Гость
Статьи
Как вывести шипицу?

Как вывести шипицу?

На стопе шипица, азот не взял, чем еще удалить?

Дина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Дина

На стопе шипица, азот не взял, чем еще удалить?

Заговорить можно.
Мне помог Венцеслав Венгржановский. Отдала ему две куры-гриль. Недорого.

Гость
#2

Мне чистотел помог

Aleks
#3

тоже суперчистотелом выжег

Агата
#4

А аптечное средство не хотите попробовать? Мне веррукацид помог избавиться от жопки.

Дина
#5
Гость

Мне чистотел помог

Растение или аптечный? Растения же сейчас нет, а от аптечного у коллеги были такие шрамы когда она папилломку удаляла (шрам больше чем папиллома была), что боюсь я его

Гость
#6

Я пошла к пластическому хирургу и мне ее вырезали. Тоже перепробовала все, ничего не помогало.

Дина
#7
Агата

А аптечное средство не хотите попробовать? Мне веррукацид помог избавиться от жопки.

Простите, от чего? Так заморозка тоже была аптеной, не помогла совсем, 800 р коту под хвост. Что за веррукацид, какая цена и подходит ли для шипиц?

Агата
#8
Дина

Простите, от чего? Так заморозка тоже была аптеной, не помогла совсем, 800 р коту под хвост. Что за веррукацид, какая цена и подходит ли для шипиц?

Шипицу еще "куриной жопкой" называют. ))) Веррукацид - это средство типа феризола, от бородавок. От шпицы тоже помогает. Только я сначала мазью размягчающей мазала, чтобы эффективнее было. Стоит рублей 200-250.

Гость
#9

Шипица возникает из-за пониженного иммунитета. У меня так бывает. Попью циклоферон (имунностимулирующее) так сразу проходит. ну не сразу, а недели через 3. А до этого чем только не пробывала, и криозаморозка, и чистотел...все равно потом вырастает. Мне циклоферон прописали еще когда первый раз выросла.

в
#10

Масло чайного дерева

Ириша
#11

веррукацид капайте на него, только осторожно, не попадая на здоровую кожу. точно поможет! летом выводила.

Гость
#12

В косметику с лазером идите.

Гость
#13

Писала в теме про бородавки на ноге. Сюда тоже скопирую. Попробуйте.
Было на подошве несколько. Долго мучилась, года три пыталась сжечь кислотами, стереть пилками, заморозить. А они только плодились, и прорастали глубже. Потом они уже так глубоко проросли что думала нужно будет к врачу вырезать. Помог бальзам Горный Чистотел. Там с составе экстракт чистотела, череды и ещё чего-то. Брала зубочистку, наматывала вату на кончик чтобы получилась тонкая ватная палочка, смачивала в этом бальзаме и ткнув в бородавку держала по несколько минут. Тут дело в том что чистотел разрушает клетки вируса а не просто выжигает кожу как кислоты. Это вечером после душа на распаренную ногу. А утром ещё йодом всю стопу промазывала. Он конечно бородавки не лечит но мне казалось что йод предотвращал распространение вируса на рядом здоровую кожу. В общем эта комбинация оказалось удачной и через недели две сдохли мелкие а через 4 недели и крупные бородавки ушли.

Дина
#14
Агата

Шипицу еще "куриной жопкой" называют. ))) Веррукацид - это средство типа феризола, от бородавок. От шпицы тоже помогает. Только я сначала мазью размягчающей мазала, чтобы эффективнее было. Стоит рублей 200-250.

Спасибо, про ферезол раньше слышала, про веррукацид еще нет, вроде не дорого, попробую, а что за размягчающая мазь. ее обязательно?

Дина
#15
Гость

Писала в теме про бородавки на ноге. Сюда тоже скопирую. Попробуйте.
Было на подошве несколько. Долго мучилась, года три пыталась сжечь кислотами, стереть пилками, заморозить. А они только плодились, и прорастали глубже. Потом они уже так глубоко проросли что думала нужно будет к врачу вырезать. Помог бальзам Горный Чистотел. Там с составе экстракт чистотела, череды и ещё чего-то. Брала зубочистку, наматывала вату на кончик чтобы получилась тонкая ватная палочка, смачивала в этом бальзаме и ткнув в бородавку держала по несколько минут. Тут дело в том что чистотел разрушает клетки вируса а не просто выжигает кожу как кислоты. Это вечером после душа на распаренную ногу. А утром ещё йодом всю стопу промазывала. Он конечно бородавки не лечит но мне казалось что йод предотвращал распространение вируса на рядом здоровую кожу. В общем эта комбинация оказалось удачной и через недели две сдохли мелкие а через 4 недели и крупные бородавки ушли.

Не знаю, как там чистотел сжигает клетки вируса )больше на сказку похоже), но ни разу чистотел (растение) не помог, не думаю, что оттого, что он во флаконе, что-то изменится

вилочка
#16

вывела за две недели, распаривая и обрезая в горячей воде с морской солью.

Агата
#17
Дина

Спасибо, про ферезол раньше слышала, про веррукацид еще нет, вроде не дорого, попробую, а что за размягчающая мазь. ее обязательно?

Не обязательно, но с ней будет эффективнее. Просто на стопе кожа более грубая, чем на руке на пример. Использовать можно любой керотолитик. Я покупала уродерм для этого.

Гость
#18

Я будучи беременной столкнулась с этой бедой...реально за 2 недели вывела ставя лист алое разрезанный мякотью к шипица + лейкопластырь сверху и все) спать .Так 2 недели и пропала вовсе

Юлия
#18

можно попробовать капнуть веррукацида, только вокруг шипицы обязательно смазать жирным кремом, чтобы случайно не попать на здоровую кожу

#19
Юлия

можно попробовать капнуть веррукацида, только вокруг шипицы обязательно смазать жирным кремом, чтобы случайно не попать на здоровую кожу

Что такое веррукацид? Одного раза достаточно, чтобы избавиться от шипицы? Или нужно несколько раз обрабатывать?

Юлия
#20
Malvina

Что такое веррукацид? Одного раза достаточно, чтобы избавиться от шипицы? Или нужно несколько раз обрабатывать?

смотря какая, может и одного раза не хватить. Желательно несколько, пробовали капать чистотелом , боль адская

Гость
#21

прижгла тут бородавку спиртиком несколько раз, толку нет. Вроде бы, даже еще хуже стало. Че делать? У меня ожог уже и приходится его кремами замазывать, а бородавка вообще не реагирует

Гость
#22
Гость

прижгла тут бородавку спиртиком несколько раз, толку нет. Вроде бы, даже еще хуже стало. Че делать? У меня ожог уже и приходится его кремами замазывать, а бородавка вообще не реагирует

а чему тут удивляться? Бородавки иногда бывают жутко живучие и лучше на них вообще не тратить время в плане прижигания спиртом и прочим. Зачастую, это бесполезно и только хуже сделаете. Сходите к дерматологу, посмотрите, что он скажет

Гость
#23
Гость

а чему тут удивляться? Бородавки иногда бывают жутко живучие и лучше на них вообще не тратить время в плане прижигания спиртом и прочим. Зачастую, это бесполезно и только хуже сделаете. Сходите к дерматологу, посмотрите, что он скажет

забудьте про спирт, толку от него нет- проверено на себе. Лично я, последние несколько лет пользуюсь криофармой. Это аналог удаления у врачей с помощью криодеструкции. Только вы можете сделать это дома, выйдет дешевле. По времени действия- 10 дней и бородавки не будет. кстати говоря, кожу тоже не жжет. только, если будете брать, проверьте, чтобы у вас не было противопоказаний