Как убрать жир на животе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать жир на животе

Девочки, уже полтора года занимаюсь в тренажерном зале. Очень хорошо похудела, на 10 кг, тело подтянулось, мышцы ощущаю. Но предатель -живот никак не уходит. Пресс у меня отличный, но я оттягиваю кожу на животе и у меня складка жира, сантиметров пять толщиной. как от нее избавиться? Голодовки и диеты не подойдут, худеть больше не хочу.

Ответы (15) Ответить
  • Срезать у хирурга

• Реклама

• А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

• Автор

А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

Кардио подойдет. Причем не менее 20 минут, только спустя такое время энергия берется не из крови, а из депо. А вообще бывает такое строение тела. Я 8 лет ходила в спортзал по 5-6 раз в неделю... эллиптический тренажор, велик, степ через день, силовые тренировки, чисто на пресс по 2 раща в неделю... каждй день проводила в зале не менее 2 часов... а "подушка безопасности", как я ее прозвала, никуда так и не ушла)))

• Массажи, обертывания, обруч и упражнение вакуум. Мне помогло, но нужно делать постоянно

• гость4, это точно
    У меня животик был всегда, с юности. А тут набрала лишних 10 кг, потом скинула, а живот никак не хочет уменьшаться.
    а беговая дорожка пойдет? если просто быстро ходить? Эллипсы и бег по здоровью не подходят - проблема с коленями

• Алина

Массажи, обертывания, обруч и упражнение вакуум. Мне помогло, но нужно делать постоянно

спасибо, я вижу у нас девченки пищевой пленкой живот обматывают, это как раз то что мне нужно?

• С помощью секса и желательно верхнею позу занять.Жира точно не будет.

• Такая же проблема.Мне обруч тяжёлый хорошо помогает,но крутить долго,не менее часа и постоянно.Ну и пленкой живот обматывать во время любых тренировок.Подруге хорошо помог массаж.

• Спасибо девочки, учту все советы, про секс тоже, с этим правда сложнее - спортзал вот он, хоть каждый день ходи, а секс только в выходные :))

• Автор

А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

бодифлекс

• Бодифлекс, отличная вещь, попробуйте не пожалеете.Только нужно правильно всё делать!

• упражнения, больше кардио и еще обертывание lundenilona попробуйте, оно хорошо кожу подтягивает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь