Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь после родов стала практически плоской

Всем привет. Я всегда была худышкой и щас ещё худее. Родила двоих детей и после вторых родов грудь стала печальная, практически плоской. Раньше была 1,5 вполне хватало для 45 кг. А щас 0,5 и вес 42. Как вы думаете это из-за похудания или такие уже и будут?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, я после вторых родов и ГВ весила 45 кг. Грудь была маленькая. Прошло время, я поправилась и грудь значительно увеличилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за похудения. Я специально поправилась, чтобы грудь вернулась

Нравится0
    Не нравится0
  • После родов грудь теряет объём,как только молоко заканчивается и она становится какой-то пустой,не хватает упругости.
    Тут только качать грудные мышцы и набрать вес,хотя бы до 50кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сириус

Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

24 года. Хочу прибавить немного, не получается пока что

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Медовая

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить

Нравится0
    Не нравится0
  • ой,у меня та же проблема((противозачаточные я принимала как-то,не помогло..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

А что за противозачаточные посоветуйте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне противозачаточные грудь не увеличивали никогда. Пила годами с перерывами. Зато дали мощную и стойкую пигментацию после солнца (спф 50 использую всегда). Пила диане и ярину.
    Можно и жир наесть, только не факт, что он в грудь пойдет. Полно вокруг очень толстых женщин с пустой грудью мешочками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не помогли противозачаточные ,только вены от них вылезли,а после отмены ещё и волосы лезли клочьями и прыщами обнесло всё тело так,что я выла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить
    НоваРинг на самом деле. Это не таблетки, но я привыкла так называть. Вы лучше к гинекологу сходите

Нравится0
    Не нравится0
  • мне ок грудь не увеличивали, только опу разносило как у Кардашьян, вижу выход только в упражнениях на грудь мышцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

Скажу вам по секрету, что если не рожать, то в 35 грудь и так будет как у молоденькой. Я не рожала, у меня в 35 сейчас как в 20. И без всяких вредных ОК.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота