Гость
Статьи
Кто со мной худеть?

Кто со мной худеть?

Всем привет! Хочу похудеть! Одной тяжело, кто со мной? Рост 164, вес 93

Натали
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

#2
Натали

Всем привет! Хочу похудеть! Одной тяжело, кто со мной? Рост 164, вес 93

Мне надо
164/63

Гость1
#3
Натали

Всем привет! Хочу похудеть! Одной тяжело, кто со мной? Рост 164, вес 93

Я!!!!!Возьмите с собой!🤐🤐

Гость1
#4
Гость

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

Извините, конечно, но возможно вам не на эту ветку, а к психологу? Никто, часом, не говорил вам про низкую самооценку?

Гость
#5
Гость

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

Вы бы лучше голову лечили.

11111
#6
Гость

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

рост 160, вес 100.....я тоже собралась стать кипарисом

#7

Как худеть будем?

alina
#8

может начнем есть, а не жрать?

Гость
#9
Гость1

Гость
нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть? Извините, конечно, но возможно вам не на эту ветку, а к психологу? Никто, часом, не говорил вам про низкую самооценку?

Про сарказм не слышали, не? загуглите. это автору надо ко врачу, столько нажрать при таком то росте.

Гость1
#10
Гость

Про сарказм не слышали, не? загуглите. это автору надо ко врачу, столько нажрать при таком то росте.

Ответьте, мне и вправду интересно, вы зачем здесь? Показать, что идеальны? Присутствующие поняли это из первого вашего поста.

Гость
#11

Как похудеть с большого веса, не знаю. Подкорректировать небольшой вес легко. Если в день съедать 50 г сыра, разделённого на 2 приёма пищи, выпивать 2 чашки кофе/чай без сахара, 200 г кефира с 0% жирности, 1 яблоко/грушу, 1 киви, то потеря 1 кг в день гарантирована. Первые 2 дня есть хочется, потом привыкаешь.
По опыту, любое похудение должно начинаться со стресса для организма. ПП поможет тому, у кого много лишнего веса, 165/65 - это нормальный вес, который сейчас просто не в моде, никакого похудания на ПП при таком весе не будет.

Гость
#12
Гость1

Гость
Про сарказм не слышали, не? загуглите. это автору надо ко врачу, столько нажрать при таком то росте. Ответьте, мне и вправду интересно, вы зачем здесь? Показать, что идеальны? Присутствующие поняли это из первого вашего поста.

для мотивации автора, худеть сложно без жесткого пинка

Гость
#13
Гость

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

ТАК ХУДЕЙТЕ...в чем проблема то

Элина
#14

Тоже худею после родов! 170см/72,5 кг, было 80 кг когда родила

Гость
#15
Гость

нифига себе. У меня рост 160, вес 50, считаю себя жирухой. А вам только сейчас захотелось начать худеть?

Если считаешься толстой, почему не худеешь?

Гость
#16
Гость

Если считаешься толстой, почему не худеешь?

худею, кто сказал что нет)

Гость1
#17

Хочется все-таки услышать по существу. Автор, у вас есть что нам предложить? какая-то конкретная методика?

Натали
#18

Ваш рост и вес?

Гость1
#19
Натали

Ваш рост и вес?

Аналогично вашему, один в один.

Гость1
#21

Давайте начнём сначала после шести вечера не кушать?

Гость1
#22
Гость1

Давайте начнём сначала после шести вечера не кушать?

Я почти никогда не ем после 6, и что? буквально с детства сажусь на диеты, худею, потом толстею, потом опять беру себя в руки, а затем снова набираю вес. По себе знаю, что помогает только что-то жесткое (диета и спорт). Прав. питание помогает, только когда оно в очень малом количестве (чувствуешь голод почти постоянно).

Гость1
#23

Кстати, может кому-то подойдёт: худела около 1,5 лет назад на 15 кг за 4 месяца по методике Гаврилова (взвешивание каждый день, расчёт своего "коридора" калорийности, подсчёт калорийности съеденного, 2 л воды в день). Было относительно легко. Один минус - надо вести один и тот же образ жизни, заранее зная когда ты пойдёшь или поедешь, и когда. Из-за этого минуса у меня все и пошло насмарку, в итоге я снова бегемот.

#24

Хочу попробовать просто перестать есть всякую вкусную бяку

Окси
#25
Натали

Всем привет! Хочу похудеть! Одной тяжело, кто со мной? Рост 164, вес 93

Ппивет! Я тоже с вами !166/91

Smet
#26

Мне помогает, если я соблюдаю всего три правила: 1. Не есть после шести
2. Накладывать себе еду только один раз (я вот положу себе в тарелку еду, мне иногда кажется что много кладу и могу не доесть. А потом съедаю и подложить охота. Или бутерброд к чаю сделать или блинчик. А надо не подкладывать. А блинчик или бутерброд оставить для перекуса)
3. Класть на тарелку половину овощей (не обязательно свежих. Иногда это салат из свежих, иногда это гарнир из тушеных)
Только вот я когда расстраиваюсь из-за чего-то, мне всегда чаю охота с чем-нибудь вкусным. И если плотно поем и еще вечером часов в восемь чай попью, то вес очень быстро возвращается. То, что уходит 4 дня возвращается за 2.

Гость1
#27
Eva nn

Хочу попробовать просто перестать есть всякую вкусную бяку

Я вот прям сейчас пойду и приму свою дозу физнагрузки!

Карина
#28

Вечер добрый! Рост 176 , вес за полгода с 76 стал 83.. Буду худеть с вами. . Моя проблема работа в ночную смену..Охота спать..и чтоб не хотелось спать жую сижу

Алина
#29

Давайте кто со мной с
завтрашнего дня

Гость
#30

Я с вами. 7 лет назад после родов похудела на18 кг. Потом все вернулось, сейчас родился второй ребенок, пью молокоч ай вместо еды, ем овощной суп и гуляю с коляской 2 часа. Катя

Гость
#31
Карина

Вечер добрый! Рост 176 , вес за полгода с 76 стал 83.. Буду худеть с вами. . Моя проблема работа в ночную смену..Охота спать..и чтоб не хотелось спать жую сижу

я семечки грызу. А так бы тоже ела)) Катя

Голубая глина
#32

Худейте,а я пойду наверну бутеров с семгой. Тоже 80 буду скоро если не перестану жрать на ночь,так что вскоре присоединюсь к худеющим.

опана
#33

Тоже хочу. Давайте группу вк создадим и будем там делиться рецептами пп,упражнениями,результатами

Гость
#34

Уже худею.
К лету. 172/85.
За месяц 4кг ушло уже.
К лету надо еще 16.

#35
опана

Тоже хочу. Давайте группу вк создадим и будем там делиться рецептами пп,упражнениями,результатами

Делиться результатами -хороший способ

Маллина
#37
Eva nn

Делиться результатами -хороший способ

Лучше едой делиться- меньше съешь. И есть нужно перед зеркалом. Голой.

#38

Предлагаю хороший комплекс, который можно выполнять дома.

Разогреваетесь 10 минут.
Включаете таймер.
И каждую минуту делаете:
5 ОТЖИМАНИЙ ОТ ПОЛА + 10 ПРИСЕДАНИЙ + ОТДЫХ ДО КОНЦА МИНУТЫ

Если 5 отжиманий сложно - делайте 2-3. Но обязательно с началом новой минуты начинать сначала.

Кто продержится от 15 минут - молодец.
Остальные - безвольные жирухи без перспектив на секс, надейтесь на диетки.

P.S. Потом ещё можно поделать планочку по принципу минута-полторы-две-полторы-минута. Отдых по 15 секунд между подходами

Гость1
#39

Я настроена завтра на разгрузочный день, на молокочае, кто со мной параллельно? Несколько лет назад я была 90 кг и за три месяца я сбросила 30 кг. Была другая жизнь: работа (ходила по 8 км в день), бассейн, танцы, разгрузочные дни, вообщем было свободное время для себя. Сейчас я сижу дома с двумя малышами, 3 годика и 2 годика. Возможности сейчас только на диете быть. Вот вроде бы целый день до вечера ничего не кушаешь, а вечером муж придёт и сладенькое принесёт, вот и срываешься.. Я как Врач, очень понимаю многое, но куда сила воли исчезла, почему не могу? Лично мне нужен стимул, настрой, поддержка. Вообщем, давайте начинать завтра, а на следующий день пишем свои результаты?!☺

Лень
#40

Присоединяюсь. Разьелась до 90 кг.. всегда была 70. Высокая, кость широкая.
Замужем, муж точно так же таскает домой вкусняшки, ещё обижается, что не ем(( решила, что перестану есть сладости, Белый хлеб, колбаску.. посмотрю, что будет через месяц. Стремительно худеть не хочу - и неправильно, и кожа пострадает. Имя мне - Лень))

Лень
#41

Разгрузочные дни хорошо, но выдержать никогда не могла.

Гость1
#42

Я сегодня таки позанималась спортом (45 мин). Вот бы ещё хватило силы воли и мотивации и дальше заниматься...

Гость1
#43
Гость1

Я настроена завтра на разгрузочный день, на молокочае, кто со мной параллельно? Несколько лет назад я была 90 кг и за три месяца я сбросила 30 кг. Была другая жизнь: работа (ходила по 8 км в день), бассейн, танцы, разгрузочные дни, вообщем было свободное время для себя. Сейчас я сижу дома с двумя малышами, 3 годика и 2 годика. Возможности сейчас только на диете быть. Вот вроде бы целый день до вечера ничего не кушаешь, а вечером муж придёт и сладенькое принесёт, вот и срываешься.. Я как Врач, очень понимаю многое, но куда сила воли исчезла, почему не могу? Лично мне нужен стимул, настрой, поддержка. Вообщем, давайте начинать завтра, а на следующий день пишем свои результаты?!☺

Просветите, что такое молокочай?

галина
#44

привет. давай вместе. добавляйся вк. галина гусарова екатеринбург 24г.

Натали
#45

Молокочай это зеленый чай с молоком

Гость
#46
Гость1

Я настроена завтра на разгрузочный день, на молокочае, кто со мной параллельно? Несколько лет назад я была 90 кг и за три месяца я сбросила 30 кг. Была другая жизнь: работа (ходила по 8 км в день), бассейн, танцы, разгрузочные дни, вообщем было свободное время для себя. Сейчас я сижу дома с двумя малышами, 3 годика и 2 годика. Возможности сейчас только на диете быть. Вот вроде бы целый день до вечера ничего не кушаешь, а вечером муж придёт и сладенькое принесёт, вот и срываешься.. Я как Врач, очень понимаю многое, но куда сила воли исчезла, почему не могу? Лично мне нужен стимул, настрой, поддержка. Вообщем, давайте начинать завтра, а на следующий день пишем свои результаты?!☺

я завтра с вами

Гость
#47
галина

привет. давай вместе. добавляйся вк. галина гусарова екатеринбург 24г.

Ты и так худенькая)

Гость1
#48
Гость1

Я настроена завтра на разгрузочный день, на молокочае, кто со мной параллельно? Несколько лет назад я была 90 кг и за три месяца я сбросила 30 кг. Была другая жизнь: работа (ходила по 8 км в день), бассейн, танцы, разгрузочные дни, вообщем было свободное время для себя. Сейчас я сижу дома с двумя малышами, 3 годика и 2 годика. Возможности сейчас только на диете быть. Вот вроде бы целый день до вечера ничего не кушаешь, а вечером муж придёт и сладенькое принесёт, вот и срываешься.. Я как Врач, очень понимаю многое, но куда сила воли исчезла, почему не могу? Лично мне нужен стимул, настрой, поддержка. Вообщем, давайте начинать завтра, а на следующий день пишем свои результаты?!☺

Кстати, путаница из-за того, что вы подписываетесь так же, как и я.

Виктория
#49

Безопасное похудение на натуральной траве. Стевия является сахарозаменителем, а так же способствует снижению аппетита, оказывает положительное влияние на деятельность желудка steviapohudenie. plp7. ru

#50
Гость1

Хочется все-таки услышать по существу. Автор, у вас есть что нам предложить? какая-то конкретная методика?

Нынче популярная тема - питание на ДНК. Делаешь генетический тест, смотрят твое ДНК и говорят, как тебе питаться, чтобы всегда быть фитоняшкой и стройняшкой!