Гость
Статьи
Кому-нибудь реально …

Кому-нибудь реально удалось подтянуть обвисшую внутреннюю сторону бедра???

Здравствуйте, девочки! мне 25 лет и все эти годы я комплексую из-за своей внешности. в детстве была толстой, при росте 176см весила 80 кг. потом похудела до 61. сейчас 68. тело ужасно дряблое, как у 70-летней бабульки. особенно живот и внутренняя поверхность бедра. из-за этого уже лет 10 не была на речке. стыдно. ходила в тренажерный зал, но сейчас не могу позволить себе тяжелую нагрузку (сделали операцию на легком, тяжело теперь с дыханием). Кому-нибудь удалось подтянуть кожу? Какие упражнения делали?? Массаж в этом месте делать нельзя( хочется взять ножницы и отрезать эту мотню((((

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бабы ...слов нет

Гость
#2

Автор, упражнение "велосипед" хорошо помогает + есть отличное средство у белорусской марки "Биелита-витекс" "Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - его под обертывания регулярно используйте (сверху - пищевой пленкой, и в теплые штанишки на полчаса). И кожу разглаживает и обьемы уходят! В инете куча отзывов - погуглите.

Гость
#4
Гость

Тяжело дышать, проблема с легким- это фигня, а вот мотня на ноге это дааааа, проблема
Вот бабы ...слов нет

я автор. Проблемы с дыханием будут теперь всю жизнь. Я же не лежачая больная. Мне просто хочется выглядеть нормально

Гость
#5
Гость

Гость
Тяжело дышать, проблема с легким- это фигня, а вот мотня на ноге это дааааа, проблема
Вот бабы ...слов нет я автор. Проблемы с дыханием будут теперь всю жизнь. Я же не лежачая больная. Мне просто хочется выглядеть нормально

А что за операция? Карциному удаляли?

Гость
#6

Автор, куча упражнений на внутреннюю поверхность бедра, погуглите. Напишу одно- ложитесь на спину, ноги в стороны разводите полусогнутые (поза почти как у гинеколога), и с усилием сводите-разводите ноги, максимально в сторону отводя, приводя в центре вместе. Через время это же упражнение делать уже с прямыми ногами. Помогает, проверено, удачи.

Гость
#7

Все может быть занятно и весело: настольный теннис. Все мышцы на ногах вам подтянет, особенно если дойдете до высоких скоростей.

Пффф
#8
Гость

Автор, куча упражнений на внутреннюю поверхность бедра, погуглите. Напишу одно- ложитесь на спину, ноги в стороны разводите полусогнутые (поза почти как у гинеколога), и с усилием сводите-разводите ноги, максимально в сторону отводя, приводя в центре вместе. Через время это же упражнение делать уже с прямыми ногами. Помогает, проверено, удачи.

Я не автор, но спасибо... а то тоже жирок надоел в этом месте :) Велосипед как-то не очень...

Гость
#9

Мне кажется это саааамая сложная зона ( у меня при росте 170 и весе 50 внутренняя часть бедра дряблая, питание очень важно, спорт, приседания плие, как писали выше развозить ноги. Но это очень длительный процесс ((( уже и попа орех будет и все подкачается а эта внутренняя самая тяжёлая (

В бане
#10
Гость

Тяжело дышать, проблема с легким- это фигня, а вот мотня на ноге это дааааа, проблема
Вот бабы ...слов нет

автор описала проблему, дала комментарий относительно состояния здоровья, чтобы советы давались с учетом имеющихся особенностей. чё не так? надо было куда-то негатив слить? а при чем тут тогда автор? слейте в другом месте.

Гость
#11
Гость

Автор, упражнение "велосипед" хорошо помогает + есть отличное средство у белорусской марки "Биелита-витекс" "Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - его под обертывания регулярно используйте (сверху - пищевой пленкой, и в теплые штанишки на полчаса). И кожу разглаживает и обьемы уходят! В инете куча отзывов - погуглите.

Да он мне кожу подтянул, стала молодой и плотной

Гость
#12

купите резиновый эспандер самый тугой и растягивайте его ногами каждый день. Будьте терпеливы, кожа подбирается медленно. В течении года,Но все будет нормально.

#13
Гость

Гость
Мне просто хочется выглядеть нормально

есть отличное упражнение: ноги на ширине плеч, носки в стороны, приседать как можно ниже с прямой спиной (для равновесия можно руками держаться за стул, например). выполнять упражнение 15-20 раз. если будете делать по 2-3 подхода в течение дня, то уже через 3 дня заметите эффект. удачи)

Гость
#14
Гость

купите резиновый эспандер самый тугой и растягивайте его ногами каждый день. Будьте терпеливы, кожа подбирается медленно. В течении года,Но все будет нормально.

++++100, есть специальный эспандер как восьмерка, специально для мышц ног

Иииии
#15
Гость

Тяжело дышать, проблема с легким- это фигня, а вот мотня на ноге это дааааа, проблема
Вот бабы ...слов нет

и что? Она теперь должна забить на себя, надеть мешок, никогда не расчесываться и только думать про проблемы со здоровьем? О люди, лишь бы пук в комментах оставить

Гость
#16
Гость

А что за операция? Карциному удаляли?

удалили два сегмента

Гость
#17

На ютубе есть куча упражнений. Тоже по состоянию здоровья в зал больше не хожу - подобрала несколько подходящих комплексов, занимаюсь дома. Как втянитесь, можно еще утяжелители купить на ноги.

Гость
#18

бег трусцой нельзя? очень помогает. Если не бег, то махи в сторону ногами, согнутыми в колене, и прямыми, также разведение ног лёжа на спине( ножницы, не велосипед) и стоять в берёзке. Боковая планка(одна ступня перед другой). Упражнения балерин- стоять боком к столу, поднимать ногу внешнюю вперёд, в бок, назад по 15 раз, в три подхода. Три раза в неделю минимум занятий, результат уже через месяц будет. Выпады в сторону с замиранием на 7 дыханий, руки вместе над головой. Поза дерева , посмотрите, тоже на 7 дыханий.

Гость
#19

Три раза в неделю -минимум занятий

#20

А я себе тренажер для бедер купила. Называется "для бедер и рук" У него концы как большие крючки. Только недавно купила,о результах пока сказать не могу. Но это лучше всяких упражнений типа "велосипед" и "ножницы". Мне их лень делать, да требуют больше времени и больше усилий. А тренажер этот просто супер.

#21

Эспандер называется.

Гость
#22

Есть такой комплекс упражнений для ног "Ножки мирового стандарта" - отлично протягивает. Но он нудный, там по 30-50 повторов. Зато если к нему добавить ещё плавание раз в неделю, то через пару месяцев ситуация должна улучшится. К тому же вам, автор, должен подойти т.к нагрузки статические

Гость
#23

А почему нельзя массаж? Лучший способ избавиться от многих проблем

Гость
#24
Гость

А почему нельзя массаж? Лучший способ избавиться от многих проблем

так везде пишут, что на внутренней стороне бедра массаж делать нельзя, там расположены лимфоузлы

Гость
#25

У меня эта проблема с самого детства, после родов 17 лет назад, стало вообще, как у бабки старой. Что я только не делала, все что писали выше, ни чего не помогло. Мазала такими сильными кремами с перцем, потом оборачивалась пленкой в жару на двое теплых штанов и в огород, пекло страшно, эффекта ноль. Я забила. С мужем вместе 20 лет, он говорит, что ему все нравится. В купальнике, конечно очень стесняюсь. А муж когда видит меня в купальнике, видно что ему нравится. Это зависит от мужчины, есть одних целлюлит отталкивает, а есть которые любят женщину и им все равно. После всех опытов над собой я поняла, что может помочь только операция, но стоит она наверное очень дорого и не факт, что это не ноявится снова. Моя знакомая делала какието уколы в проблемные места, но их надо делать постоянно иначе будет в два раза хуже, это то же деньги. Если финансы позволяют идите в салон красоты, там много разных способов.

Гость
#26
Гость

У меня эта проблема с самого детства, после родов 17 лет назад, стало вообще, как у бабки старой. Что я только не делала, все что писали выше, ни чего не помогло. Мазала такими сильными кремами с перцем, потом оборачивалась пленкой в жару на двое теплых штанов и в огород, пекло страшно, эффекта ноль. Я забила. С мужем вместе 20 лет, он говорит, что ему все нравится. В купальнике, конечно очень стесняюсь. А муж когда видит меня в купальнике, видно что ему нравится. Это зависит от мужчины, есть одних целлюлит отталкивает, а есть которые любят женщину и им все равно. После всех опытов над собой я поняла, что может помочь только операция, но стоит она наверное очень дорого и не факт, что это не ноявится снова. Моя знакомая делала какието уколы в проблемные места, но их надо делать постоянно иначе будет в два раза хуже, это то же деньги. Если финансы позволяют идите в салон красоты, там много разных способов.

У Вас есть лишний вес или нет ? Форум анонимный, какой у Вас рост и вес? ) Я просто выше писала, что у меня 50 кг при росте 170, живот плоский груди почти нет, попа нормальная т.*****.имеется)) ноги худоваты даже, но внутренняя часть дряблая, жир на костях. И так было всегда. Строение такое. Спорт, питание, все равно идеала нет (

Гость
#27
Гость

У Вас есть лишний вес или нет ? Форум анонимный, какой у Вас рост и вес? ) Я просто выше писала, что у меня 50 кг при росте 170, живот плоский груди почти нет, попа нормальная т.*****.имеется)) ноги худоваты даже, но внутренняя часть дряблая, жир на костях. И так было всегда. Строение такое. Спорт, питание, все равно идеала нет (

Рост мой 157 вес 65. Размер ношу верх 48, низ 50. После того, как грудью откормила, резко похудела, весила 49 кг., за 17 лет поправилась.

