Гость
Статьи
Каким спортом заняться

Каким спортом заняться

мне 32, хочу заняться спортом, я от природы худая, вешу 53 кг при росте 174 см, тонкокостная, вес терять не хочу, набрать бы немного, но хочу по*пу подкачать, ноги, руки, пресс, грудь, чтобы в тонусе всё было, чем посоветуете заняться, разбирающиеся в спорте люди?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес - тренера нанять на индивидуальные тренировки

никГость
#2

боди бист

Гость
#3

в зал, бодибилдинг, с тренером

Гость
#4

+1 к бодибилдингу

Гость
#5

Вумпбилдинг

Гость
#6

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
Пилатес, йога

Гость
#8
Гость

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
Пилатес, йога

ты дура.

гость
#9
Гость

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
Пилатес, йога

ты дура.

++

Гость
#10
Гость

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
Пилатес, йога

Это ты будешь как мужик, если изначально толстая корова!

Гость
#11

Аналогичная ситуация. Здесь самый оптимальный вариант идти в зал и заниматься с тренером. Помогут только силовые тренировки на тренажерах.Остальное-пилатесы, фитнесы, танцы и т д, ерунда. За 2 месяца занятий я набрала 3 кг. При чем не жира а мышечной массы. Но я ооочень тяжело всегда набирала. Тело немного подтянулось. Хожу в зал 3 раза в неделю. Тренировка длится от 1,5 часов иногда 2 часа вместе с гимнастикой, которую говорит делать тренер.

В бане
#12
Гость

Только не бодибилдинг! Будете как мужик!
Пилатес, йога

не будет. это надо химию употреблять, чтобы стать, как мужчина. если у автора все в порядке с головой, то она этого делать не станет. а вот силовые нагрузки ей как раз очень подойдут.

Лиза
#13

Сходите в бассейн или фитнес клуб!!! И по весу вам надо больше есть🍇🍉🍊🍋🍌🍅🍓🌰🍑🍐🍇🍞🌽

Гость
#14
Лиза

Сходите в бассейн или фитнес клуб!!! И по весу вам надо больше есть🍇🍉🍊🍋🍌🍅🍓🌰🍑🍐🍇🍞🌽

Бассейн и фитнес это ерунда. Ровно как и фрукты. Их конечно надо есть обязательно. Но самое главное силовая нагрузка и правильное питание (больше белка для строения мышц).

Оксана
#15

Я хожу на пилон в студию Фриледи. Сначала ходила для разнообразия с тренажоркой, а потом увлеклась. К тому же, после пилона крепатура даже между ребер.

Гость
#16

Корсет Waist Trainer ВСЕГО ЗА 1790 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!!!

Тел.: 74991163777, почта: mytalia@mail.ru, сайт: Мояталия.рф

Милые дамы!

Отныне скажем "НЕТ" истощающим диетам и изнуряющим нас тренировкам!

Предлагаем вашему вниманию латексный корсет Waist Trainer! Незаменимый для девушек желающих похудеть, а также для тех, кто хочет сформировать красивую талию, привести себя в форму после родов, скорректировать осанку и избавиться от болей в спине при физических нагрузках!

Латексный пояс Waist Trainer создает эффект сауны, что способствует потоотделению, также создаваемая компрессия заставляет человека употреблять меньше пищи - желудок стягивается.

Подкладка корсета изготовлена из хлопка, за счет чего его удобно носить - натуральный материал впитывает влагу.

Рекомендуется использовать корсет от 3 до 9 часов в день!

Огромный плюс корсета Trainer Waist в том, что благодаря латексному покрытию он не заметен под одеждой! Вы всегда будете в отличной форме!

Нашем интернет-магазине вы можете заказать корсет Waist Trainer всего за 1790 рублей! Доставка БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!

А так же использовать уникальную возможность - дозаказать моделирующие шортики «Booty Maker». ВСЕГО ЗА 1000 рублей! Эластичный материал приподнимает ягодицы и подтягивает кожу вверх, без эффекта "сплющивания".

Они помогут вам утянуть бочка, визуально сделают ноги стройнее, а при регулярном ношении помогут избавиться от целлюлита (активизируется процесс жиросжигания, регулярное использование позволяет вывести шлаки и излишки воды из организма, этим предотвращая образование отёков и ускоряя удаление продуктов распада.)

ссср
#17

легкая атлетика спринт там есть силовая подготовка в том числе

качалка не спорт

#18

иди в плаванье бассейн очень хорошо подкачивает все группы мышц

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: