Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от живота фартука

Мне 53 года рост 160 вес 66. Сильную нагрузку из за позвоночника не могу делать среднюю можно. Но всю жизнь качаю пресс а висясий живот не исчезает. Может если еще похудеть он сам исчезнет?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

пресс смещает все органы вниз. отсюда и висит. Качать нужно поперечную мыщцу

Гость
#3

мне очень помогает йога. и пью соду сейчас по утрам) живот внизу ушел

Гость
#4
Гость

пресс смещает все органы вниз. отсюда и висит. Качать нужно поперечную мыщцу

Врача!

Голубая глина
#5
Гость

мне очень помогает йога. и пью соду сейчас по утрам) живот внизу ушел

Как это соду пьете?Как она влияет?

Брит
#6

В 53 года? Липосакция и обрезание кожи разве что..

Гость
#7

Елена, в Вконтакте есть страничка называется: На диете. Рецепты. Похудение. Фитнес. От 11 августа есть замечательный щадящий комплекс как раз для живота и бедёр. Отлично помогает вкупе с диетой, которых там полно предложено. Не поленитесь, поищите, не пожалеете. Удачи Вам, Вы молодец, собой постоянно занимаетесь. Каждый труд благослови, удача! (с)

Гость
#8

Хочу задать похожий вопрос. Недавно прочла про диастаз и то, что при нем нельзя ни пресс качать и много чего еще нельзя, а то еще хуже будет. При чем во всех статьях одни и те же 3 упражнения.
Правда это или все-таки можно заниматься обычным фитнессом, а не только спец. упражнениями?

Гость разэтакий!
#9

Откуда при таком росте и весе фартук??? Четыре двойни родили?))

Гость
#10

я смотрела передачу"я стесняюсь своего тела".там у девушки такая проблема.она занималась,пресс качала.но безрезультатно.ей сделали операцию и очень красивый животик стал.

Гость
#11
Гость

я смотрела передачу"я стесняюсь своего тела".там у девушки такая проблема.она занималась,пресс качала.но безрезультатно.ей сделали операцию и очень красивый животик стал.

Тоже про неё вспомнила. Мышцы разошлись. Только операция поможет.

Гость
#12
Елена

Мне 53 года рост 160 вес 66. Сильную нагрузку из за позвоночника не могу делать среднюю можно. Но всю жизнь качаю пресс а висясий живот не исчезает. Может если еще похудеть он сам исчезнет?

Не мучайтесь это не поможет,если есть диастаз мышц будет только хуже.сама подобным страдала сделала абдоминопластику уже 6 лет все ок

Гость
#14

Массаж вакуумным банками из аптеки стоят рублей 300 по любому маслу . Схему в интернете найдите. Мне помог, когда я после резкого похудения заимела висячие фартук.

гость
#15

В вашем возрасте только абдоминопластика. Другой вопрос- а нужно ли?

Гость
#16

такие передачи только косвенно а кто-то и напрямую рекламирует хирургическую платику. это для ленивых толстых кошельков

а голь на выдумки хитра. ищите свой рецепт и я уверена вы его обязательно найдете!
те же обертывания а внутрь соду или воду с лимоном и самомассаж в виде пощипываний подтягивает кожу

Елена
#17
Гость

пресс смещает все органы вниз. отсюда и висит. Качать нужно поперечную мыщцу

а это какие упражнения?

Гость
#18

*****

Леся
#19

Я думаю, что в случае с автором лучше всего поможет ручная коррекция тела. У моей подруги тоже проблемы со здоровьем, сидеть на строгих диетах или заниматься в спортзале ей нельзя, поэтому ей посоветовали такой вот способ.

Галинушка
#20
Леся

Я думаю, что в случае с автором лучше всего поможет ручная коррекция тела. У моей подруги тоже проблемы со здоровьем, сидеть на строгих диетах или заниматься в спортзале ей нельзя, поэтому ей посоветовали такой вот способ.

А что это за коррекция такая, что она в себя включает? И где такео сделать можно?

Леся
#21
Галинушка

А что это за коррекция такая, что она в себя включает? И где такео сделать можно?

Ну моя подруга проходила процедуры в мед.центре Целлюлайт (это в Москве), а вообще наверное в специальных центрах или салонах красоты такое тоже делают, но я не знаю точно. Вот Целлюлайт именно на коррекции фигуры специализируется, хотя у них большой список предоставляемых услуг. У нее была комплексная программа по устранению жировых отложений, в нее входили и мезо, и дермотония, антицеллюлитный массаж, и обертывания (возможно что-то еще упустила). Ну эффект здоровский, думаю, если бы она подключила еще спорт ко всему этому было бы вообще круто, хотя и так она заметно поуменьшилась:)

Анастасия
#22
Леся

Ну моя подруга проходила процедуры в мед.центре Целлюлайт (это в Москве), а вообще наверное в специальных центрах или салонах красоты такое тоже делают, но я не знаю точно. Вот Целлюлайт именно на коррекции фигуры специализируется, хотя у них большой список предоставляемых услуг. У нее была комплексная программа по устранению жировых отложений, в нее входили и мезо, и дермотония, антицеллюлитный массаж, и обертывания (возможно что-то еще упустила). Ну эффект здоровский, думаю, если бы она подключила еще спорт ко всему этому было бы вообще круто, хотя и так она заметно поуменьшилась:)

А как попасть к ним можно, где находится этот мед.центр? Я уже не первый год с обвисшим животом и боками борюсь и все безрезультатно.

Леся
#23
Анастасия

А как попасть к ним можно, где находится этот мед.центр? Я уже не первый год с обвисшим животом и боками борюсь и все безрезультатно.

У Целлюлайта есть несколько клиник - на Покровке, Новослободской и Тульской. Тульская вообще недавно открылась: самое удобное месторасположение, особенно для водителей. Вроде бы везде есть эта программа, так что выбирайте где Вам территориально удобнее.

Гость
#23

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: