Гость
Статьи
Я не толстая а второй …

Я не толстая а второй подбородок есть! Как так??

Я совсем не толстая а второй подбородок почему-то есть((( Вот почему так?? размер ношу 44-46, а на свое отражение в зеркале смотреть не нравится( Как убрать второй подбородок, если сама по себе совсем не толстая????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж дома сами делайте вечером - щипками на подбородке кожу пальцами массируйте. Погуглите, очень эффективное упражнение. И поменьше жидкости на ночь пейте, чтобы лицо не отекало.

Голубая глина
#2

Читала и смотрела на вумене фото худых звезд с двойным подбородком.Писали что бывает так худые и с подбородком.Как бороться незнаю.

Гость
#3

Не спите на высокой подушке, только на очень плоской. Не читайте лежа. И т.д. и т.п.

Гость
#4

У меня тоже есть, но я знаю что это потому что я спортом не занимаюсь хотя даже худее вас )

Гость
#5

Скошенный подбородок наверняка?

Гость
#7

не толстая - это 42 размер все-таки. а так пластика, прикус.

11111
#8

Это такая особенность твоего организма — откладывать жир на лице. У других он откладывается, к примеру, на боках, но лицо худое.

11111
#9

Единственный выход — садиться на диету, худеть, как это ни дико звучит.

#10

почитайте в интернете "как избавиться от второго подбородка", там упражнения для лица будут,вот их и поделайте

Гость
#11

щипать лицо по краю вытгивать щею и похлопывать погуглите упражнения для лица галина дубинина этель аданье и грир чайндлерс все убирается только делать надо

Гость
#12

А у вас прикус правильный? Обычно второй подбородок у худых бывает при неправильном прикусе или, так сказать, недоразвитом подбородке. Если что-то из этого у вас имеется, то ничего вы не сделаете.

ГостьАЛ
#14

Смотря какой возраст... 42 хорошо до 30. Потом формы 44 всё таки лучше. Я щас 44 и очень довольна. Муж на костях не лежит.

Гость
#15

Скорее всего форма подбородка такая, не выпуклая. Исправляется имплатном((

Гостья
#17

Спите без высокой подушки.

Гость
#18

Автор,я всю жизнь вешу от 43 до 49кг,ношу 42-44р одежды,астеник по конституции,кожа и кости,как говорят добрые родственники,но второй подбродок есть,особенно при наклоне головы видно.Это строение черепа,тут ничего не сделать,у меня подбородок маленький,не выдаётся вперёд,а есть полные люди,но у них худое лицо,череп,как у Джоли,между шеей и подбородком очень большое пространство.Как жить?Не париться.

Ek
#19

Сходите к пластическому хирургу смоделируйте что получится если его убрать. Видела людей Кому отрезали, смотрится хорошо. Но неизвестно финансовое положение поэтому может и не применимо. Тогда используйте всякие шарфики

Гость
#21

Наследственная особенность. Прикус неправильный. Пластика челюсти, имплантант в подбородок - Джоли что-то в этой "области лица" намудрила - результат красивый. Гимнастику специальную делайте - выше советы хорошие.

Гость
#22

Недоразвитый подбородок. Решить только имплантацией.

Алина
#24

У меня такая же тема была, косметолог 1 мл филлера в подбородок или 10 нитей и будет все чётко и красиво

Helga
#24

Сходите к эндокринологу. Может проблема ещё в щитовитки?

Гость
#25
Гость

не толстая - это 42 размер все-таки. а так пластика, прикус.

Пффф, 44 это тоже совсем не толстая, вы же не знаете какой там рост.

Гость
#26
11111

Единственный выход — садиться на диету, худеть, как это ни дико звучит.

Я тогда худею до 40 -42 размера, а подбородок есть ( проклятый)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: