Гость
Статьи
Отношения и грудь.

Отношения и грудь.

В связи с прошедшей болезнью моя грудь потерпела немало изменений. Не вся, но ее половина, и это смотрится уродливо. Я никак не могу найти отношения, потому что боюсь когда-нибудь раздеться догола перед 'любимым человеком', а искать асексуальную любовь в моих кругах просто бессмысленно, все сводится к тому, что каждый хочет половых отношений тоже :(
И если ближе к немолодому возрасту я бы еще смогла найти человека, который бы принял мою изуродованную грудь, то к моим ближайшим 22-25 годам сложно найти человека, который не обращал бы внимание на мою деформированную часть тела.
Возможно ли вообще найти такого человека?

Anonymous
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае пластика разве не поможет? Сейчас медицина творит чудеса

Елена
#2

Нет возможности обратиться к хирургу с пластикой?..... Или пока нельзя?...

самый лучший парень Питера
#3

попробуй искать парней, которым секс нафиг не нужен. И такие тоже есть. Даю направление- они сидуны за компом (сисадмины всякие и игруны) Такой будет рад, что не надо *****

Гость
#5
Гость

автор ты фрик

чтоб у тебя речь отняло-рак горла

Гость
#6
Anonymous

В связи с прошедшей болезнью моя грудь потерпела немало изменений. Не вся, но ее половина, и это смотрится уродливо. Я никак не могу найти отношения, потому что боюсь когда-нибудь раздеться догола перед 'любимым человеком', а искать асексуальную любовь в моих кругах просто бессмысленно, все сводится к тому, что каждый хочет половых отношений тоже :(
И если ближе к немолодому возрасту я бы еще смогла найти человека, который бы принял мою изуродованную грудь, то к моим ближайшим 22-25 годам сложно найти человека, который не обращал бы внимание на мою деформированную часть тела.
Возможно ли вообще найти такого человека?

автор, чушь и комплексы. Не отношения надо искать, а любовь. И не надо раздеваться на первом свидании. Если любит, ему уже все равно будет, что у вас там с грудью. У меня после операции ужасные шрамы были, никого не останавливало.

Параллельно решать вопрос с пластическим хирургом

Гость
#7

Кстати, автор, мои шрамы со временем побледнели и стали незаметными.

Гость
#8

Если будет такой настойчивый мужчина,который настроен серьезно,скажите ему,.А разным шалопаям знать это не нужно.У меня одна грудь и отношения не страдают.Мужчину не испугала моя откровенность.Сейчас это сплошь и рядом.Очень много женщин страдают этим заболеванием.Вы молоды и может еще все исправите.Конечно нужны очень большие деньги.Удачи Вам!

Гость
#10

а смысл искать среди айтишников и сисадминов есть .был у меня один красавец, все бабы бегали, а ему секс не нужен, говорит я лучше подрроччу и стоит плохо член . вот он айтишников был. я теперь мужчин этой профессии стороной обхожу.

Гость
#11

Автор, зря вы тут написали о проблеме. Ждите кучи гамна, люди жестоки. Идите на форумы с вашей проблемой, общайтесь там. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#13
Гость

автор да ты и правда УРО//д ещё тот

А ты *****моральный, что хуже. Видать жизнь как в аду, вот и плещешь желчью. Печень пролечи.

Гость
#14

Авторша,разведи мужика на деньги с сделай пластику. Разыграй что ты не такая как все,до свадьбы ни-ни

Гостье
#15

У многих женщин грудь очень уродливая сама по себе. Без операций и прочего. Разные конечно бывают случаи. Просто у меня тоже грудь ужасная, обвислая, никогда не была упругой и аккуратной даже в 14 лет.
Комплекс жуткий, но я всегда рассуждала так, ну не из за груди же со мной встречаются!
Никто ее не видит долгое время.
Ищите человека, который влюбится с вас, тогда недостатки не столь важны.
В сек.се можно подобрать красивое белье, объяснить потом партнеру, что какие то действия вам не приятны, или не комфортно обнажаться полностью. При этом ведите себя невозмутимо, и спокойно, не стыдитесь себя, уверенность - главное оружие.
Бывают и жирные, и целлюлитные, с кривыми желтыми зубами, и тд.
В общем, на груди свет клином не сошелся по большому счету. Все дело в личном комфорте. Ну, и в будущем, если будет возможность сделать коррекцию, обязательно накопите на нее.

Гость
#16
Гость

"Секс не нужен", "я лучше подрочу".
Дак мастурбация - это часть секса! Вы хоть определение секса прочтите.

секс это то что происходит между мужчиной и женщиной. а дрочиво это секс со своей рукой. есть еще ***** делают березку и член возле рта оказывается, сами себе сосут

Гость
#17

автор, такого человека найти практически невозможно. мужчины любят глазами и хоть ты им кол на голове теши. спортом заняться не пробовали?? неужто усе так плохо?

Снежка
#18

Автор, любят всяких. Если нет возможности исправить, советую проще относится к этому. Да тяжело. Найдете человека, не спешите в постель. Повстречайтесь потом скажите. И от модельных красоток уходят. Так что больше позитива и уверенности в себе. Будьте счастливы

нина
#20

автор, вот я что вам скажу,на своем примере. у меня не идеальное тело (я стройная,но есть нюансы) ,скажем так если смотреть на распространенное мнение о том,какие тела нравятся мужчинам,то наверное меня бы никто не хотел,но в жизни все иначе. мужчинам очень нравятся тела с изьянами,поверьте,это на каком-то животном инстинкте. если мужик вас хочет,то ему плевать будет что там у вас с грудью когда до дела дойдет

Гость
#21
Гость

автор, такого человека найти практически невозможно. мужчины любят глазами и хоть ты им кол на голове теши. спортом заняться не пробовали?? неужто усе так плохо?

не свисти, самые красивые мужики , которых я знала, были педрилами, сношались со страшными мужиками, и женились корысти и прикрытия ради на уродливейших бабах.
И вообще полно мужиков, которым пофиг , как их баба выглядит.

Яя
#22

Смотря насколько всё там уродливо и не физиологично выглядит. Если очень ужасно - лучше обратиться к пластическому хирургу. Если терпимо, то не переживайте, найдётся человек, который полюбит вас такой и ему будет всё равно на некие физические недостатки. Кстати, можно носить красивые кружевные лифы, чтобы частично прикрыть неудачную часть тела. Вместо того, чтобы комплексовать по поводу груди, лучше качайте попу, многих мужчин она привлекает гораздо больше груди:)

Гость
#23

Автор,главное какой вы человек внутри,ведь тело-это лишь временная оболочка.Если вам встретится человек,который полюбит по-настоящему,то ему будет неважно что и где у вас не так,как должно быть.В мире столько пар,где один здоровый,а другой-инвалид,один красавец,а другой -не вышел лицом.Если вас так интересует проблема секса,то во-первых,им можно заниматься и в красивом белье сверху,необязательно обнажаться полностью и узнавайте насчёт пластики что можно сделать.Если секс для вас не важен,то есть форумы асексуалов,как вариант.

Гость
#24

ФК автор ну ты и уродина

Одинокая Нимфа
#26

У многих женщин грудь не очень. Идеальной формы грудь можно достичь только с помощью силикона. Не зацикливайтесь на своём изъяне. Ищите того, кому будет побоку изуродована ваша грудь или нет. О болезни своей ни слова до тех пор, пока не убедитесь, что в вас влюблены.

Гость
#27

Ого. в 20 лет такое с вами такое несчастье? а почему так случилось-то?

#29

Что тут говорить? Не стоит тешить себя надеждами. Мужиками нравится грудь красивая...И даже если он безумно влюбится, то при половом контакте,когда увидит не то что хочет, сильно обломается, не бросит, конечно, но будет не приятно....

Почему бы не сделать пластику?

Гормон роста
#30

автор, влюбляешься не в тицки-пыцки, а в человека. И на самом деле у вас куда больше шансов найти настоящую любовь, чем у идеальных по сложению дамочек. Потому что со временем красота уходит, а если и не уходит, то приедается. А с вами изначально будет мужчина, который не из-за красоты с вами.

Гость
#31

Автор, желаю вам здоровья! А мужчина появится обязательно.

Магда
#32

Сколько же злых комментов!
Автор! Я знаю женщин, которые и после радикальной мастэктомии (не дай Бог никому) нашли свое счастье... Да и сейчас проблем нет сделать реконструкцию груди в гос. клиниках (если деньги позволяют - но там не такие заоблачные цены).

Гость
#33

Автор, главное что вы живы!! Вам здоровья!!!!

Гость
#34
Anonymous

В связи с прошедшей болезнью моя грудь потерпела немало изменений. Не вся, но ее половина, и это смотрится уродливо. Я никак не могу найти отношения, потому что боюсь когда-нибудь раздеться догола перед 'любимым человеком', а искать асексуальную любовь в моих кругах просто бессмысленно, все сводится к тому, что каждый хочет половых отношений тоже :(
И если ближе к немолодому возрасту я бы еще смогла найти человека, который бы принял мою изуродованную грудь, то к моим ближайшим 22-25 годам сложно найти человека, который не обращал бы внимание на мою деформированную часть тела.
Возможно ли вообще найти такого человека?

как-то видела в общей сауне молодую женщину с одной грудью. На месте второй шрам. Вот поверьте: никто не пялился. Мне кажется мужчинам важнее общий комплект так сказать а не отдельно взятые параметры. Ну у вас грудь не очень а у кого-то попа совсем плоская у кого-то запах изо рта..... все мы очень неидеальны

Гость
#35
Yana Statham

Что тут говорить? Не стоит тешить себя надеждами. Мужиками нравится грудь красивая...И даже если он безумно влюбится, то при половом контакте,когда увидит не то что хочет, сильно обломается, не бросит, конечно, но будет не приятно....
Почему бы не сделать пластику?

яна если бы красивая грудь была так важна то 99% женщин нн имели бы мужчин :)))))))) спросите врачей как у большинства женщин выглядит грудь

Гость
#36

Все,кто написал здесь,злые ***** комменты,вместо того,чтобы поддержать автора и помочь советом,ещё получат свои бумеранги от судьбы,мало не покажется.Это работает,уж поверьте....

Teen Idle
#37

Разве в отношениях не главное верность, взаимоподдержка, доброта и терпимость? А, ну да, сейчас главной ценностью стали сиськи, ***** и дыра.

Гость
#38
Одинокая Нимфа

У многих женщин грудь не очень. Идеальной формы грудь можно достичь только с помощью силикона. Не зацикливайтесь на своём изъяне. Ищите того, кому будет побоку изуродована ваша грудь или нет. О болезни своей ни слова до тех пор, пока не убедитесь, что в вас влюблены.

У меня идеальная грудь от природы, такую не каждый хирург сделает, только бог)

Гость
#39
Гость

самые красивые мужики , которых я знала, были педрилами, сношались со страшными мужиками, и женились корысти и прикрытия ради на уродливейших бабах.
И вообще полно мужиков, которым пофиг , как их баба выглядит.

что это еще за поток сознания??)))

Гость
#40
Гость

У меня идеальная грудь от природы, такую не каждый хирург сделает, только бог)

+++
не вижу проблем сделать тело идеальным. все отмазки, что вот у меня уродливо тамто и я нифига не собираюсь с этим делать, банальная лень обычно. исключения редки

куку
#41

Такие комменты смешные про сходить к пластическому хирургу, как будто это как за хлебом сходить. Автор, не отчаивайтесь, берегите нервы, вообще на мужчинах не надо зацикливаться,есть-хорошо,нет-тоже, у меня тоже грудь неидеальная, но не стоит из-за этого считать себя какой-то неполноценной. Если вашему парню будет это очень важно,пусть скидывается на пластику и не писдит.

Катя
#42

А что именно у Вас с грудью?
Можно фото?
Можете в личку.