Гость
Статьи
Размер груди и …

Размер груди и похудение

Раньше я весила 58 кг, грудь была 1.5 размера. Уже 4 года как я вешу 72 кг, грудь 3. размер. Если я вернусь к весу в 60 кг, есть ли шанс не получить спаниэля первого размера? Или уйдет не вся грудь? Как думаете

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Ланка
#2

Да, отвиснут..

Ольга
#3

Грудь - это жировая ткань. Когда худеете - грудь обвисает и спадает

Гость
#4

Если худеть на 10 кг, то есть риск, что грудь обвиснет и появятся растяжки.

Гость
#5

Висеть будут до пупа))Я на 40 кг поправилась и толь 25 скинула,а оно уже висит cцyкa! Параллельно коплю на сиськи, ну ей богу это кошмар. Лучше бы у меня как и раньше были маленькие сисечки 2,5 размера.

Ольга
#6

А что убиваться так? Подберите хороший бюстгалтер и носите декольте - большая грудь и ложбинка между грудями: очень эротично. Большая грудь стоячей не бывает - только силиконовая.

Гость
#7
Ольга

А что убиваться так? Подберите хороший бюстгалтер и носите декольте - большая грудь и ложбинка между грудями: очень эротично. Большая грудь стоячей не бывает - только силиконовая.

Неправда, в климакс груди распирает, и стоят как два танка, даже большого размера (3,4)

Верона
#8

у меня просто уменьшантся грудь в размере,никаких ушей.и соответсвенно растет,когда толстею.

Гость
#9
Верона

у меня просто уменьшантся грудь в размере,никаких ушей.и соответсвенно растет,когда толстею.

Аналогично

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: