорт - каждый день хожу в фитнес-центр, там Zumba, пилатес, step-аэробика(где шагают на подставку и обратно). Но за все время ушло только 1,7 кг, причем только в первую неделю. Остальное время вес стоит..
Я пытаюсь каждый день записывать что ем. В итоге получается ~700-800 ккал, и я понятия не имею, как вы съедаете >1500 в день, своим рационом я вполне наедаюсь...неужели просто есть больше?…

Ответы (14) Ответить
  • Не на вес смотрите а на объемы. Вы же спортом занимаетесь, мышечная масса более плотной становится 9тяжелеет) а жир, он и так легкий, так еще и МЕДЛЕННО уходит.
    Есть не больше, а правильнее. Больше белка, клетчатки. Меньше жира и углей.

• Реклама

• у меня каким то чудом вес пополз вниз когда я перестала париться по поводу еды,тренировок..просто как бы забила и полюбила свое тело..Ем что хочу когда хочу -но маленькими порциями,стараюсь конечно побольше двигаться.и вес олялля пошел вниз,заметила только по одежде,все висит.А до этого,строго следила за питанием ,тренировками,взвешивалась каждый день и хоть бы что..я рада)

• Попробуйте не есть после 6. Я понимаю, что это избитая, давно критикуемая тема и т.д. Но мне помогло только это. При чем даже стакан кефира на ночь сразу давал привес 300г.
    И не слушайте про 4 часа до сна. После 6 и все.
    Попробуйте

• Автор, двиньте вес, посидите неделю на постном борще !

• почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

• уля

почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

Не вес у Вас тает, а вода уходит и мышцы. А жир как был, так и остался

• Кстати, попробуйте позаниматься фитнесом вечером.

• Гость

почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

я же не говорю, что после процедуры, а в дальнейшем.
    допустим вот я худею (спорт + пп), потом у меня вес встает как вкопаный, делаю эту процедуру (1 день) и последующие дни опять спорт и пп. и вес начинает опять сходить. как мне объяснял диетолог, что за время нашего "обжорства", организм засорился и зашлаковался, что мешает нормальному обмену и иногда его необходимо чистить.

• У меня вес ушел с 67 кг до 62 за пару месяцев тренировок в зале. Потом намертво встал. Помогли функциональные интенсивные тренировки. Разгоняли метаболизм. При этом старалась питаться более менее правильно,но без фанатизма. Потом уехала на две недели в отпуск, естественно ела что хотела и не тренировалась. Думала наберу обратно, в итоге наоборот скинула. Сейчас дошла до 58кг, теперь усердно прокачиваю спину,руки и попу))) занимаюсь 2-3 раза в неделю с персональным тренером.

• уля

допустим вот я худею (спорт + пп), потом у меня вес встает как вкопаный, делаю эту процедуру (1 день) и последующие дни опять спорт и пп. и вес начинает опять сходить. как мне объяснял диетолог, что за время нашего "обжорства", организм засорился и зашлаковался, что мешает нормальному обмену и иногда его необходимо чистить.

Ну правильно. Но выходит-то что? Вода.

• Почитайте про этапы похудения, вес встал это хорошо, уходят объёмы значит.

• Гость

Ну правильно. Но выходит-то что? Вода.
    в первый день, день очищения, согласна выходит вода и кал. в последующие дни, когда чистка не происходит уже уходит жир...т.к. чистка уже не делается, а идет процесс сжигания жиров, за счет спорта и диетического питания. просто день чистки идет как толчек, я же не говорю все время чиститься и пить мочегонные и слабительные.

• Гость

Автор, двиньте вес, посидите неделю на постном борще !

Мне сказали что свеклу, картофель, морковь.. Вообще нельзя, так как это "Сладкие" овощи.. Я и сейчас не ем сладкое жирное и угли

• Моя ситуация. Нашла очень простое решение, я купила Полисорб Плюс и решила пропить курс, так как он помогает похудеть (так заявлено производителем). Реально помогает, я похудела на 2 кг принимая только его, мой обмен веществ наладился, и как следствие - потеря веса. Попробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь