Гость
Статьи
Грудь после родов …

Грудь после родов стала практически плоской

Всем привет. Я всегда была худышкой и щас ещё худее. Родила двоих детей и после вторых родов грудь стала печальная, практически плоской. Раньше была 1,5 вполне хватало для 45 кг. А щас 0,5 и вес 42. Как вы думаете это из-за похудания или такие уже и будут?

Худышка
15 ответов
Последний — Перейти
Елена Медовая
#1

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

Гость
#2

Автор, я после вторых родов и ГВ весила 45 кг. Грудь была маленькая. Прошло время, я поправилась и грудь значительно увеличилась.

Гость
#3

Из-за похудения. Я специально поправилась, чтобы грудь вернулась

Гость
#4

После родов грудь теряет объём,как только молоко заканчивается и она становится какой-то пустой,не хватает упругости.
Тут только качать грудные мышцы и набрать вес,хотя бы до 50кг.

Сириус
#5

Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

Аня
#6
Сириус

Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

24 года. Хочу прибавить немного, не получается пока что

Аня
#7
Елена Медовая

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить

Рина
#8

ой,у меня та же проблема((противозачаточные я принимала как-то,не помогло..

Гость
#9

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

Аня
#10
Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

А что за противозачаточные посоветуйте?

Гость
#11

Мне противозачаточные грудь не увеличивали никогда. Пила годами с перерывами. Зато дали мощную и стойкую пигментацию после солнца (спф 50 использую всегда). Пила диане и ярину.
Можно и жир наесть, только не факт, что он в грудь пойдет. Полно вокруг очень толстых женщин с пустой грудью мешочками.

Гость
#12

Мне не помогли противозачаточные ,только вены от них вылезли,а после отмены ещё и волосы лезли клочьями и прыщами обнесло всё тело так,что я выла.

Елена Медовая
#13
Аня


Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить

НоваРинг на самом деле. Это не таблетки, но я привыкла так называть. Вы лучше к гинекологу сходите

Гость
#14

мне ок грудь не увеличивали, только опу разносило как у Кардашьян, вижу выход только в упражнениях на грудь мышцы

Алина
#15
Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

Скажу вам по секрету, что если не рожать, то в 35 грудь и так будет как у молоденькой. Я не рожала, у меня в 35 сейчас как в 20. И без всяких вредных ОК.