Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким спортом заняться

мне 32, хочу заняться спортом, я от природы худая, вешу 53 кг при росте 174 см, тонкокостная, вес терять не хочу, набрать бы немного, но хочу по*пу подкачать, ноги, руки, пресс, грудь, чтобы в тонусе всё было, чем посоветуете заняться, разбирающиеся в спорте люди?

Ответы (18) Ответить
  • Фитнес - тренера нанять на индивидуальные тренировки

• Реклама

• в зал, бодибилдинг, с тренером

• Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
    Пилатес, йога

• Гость

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
    Пилатес, йога

ты дура.

• Гость

Пилатес, йога

ты дура.
    ++

• Гость

Пилатес, йога

Это ты будешь как мужик, если изначально толстая корова!

• Аналогичная ситуация. Здесь самый оптимальный вариант идти в зал и заниматься с тренером. Помогут только силовые тренировки на тренажерах.Остальное-пилатесы, фитнесы, танцы и т д, ерунда. За 2 месяца занятий я набрала 3 кг. При чем не жира а мышечной массы. Но я ооочень тяжело всегда набирала. Тело немного подтянулось. Хожу в зал 3 раза в неделю. Тренировка длится от 1,5 часов иногда 2 часа вместе с гимнастикой, которую говорит делать тренер.

• Гость

Пилатес, йога

не будет. это надо химию употреблять, чтобы стать, как мужчина. если у автора все в порядке с головой, то она этого делать не станет. а вот силовые нагрузки ей как раз очень подойдут.

• Сходите в бассейн или фитнес клуб!!! И по весу вам надо больше есть🍇🍉🍊🍋🍌🍅🍓🌰🍑🍐🍇🍞🌽

• Лиза

Сходите в бассейн или фитнес клуб!!! И по весу вам надо больше есть🍇🍉🍊🍋🍌🍅🍓🌰🍑🍐🍇🍞🌽

Бассейн и фитнес это ерунда. Ровно как и фрукты. Их конечно надо есть обязательно. Но самое главное силовая нагрузка и правильное питание (больше белка для строения мышц).

• Я хожу на пилон в студию Фриледи. Сначала ходила для разнообразия с тренажоркой, а потом увлеклась. К тому же, после пилона крепатура даже между ребер.

• Корсет Waist Trainer ВСЕГО ЗА 1790 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!!!
    Тел.: 74991163777, почта: mytalia@mail.ru, сайт: Мояталия.рф
    Милые дамы!
    Отныне скажем "НЕТ" истощающим диетам и изнуряющим нас тренировкам!
    Предлагаем вашему вниманию латексный корсет Waist Trainer! Незаменимый для девушек желающих похудеть, а также для тех, кто хочет сформировать красивую талию, привести себя в форму после родов, скорректировать осанку и избавиться от болей в спине при физических нагрузках!
    Латексный пояс Waist Trainer создает эффект сауны, что способствует потоотделению, также создаваемая компрессия заставляет человека употреблять меньше пищи - желудок стягивается.
    Подкладка корсета изготовлена из хлопка, за счет чего его удобно носить - натуральный материал впитывает влагу.
    Рекомендуется использовать корсет от 3 до 9 часов в день!
    Огромный плюс корсета Trainer Waist в том, что благодаря латексному покрытию он не заметен под одеждой! Вы всегда будете в отличной форме!
    Нашем интернет-магазине вы можете заказать корсет Waist Trainer всего за 1790 рублей! Доставка БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!
    А так же использовать уникальную возможность - дозаказать моделирующие шортики «Booty Maker». ВСЕГО ЗА 1000 рублей! Эластичный материал приподнимает ягодицы и подтягивает кожу вверх, без эффекта "сплющивания".
    Они помогут вам утянуть бочка, визуально сделают ноги стройнее, а при регулярном ношении помогут избавиться от целлюлита (активизируется процесс жиросжигания, регулярное использование позволяет вывести шлаки и излишки воды из организма, этим предотвращая образование отёков и ускоряя удаление продуктов распада.)

• легкая атлетика спринт там есть силовая подготовка в том числе
    качалка не спорт

• иди в плаванье бассейн очень хорошо подкачивает все группы мышц

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота