Гость
Статьи
Девочки, как удалять …

Девочки, как удалять волосы в зоне бикини?

У меня очень сильно врастают волосы от воска и епилятора.Было время я удаляла пинцетом ,образовалось 3 фурункула.Короче капец полный.Брить не хочу так ка боюсь затронуть пушок .Они ростут уже за линией трусов ,просто ужас...
Фотоэпиляция не вариант я не доверяю этому методу ...

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Шугаринг. Но важно постоянное увлажнение и скрабинг.

Гость
#2

лазерная или электро, электро очень эффективно, хотя если у вас от пинцета фурункулы, то может и не подойдет.

Гость
#3

я Шугаринг делаю, после него волосы не врастают

гость
#4

если у вас такие проблемы, стригите очень коротко и живите спокойно. Зачем себя изводить ради лысого лобка

Рита
#5

Что такое "боюсь затронуть пушок"? Правда, не понимаю...

нина
#6
Рита

Что такое "боюсь затронуть пушок"? Правда, не понимаю...

я тоже

Гость
#7

"Растут выше линии трусов"... Автор, у вас мохнатый треугольник до пупа?

Гость
#8

сделайте фотоэпиляцию

m
#11

автор наверно имела в виду,что боится нечаянно сбрить невидимые волоски,и они станут темными.
автор! я тоже с этой проблемой борюсь. подруги хвалят шугаринг. но я не решаюсь( пользуюсь эпилятором....

Гость
#12

брею бритвой и не парюсь . пушка нет и не было

Гость
#13

Это не хочу,пух трогать не хочу))))ну тогда ходите так!а по теме-шугаринг оч классная вещь.и если делать все правильно,то ни от воска или сахара вросших волос не будет!!!!

Гость
#14

у меня после шугаринга огромное количество вросших волос и пятна остались

Гость
#15

Я пользуюсь кремом Вит или нашим Вельвет (дешевле намного и эффект тот же), ничего не врастает, и просто использовать

Гость
#16

если волосы тёмные очень рекомендую домашний фотоэпилятор. Раньше после бритья все кололось там, а сейчас осталось волос %40 и вообще не колятся!

Гость
#17
Гость

у меня после шугаринга огромное количество вросших волос и пятна остались

смените мастера , делаю шугаринг волосы вообще не врастают...
до этого делала воском и просто ужасс(

клава
#18

у кого врастают волосы ,девочки, регулярный скраб жесткий и кремом увлажняющим мажьте ,ключевое слово РЕГУЛЯРНО

гость
#19

я тоже за Шугаринг! сама подсела 2 года назад, бритву выбросила! ни на что его не променяю)) вросшие волоски по минимуму, можно сказать нет, и то потомучто сама себе делаю, на с руки)

Гость
#20

В чем проблема вообще не удалять эти волосы? Они как бы не не просто так там появились.

Гость
#21

и смех и грех, конечно) но я не понимаю, как можно туда химию мазать, у вас не разъедает? Депиляторы тоже жесть, это же так больно! В соседней теме про роды и эпидуралку пишут, ахах как больноо рожать, а здесь еще хуже себя истязают и ради мужиков чтоб лизали.
Я брею каждый день почти и все нормально, но хочу попробовать воском, это очень больно? На сколько хватает? У меня черные и врастают, если выщипывать. А как вы щипете там, где не видно и сами губки? Больно же!

юлитта
#22

воском лучше не делать, от него волосы тоже врастают.. лично я делаю шугаринг он даже менее болезненный нежели воск и плюсов больше ( он не горячий а значит мы меньше мучаем свою кожу в этом месте).. нужно 2 раза в неделю скрабить и обязательно постоянно увлажнять и неважно коем случае не выдавливать вросшие волосы

Гость
#23

я пинцетом удаляю. кучу времени занимает, зато чистенько получается. но чтобы пинцетом получилось хорошо пощипать, надо еще и хорошо зарасти! для меня это реальный ужас!!!
волоски врастают, это да. но не критично. если делаю глубокое бикини, то пользуюсь и кремом и бритвой.
девочки, как вы избавляетесь от пятен? иногда на пляжах замечаю, что у девочек такая чистая линия бикини, будто там и не росло ничего никогда, а у некоторых прям беда

Гость
#24

Найди меня в ок Чужая подписана! Я помогу тебе с этим вопросом!Безболезненно и со временем навсегда!!

Гость
#24

93года Россия Москва!

Лизок
#25

Вот девчата, которые удаляют волоски в зоне бикини пинцетом, вы героини!)) Но где взять столько времени. Да и больно ведь. Правда можно намазаться заранее кремом типа Эмлы и ничего не почувствуешь. Я сама предпочитаю шугаринг или воск, в последнее время на восковую эпиляцию перешла, мастера нашла хорошего и живет недалеко.

Леди
#26
гость

я тоже за Шугаринг! сама подсела 2 года назад, бритву выбросила! ни на что его не променяю)) вросшие волоски по минимуму, можно сказать нет, и то потомучто сама себе делаю, на с руки)

Но есть момент когда приходиться ходить с определённой длинной. Это комфортно? И как долго?

Леди
#27
Елена

Шугаринг. Но важно постоянное увлажнение и скрабинг.

Удаляют прям все волосы если глубокое бикини?

Гость
#28
Гость

В чем проблема вообще не удалять эти волосы? Они как бы не не просто так там появились.

Тогда и в подмышках удалять не надо. Там же они тоже не просто так

Гость
#29
Гость

"Растут выше линии трусов"... Автор, у вас мохнатый треугольник до пупа?

🤣🤣🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: