Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудеть после родов.

Девочки help me! Очень хочу похудеть после родоа!! Поправилась на 15 кг! Удасно некомфортно. Садилась на диеты. Всё тщетно. Спортом пока заниматься нельхя (после кс). Грудью уже не кормлю. Силы воли нет совершенно ! Люьлю еду зависима от еды. Сейчас проблемы с мужем дело идёт к разводу. Заедаю горе !! Девочки милые. Ну очень некомфортно. Поделитесь опытом у кого было так же. Или хотя бы мотивируйте разожравшуюся клушку )желание худеть есть !

Ответы (2) Ответить
  • У меня тоже КС и только через год начал уходить вес. Убирайте все мучное и сладкое и конечно похудеете. Я себе только в геркулес утром сахар добавляла и все. Супы овощные,мясо,рыба вареное или тушеное. Здесь только сила воли.

• Реклама

• Если нет силы воли и самой себя в форме держать, нужно тогда при посторонней помощи этот вопрос решить. Сейчас новинка в Бьюти Тренд, акция "скульптор тела" на аппарате зелтик, ваш жир лишний в течении часа холодом убивать будут. Я вижу в этом несколько плюсов. За время процедуры вы отдохнете может и план действий построите. Еще и в объемах уменьшаетесь и если во время акции на данную процедуру попадете, то и сэкономить можно. Удачи вам пожелать хочу. Берегите семью, у вас есть ради кого жить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь