Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не помогают дезодоранты, мокрые следы подмышками.

Я не знаю уже что придумать... Сильно потею, ни один дезик не помогает. Страшно руки поднимать, спасает только пиджак и черная одежда. Как быть?

Ответы (34) Ответить
  • Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

• Реклама

• Следы или запах сильный, в чём именно проблема?

• Гость 1,а Вы сами принцу Уильяму уксус с водой разводите,и протираете этим составом ему подмышки? Ну откуда знаете,что он пользуется этим ? Ну верят всему,что в интернете пишут....

• Одабан или драй-драй в помощь.

• Гость

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Против мокрых подмышек только всякие драй драи помогают и иже с ним, но они вредные. А уксус это так, чтобы не воняло.

• Автор, а каким образом дезик поможет от потоотделения???? Дезик только от запаха. Думаете убить физиологию химией?))) Что за бред... у меня тоже подмышки потеют и у большинства тоже)) на экранах кто в светлой одежде, актеры и т.д.тоже все потные, не пользуюсь дезодорантами, ношу соответствующую одежду.

• Баба Ира

Следы или запах сильный, в чём именно проблема?

Следы влажные.

• Гость

Прекрасное природное средство против пота-яблочный уксус, и безопасно, и эффективно, погуглите, разбавьте водой и протирайте, да не будет от вас идти кислый запах, лучше, чем травить свою грудь алюминием из дезодорантов, и принц Уильям пользуется яблочным уксусом, у него аллергия на дезики.

Спасибо! Почитаю

• Гость

Одабан или драй-драй в помощь.

А это безопасные вещи? Опыт есть?

• Да я сама пользуюсь яблочным уксусом и все классно, зачем мне себя алюминием травить? Вас же никто не заставляет, я поделилась информацией, если хотите себя и дальше травить, травите.

• Автор

А это безопасные вещи? Опыт есть?
    Почитайте в интернете, полно инфо, реакция индивидуальна. Лично у меня есть небольшое раздражение наутро, проходит к вечеру. И 2-3 недели вообще никаких проблем. У многих и этого нет.

• Если уж такая серьезная проблема, к врачу надо идти, прежде всего на гормоны анализы сдавать. Мужу при подобной проблеме хорошо формагель помогает, он мажет раза четыре в месяц и подмышки сухие и не воняют совсем

• Гость

Вредно это очень, особенно если долго пользоваться, алюминий там, которые закупоривает поры, итог от раздражений до новообразований

• Жанна

Если уж такая серьезная проблема, к врачу надо идти, прежде всего на гормоны анализы сдавать. Мужу при подобной проблеме хорошо формагель помогает, он мажет раза четыре в месяц и подмышки сухие и не воняют совсем

Я на запах не жалуюсь... У меня именно сильное потоотделение. Блузки не могу одевать, светлые платья.

• Ерундой не страдайте! Купите обычный драй драй. Сама пользуюсь не первый год. Только делайте чётко по инструкции. Даже в самых мокрых подмышках будет сухо. 100 процентов. Если ты не нежинка готовься что будет щипать и чесаться но это не долго. Он своих денег стоит. И честно мне ***** какой состав. Ради такого результата и возможности носить разные кофты и не нервничать я терплю.

• гость

Ерундой не страдайте! Купите обычный драй драй. Сама пользуюсь не первый год. Только делайте чётко по инструкции. Даже в самых мокрых подмышках будет сухо. 100 процентов. Если ты не нежинка готовься что будет щипать и чесаться но это не долго. Он своих денег стоит. И честно мне ***** какой состав. Ради такого результата и возможности носить разные кофты и не нервничать я терплю.

Ну это пока не заболеешь пофик, потом корить себя будете, ибо нафиг кофты, когда здоровья нет(( я не пугаю, дай Бог вам здоровья, но посмотрите, что вокруг творится, люди пачками раком болеют

• Драй драй. Лет 7-8 точно пользуюсь, начинала с раза в неделю, а сейчас раз в 2 месяца. Все эти запугивания раком и тд Ну, знать бы где упасть, соломку подстелили. Зато ношу что хочу, и даже не вспоминаю. А в школьные годы так стеснялась и мучилась, тк обычные антиперсперанты не помогали( как вспомню, жуть(

• И, кстати, ничего не щиплет и не жжет, никаких раздражений.

• Ну знаете ли... это палка о двух концах.
    Болеют раком и умирают от драй драя? Нет конечно. Есть случаи воспалений и аллергий но что делать .... жизнь такая.
    А если смотреть Всю дорогу по сторонам голову можно свернуть.
    Вот выходишь из дома, проходит минут 5 и подмышки мокрые - и жить то не особо хочется и стыдно и самооценка ниже плинтуса и люди косятся. Можно конечно попробовать мазать всякими мазями, настойками, кремами- очень сомнительно что поможет. От драй драй хоть эффект временный, но он реальный.

• девочки а пользовался кто-то спреем теймурова? по телеку рекламируют, для ног

• Драйдрай, но ним можно кожу пересушить, я пользуюсь виши с лазурной крышкой, он намного лучше всяких рексон, года 3 ему не изменяю.

• Гость

Яблочный уксус (а также минеральные солевые дезодоранты-квасцы или припудривание подмышек содой) может помочь от запаха при несильном потовыделении, но потеть все равно будете. Я пользуюсь как раз квасцами, мне нравится, безопасно и не блокирует напрочь, а антиперспирант есть только на случаи, когда жарко и идти на люди и все такое. Но от мокрых подмышек, если так сильно потеешь, это не спасет. Тут только антиперспиранты. А если не помогает- можно и драй драй купить.

• я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

• Существуют специальные салфетки, названия не помню, посмотрите в интернете. После первого использования я месяца два вообще не потела.

• Одна

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

Кипятить, если вещь позволяет. температура убивает все бактерии.

• Одна

я и соду и каасцы и уксус мазала. всё равно потом пахну. белые майки пожмышки уже и доместосом заливала чтоб вьевшийся запах убрать, но стоит одеть . опять запах. как избавиться от запаха на одежде?

Перекись.

• драй-драй. пользуюсь уже года три. забыла про эту проблему вообще. тюбика хватает месяцев на 8-10.

• Насколько я в теме Dry-dry весьма вреден за счет алюминия в его составе. Даже если включить логику, автор: пот, блокирующийся в одном месте, в любом случае должен выходить каким-то образом наружу, так как он не что иное как соль организма. Поэтому думать о том, что побочки не будет, весьма наивно. Если Вас действительно беспокоит эта тема, идите ко врачу и проверьтесь. Бороться надо с причиной, а не следствием.

• Я спасалась от этой проблемы шалфеем. Купила в аптеке траву шалфея, заваривала кипятком столовую ложку травы, после охлаждения до приятной температуры пила по пол- стакана. Помог мне шалфей, спасибо ему.

• Как вариант,Автор,советую ботокс в подмышечную область. Решает эту проблему надолго. Моя родственница раз в год делает подобную процедуру без последствий и очень довольна.

• Автор

Я на запах не жалуюсь... У меня именно сильное потоотделение. Блузки не могу одевать, светлые платья.

Ну формагель как раз дезодорант, а мазь от гипергидроза, т.*****. повышенного потоотделения. Но у вашей проблемы должна быть причина, вот поэтому и стоит наведаться к врачу, вне зависимости воняет или нет

• Гость

Перекись.

что с ней делать?

• Автор, в продаже есть специальные прокладки впитывающие для подмышек, поспрашивайте в магазинах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь