Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь после родов стала практически плоской

Всем привет. Я всегда была худышкой и щас ещё худее. Родила двоих детей и после вторых родов грудь стала печальная, практически плоской. Раньше была 1,5 вполне хватало для 45 кг. А щас 0,5 и вес 42. Как вы думаете это из-за похудания или такие уже и будут?

Ответы (16) Ответить
  • Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

• Реклама

• Автор, я после вторых родов и ГВ весила 45 кг. Грудь была маленькая. Прошло время, я поправилась и грудь значительно увеличилась.

• Из-за похудения. Я специально поправилась, чтобы грудь вернулась

• После родов грудь теряет объём,как только молоко заканчивается и она становится какой-то пустой,не хватает упругости.
    Тут только качать грудные мышцы и набрать вес,хотя бы до 50кг.

• Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

• Сириус

Какую грудь Вы хотите с весом 42?? Тем более, после 2х родов, когда упругость уходит. Поправляйтесь! Или грамотно, путем проб, подберите таблетки (с одних увеличивается, с др - нет). Вам сколько лет, не увидела.. зачем Вам большая грудь, автор?? С ней так неудобно! В юности она красива, а позже отвисает, хоть и несильно, но уже не то..

24 года. Хочу прибавить немного, не получается пока что

• Елена Медовая

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить

• ой,у меня та же проблема((противозачаточные я принимала как-то,не помогло..

• У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

• Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

А что за противозачаточные посоветуйте?

• Мне противозачаточные грудь не увеличивали никогда. Пила годами с перерывами. Зато дали мощную и стойкую пигментацию после солнца (спф 50 использую всегда). Пила диане и ярину.
    Можно и жир наесть, только не факт, что он в грудь пойдет. Полно вокруг очень толстых женщин с пустой грудью мешочками.

• Мне не помогли противозачаточные ,только вены от них вылезли,а после отмены ещё и волосы лезли клочьями и прыщами обнесло всё тело так,что я выла.

• Аня

Мне помогли таблетки противозачаточные. Побочный эффект от них- упругая грудь))

А какие? Я тоже думаю купить
    НоваРинг на самом деле. Это не таблетки, но я привыкла так называть. Вы лучше к гинекологу сходите

• мне ок грудь не увеличивали, только опу разносило как у Кардашьян, вижу выход только в упражнениях на грудь мышцы

• Гость

У меня после ГВ грудь стала как тряпочки, в лиф 1-го размера складывала)). Начала пить ОК и сейчас при своих 45 кг. у меня 2-ка, при том красивая и упругая как у девушки молоденькой, а мне 35)

Скажу вам по секрету, что если не рожать, то в 35 грудь и так будет как у молоденькой. Я не рожала, у меня в 35 сейчас как в 20. И без всяких вредных ОК.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота