Гость
Статьи
Не помогают …

Не помогают дезодоранты, мокрые следы подмышками.

Я не знаю уже что придумать... Сильно потею, ни один дезик не помогает. Страшно руки поднимать, спасает только пиджак и черная одежда. Как быть?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Баба Ира
#2

Следы или запах сильный, в чём именно проблема?

Гость
#3

Гость 1,а Вы сами принцу Уильяму уксус с водой разводите,и протираете этим составом ему подмышки? Ну откуда знаете,что он пользуется этим ? Ну верят всему,что в интернете пишут....

Гость
#4

Одабан или драй-драй в помощь.

Гость
#5
Гость

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Против мокрых подмышек только всякие драй драи помогают и иже с ним, но они вредные. А уксус это так, чтобы не воняло.

Гость
#6

Автор, а каким образом дезик поможет от потоотделения???? Дезик только от запаха. Думаете убить физиологию химией?))) Что за бред... у меня тоже подмышки потеют и у большинства тоже)) на экранах кто в светлой одежде, актеры и т.д.тоже все потные, не пользуюсь дезодорантами, ношу соответствующую одежду.

Автор
#7
Баба Ира

Следы или запах сильный, в чём именно проблема?

Следы влажные.

Автор
#8
Гость

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Спасибо! Почитаю

Автор
#9
Гость

Одабан или драй-драй в помощь.

А это безопасные вещи? Опыт есть?

Гость
#10

Да я сама пользуюсь яблочным уксусом и все классно, зачем мне себя алюминием травить? Вас же никто не заставляет, я поделилась информацией, если хотите себя и дальше травить, травите.

Гость
#11
Автор

Одабан или драй-драй в помощь.

А это безопасные вещи? Опыт есть?

Почитайте в интернете, полно инфо, реакция индивидуальна. Лично у меня есть небольшое раздражение наутро, проходит к вечеру. И 2-3 недели вообще никаких проблем. У многих и этого нет.

Жанна
#12

Если уж такая серьезная проблема, к врачу надо идти, прежде всего на гормоны анализы сдавать. Мужу при подобной проблеме хорошо формагель помогает, он мажет раза четыре в месяц и подмышки сухие и не воняют совсем

Лара
#13
Гость

Одабан или драй-драй в помощь.

Вредно это очень, особенно если долго пользоваться, алюминий там, которые закупоривает поры, итог от раздражений до новообразований

Автор
#14
Жанна

Если уж такая серьезная проблема, к врачу надо идти, прежде всего на гормоны анализы сдавать. Мужу при подобной проблеме хорошо формагель помогает, он мажет раза четыре в месяц и подмышки сухие и не воняют совсем

Я на запах не жалуюсь... У меня именно сильное потоотделение. Блузки не могу одевать, светлые платья.

гость
#15

Ерундой не страдайте! Купите обычный драй драй. Сама пользуюсь не первый год. Только делайте чётко по инструкции. Даже в самых мокрых подмышках будет сухо. 100 процентов. Если ты не нежинка готовься что будет щипать и чесаться но это не долго. Он своих денег стоит. И честно мне ***** какой состав. Ради такого результата и возможности носить разные кофты и не нервничать я терплю.

Гость
#16
гость

Ерундой не страдайте! Купите обычный драй драй. Сама пользуюсь не первый год. Только делайте чётко по инструкции. Даже в самых мокрых подмышках будет сухо. 100 процентов. Если ты не нежинка готовься что будет щипать и чесаться но это не долго. Он своих денег стоит. И честно мне ***** какой состав. Ради такого результата и возможности носить разные кофты и не нервничать я терплю.

Ну это пока не заболеешь пофик, потом корить себя будете, ибо нафиг кофты, когда здоровья нет(( я не пугаю, дай Бог вам здоровья, но посмотрите, что вокруг творится, люди пачками раком болеют

Гостинья
#17

Драй драй. Лет 7-8 точно пользуюсь, начинала с раза в неделю, а сейчас раз в 2 месяца. Все эти запугивания раком и тд Ну, знать бы где упасть, соломку подстелили. Зато ношу что хочу, и даже не вспоминаю. А в школьные годы так стеснялась и мучилась, тк обычные антиперсперанты не помогали( как вспомню, жуть(

Гостинья
#18

И, кстати, ничего не щиплет и не жжет, никаких раздражений.

гость
#19

Ну знаете ли... это палка о двух концах.
Болеют раком и умирают от драй драя? Нет конечно. Есть случаи воспалений и аллергий но что делать .... жизнь такая.
А если смотреть Всю дорогу по сторонам голову можно свернуть.
Вот выходишь из дома, проходит минут 5 и подмышки мокрые - и жить то не особо хочется и стыдно и самооценка ниже плинтуса и люди косятся. Можно конечно попробовать мазать всякими мазями, настойками, кремами- очень сомнительно что поможет. От драй драй хоть эффект временный, но он реальный.

Гость
#21

девочки а пользовался кто-то спреем теймурова? по телеку рекламируют, для ног

Гость
#22

Драйдрай, но ним можно кожу пересушить, я пользуюсь виши с лазурной крышкой, он намного лучше всяких рексон, года 3 ему не изменяю.

Гость
#23
Гость

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Яблочный уксус (а также минеральные солевые дезодоранты-квасцы или припудривание подмышек содой) может помочь от запаха при несильном потовыделении, но потеть все равно будете. Я пользуюсь как раз квасцами, мне нравится, безопасно и не блокирует напрочь, а антиперспирант есть только на случаи, когда жарко и идти на люди и все такое. Но от мокрых подмышек, если так сильно потеешь, это не спасет. Тут только антиперспиранты. А если не помогает- можно и драй драй купить.

Одна
#24

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

anna
#25

Существуют специальные салфетки, названия не помню, посмотрите в интернете. После первого использования я месяца два вообще не потела.

Гость
#26
Одна

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

Кипятить, если вещь позволяет. температура убивает все бактерии.

Гость
#27
Одна

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

Перекись.

.гость
#28

драй-драй. пользуюсь уже года три. забыла про эту проблему вообще. тюбика хватает месяцев на 8-10.

Я
#29

Насколько я в теме Dry-dry весьма вреден за счет алюминия в его составе. Даже если включить логику, автор: пот, блокирующийся в одном месте, в любом случае должен выходить каким-то образом наружу, так как он не что иное как соль организма. Поэтому думать о том, что побочки не будет, весьма наивно. Если Вас действительно беспокоит эта тема, идите ко врачу и проверьтесь. Бороться надо с причиной, а не следствием.

Гость
#30

Я спасалась от этой проблемы шалфеем. Купила в аптеке траву шалфея, заваривала кипятком столовую ложку травы, после охлаждения до приятной температуры пила по пол- стакана. Помог мне шалфей, спасибо ему.

Я
#31

Как вариант,Автор,советую ботокс в подмышечную область. Решает эту проблему надолго. Моя родственница раз в год делает подобную процедуру без последствий и очень довольна.

Жанна
#32
Автор

Я на запах не жалуюсь... У меня именно сильное потоотделение. Блузки не могу одевать, светлые платья.

Ну формагель как раз дезодорант, а мазь от гипергидроза, т.*****. повышенного потоотделения. Но у вашей проблемы должна быть причина, вот поэтому и стоит наведаться к врачу, вне зависимости воняет или нет

Одна
#33
Гость

Перекись.

что с ней делать?

гость
#34

Автор, в продаже есть специальные прокладки впитывающие для подмышек, поспрашивайте в магазинах.

Гость
#35
Одна

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

Здраствуйте я тоже уксус намазало. Без воды.и у меня жигеет под мышык. Что зделать посоветуйте

Гость
#35
Гость

Одабан или драй-драй в помощь.

А мне даже и Драй-драй не помогает(((, ни уксус яблочный, ни лимон, ни хрена! Сама не знаю как быть...светлые вещи ношу но в аляпистых рисунках чтобы видно мокроты не было ((((

#36

Не страшно, если знать чем пользоваться. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#37

Если дезодоранты не помогают попробуйте другое средство. Возможно у вас гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#39

Всю одежду запачкала уже. Уже давно появилось такое расстройство. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!