#29

Попробуйте процедуру термаж. Это просто бомба! Вот прямо для Вашего случая. Отлично подтягивает кожу, убирает дряблость. Болевых ощущений 0! Только череда теплых и прохладных прикосновений. Я год назад в бьюти тренд делала. До сих пор результат держится. Стоит намного дешевле пластики. У меня тоже, что и у Вас было, но с руками. Мало того, что дряблось ушла, еще и в объеме руки уменьшились. Теперь красивые упругие веточки.

Оки)
#30
Гость

У Вас есть лишний вес или нет ? Форум анонимный, какой у Вас рост и вес? ) Я просто выше писала, что у меня 50 кг при росте 170, живот плоский груди почти нет, попа нормальная т.*****.имеется)) ноги худоваты даже, но внутренняя часть дряблая, жир на костях. И так было всегда. Строение такое. Спорт, питание, все равно идеала нет (

Блин я тоже вся подтянутая, вес 49 при росте 165, но эта внутренняя часть бедра((((( началось после вторых родов((((

Lilit
#30

Мне не удалось подтянуть...Но у меня кожа висела после того как похудела на 25 кг за полгода. ПРишлось оперироваться. Но я рада, что решилась. Пластику бедер делал опытный хирург Фадин Александр Сергеевич(из клиники на Белорусской). Хорошо сделал все, швы уже тонкие и светлые. Живот тоже он оперировал. Первые недели после оп были нелегкими, зато теперь эффект радует глаз, не стесняюсь раздеваться:)

Гость
#31

Как говорит хирург Блохин у тебя в Instagram это часть тела никак не поддается изменению физическими действиями только пластика

Гость
#32
Гость

++++100, есть специальный эспандер как восьмерка, специально для мышц ног

И как им пользоваться?

Гость
#33
Гость

Тяжело дышать, проблема с легким- это фигня, а вот мотня на ноге это дааааа, проблема
Вот бабы ...слов нет

А никто не говорит , что проблемы с легкими фигня. Девушку можно понять, чтобы ни было, настоящая женщина всегда хочет быть красивой. Ваш цинизм не уместен

Гость
#35
Гость

У меня эта проблема с самого детства, после родов 17 лет назад, стало вообще, как у бабки старой. Что я только не делала, все что писали выше, ни чего не помогло. Мазала такими сильными кремами с перцем, потом оборачивалась пленкой в жару на двое теплых штанов и в огород, пекло страшно, эффекта ноль. Я забила. С мужем вместе 20 лет, он говорит, что ему все нравится. В купальнике, конечно очень стесняюсь. А муж когда видит меня в купальнике, видно что ему нравится. Это зависит от мужчины, есть одних целлюлит отталкивает, а есть которые любят женщину и им все равно. После всех опытов над собой я поняла, что может помочь только операция, но стоит она наверное очень дорого и не факт, что это не ноявится снова. Моя знакомая делала какието уколы в проблемные места, но их надо делать постоянно иначе будет в два раза хуже, это то же деньги. Если финансы позволяют идите в салон красоты, там много разных способов.

Упражнения могут подтянуть мышцы, но не кожу, если она уже растянута. Это косметологическая проблема. Можно попробовать обёртывания, но не факт, что поможет.

Гость
#36
Гость

Автор, упражнение "велосипед" хорошо помогает + есть отличное средство у белорусской марки "Биелита-витекс" "Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - его под обертывания регулярно используйте (сверху - пищевой пленкой, и в теплые штанишки на полчаса). И кожу разглаживает и обьемы уходят! В инете куча отзывов - погуглите.

От пищевой пленки и теплых штанишек мышечная масса не растет.

Гость
#37
tols-nadezhda

есть отличное упражнение: ноги на ширине плеч, носки в стороны, приседать как можно ниже с прямой спиной (для равновесия можно руками держаться за стул, например). выполнять упражнение 15-20 раз. если будете делать по 2-3 подхода в течение дня, то уже через 3 дня заметите эффект. удачи)

Приседаю по 150 раз , но толку нет, кожа как была внутри бедер проблемная , так и есть

Гость
#38
Гость

Все может быть занятно и весело: настольный теннис. Все мышцы на ногах вам подтянет, особенно если дойдете до высоких скоростей.

Настольный теннис высокие скорости - всë было, вылезла киста Бейкера, пришлось бросить

Гость
#39
Lilit

Мне не удалось подтянуть...Но у меня кожа висела после того как похудела на 25 кг за полгода. ПРишлось оперироваться. Но я рада, что решилась. Пластику бедер делал опытный хирург Фадин Александр Сергеевич(из клиники на Белорусской). Хорошо сделал все, швы уже тонкие и светлые. Живот тоже он оперировал. Первые недели после оп были нелегкими, зато теперь эффект радует глаз, не стесняюсь раздеваться:)

Скажите сколько стоила такая операция ?

Гость
#40

есть хороший хирург по телу Максимильян Абозин, если что-то есть что не поддается спорту и питанию с массажами, можно сходить на консультацию, кгда я оперировалась было много актуальных скидок к этой клинике. и была рассрочка. сейчас уже не знаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: