Гость
Статьи
Вес стоит, помогите …

Вес стоит, помогите плиз.

Ответьте, кто сможет.
Такая проблема
Вес 63 при росте 163 см
Сижу на пп и спорте уже месяц. ПП - ем 6 раз в день, самый большой прием пищи - завтрак… спорт - каждый день хожу в фитнес-центр, там Zumba, пилатес, step-аэробика(где шагают на подставку и обратно). Но за все время ушло только 1,7 кг, причем только в первую неделю. Остальное время вес стоит..
Я пытаюсь каждый день записывать что ем. В итоге получается ~700-800 ккал, и я понятия не имею, как вы съедаете >1500 в день, своим рационом я вполне наедаюсь...неужели просто есть больше?…

Taiiza
14 ответов
Последний — Перейти
Фитнес- вуман
#1

Не на вес смотрите а на объемы. Вы же спортом занимаетесь, мышечная масса более плотной становится 9тяжелеет) а жир, он и так легкий, так еще и МЕДЛЕННО уходит.
Есть не больше, а правильнее. Больше белка, клетчатки. Меньше жира и углей.

Гость
#2

у меня каким то чудом вес пополз вниз когда я перестала париться по поводу еды,тренировок..просто как бы забила и полюбила свое тело..Ем что хочу когда хочу -но маленькими порциями,стараюсь конечно побольше двигаться.и вес олялля пошел вниз,заметила только по одежде,все висит.А до этого,строго следила за питанием ,тренировками,взвешивалась каждый день и хоть бы что..я рада)

Гость
#3

Попробуйте не есть после 6. Я понимаю, что это избитая, давно критикуемая тема и т.д. Но мне помогло только это. При чем даже стакан кефира на ночь сразу давал привес 300г.
И не слушайте про 4 часа до сна. После 6 и все.
Попробуйте

Гость
#4

Автор, двиньте вес, посидите неделю на постном борще !

уля
#5

почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

Гость
#6
уля

почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

Не вес у Вас тает, а вода уходит и мышцы. А жир как был, так и остался

Гость
#7

Кстати, попробуйте позаниматься фитнесом вечером.

уля
#8
Гость

почистите организмы, печень, кишечник....и вес пойдет дальше вниз. у меня так было, прочистила печень (тюбаж) пропилась слабительное и вес начал таять на глазах.

Не вес у Вас тает, а вода уходит и мышцы. А жир как был, так и остался
я же не говорю, что после процедуры, а в дальнейшем.
допустим вот я худею (спорт + пп), потом у меня вес встает как вкопаный, делаю эту процедуру (1 день) и последующие дни опять спорт и пп. и вес начинает опять сходить. как мне объяснял диетолог, что за время нашего "обжорства", организм засорился и зашлаковался, что мешает нормальному обмену и иногда его необходимо чистить.

Гость
#9

У меня вес ушел с 67 кг до 62 за пару месяцев тренировок в зале. Потом намертво встал. Помогли функциональные интенсивные тренировки. Разгоняли метаболизм. При этом старалась питаться более менее правильно,но без фанатизма. Потом уехала на две недели в отпуск, естественно ела что хотела и не тренировалась. Думала наберу обратно, в итоге наоборот скинула. Сейчас дошла до 58кг, теперь усердно прокачиваю спину,руки и попу))) занимаюсь 2-3 раза в неделю с персональным тренером.

Гость
#10
уля

Не вес у Вас тает, а вода уходит и мышцы. А жир как был, так и остался
я же не говорю, что после процедуры, а в дальнейшем.
допустим вот я худею (спорт + пп), потом у меня вес встает как вкопаный, делаю эту процедуру (1 день) и последующие дни опять спорт и пп. и вес начинает опять сходить. как мне объяснял диетолог, что за время нашего "обжорства", организм засорился и зашлаковался, что мешает нормальному обмену и иногда его необходимо чистить.

Ну правильно. Но выходит-то что? Вода.

Гость
#11

Почитайте про этапы похудения, вес встал это хорошо, уходят объёмы значит.

уля
#12
Гость

Не вес у Вас тает, а вода уходит и мышцы. А жир как был, так и остался
я же не говорю, что после процедуры, а в дальнейшем.
допустим вот я худею (спорт + пп), потом у меня вес встает как вкопаный, делаю эту процедуру (1 день) и последующие дни опять спорт и пп. и вес начинает опять сходить. как мне объяснял диетолог, что за время нашего "обжорства", организм засорился и зашлаковался, что мешает нормальному обмену и иногда его необходимо чистить.

Ну правильно. Но выходит-то что? Вода.
в первый день, день очищения, согласна выходит вода и кал. в последующие дни, когда чистка не происходит уже уходит жир...т.к. чистка уже не делается, а идет процесс сжигания жиров, за счет спорта и диетического питания. просто день чистки идет как толчек, я же не говорю все время чиститься и пить мочегонные и слабительные.

Гост
#13
Гость

Автор, двиньте вес, посидите неделю на постном борще !

Мне сказали что свеклу, картофель, морковь.. Вообще нельзя, так как это "Сладкие" овощи.. Я и сейчас не ем сладкое жирное и угли

Алиса
#14

Моя ситуация. Нашла очень простое решение, я купила Полисорб Плюс и решила пропить курс, так как он помогает похудеть (так заявлено производителем). Реально помогает, я похудела на 2 кг принимая только его, мой обмен веществ наладился, и как следствие - потеря веса. Попробуйте.