Вросшие волосы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вросшие волосы

Девушки, скажите как справляетесь с вросшими волосами?? Скраб фигня, все равно есть. Делаю ноги и воском, и депилятором, все равно врастают и кожа смотрится как гусиная( посоветуйте что-нибудь

Ответы (6) Ответить
  • ))) периодически брею обычной бритвой. Странно, но это помогает))

• Реклама

• lightofstar@yandex.ru

))) периодически брею обычной бритвой. Странно, но это помогает))

да я если бритвой начинаю брить, то волосы опять жесткие начинают расти(

• Я толь ко шугарингом удаляю волосы. Глубокое бикини делаю у мастера, ноги и подмышки сама.
    На лобке не много есть вросших волосков. Но мне скраб помогает. А подмышки и ноги нормально

• сто разу же освещали эту тему. Просто у вас склонность, автор. Замените гель для бритья на бальзам для волос и перестаньте себя мучить шугарингами

• а я не могу бриться бритвой, привыкла к шугарингу. и раздражения него нет, и волоски мягкие растут. а после бритвы как щётка.

• Врастают оь всего, если удалять с корнем. поэтому только бритва у меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь