Гость
Статьи
После первого сеанса …

После первого сеанса фотоэпиляции. Подскажите, что делать?

Сделала неделю назад первый сеанс фотоэпиляции. (Бикини)Косметолог сказала, что через неделю удалить все волосы, выдернуть любым способом, на особо чувствительных местах можно сбрить. Так вот у меня оказывается везде особо чувствительные места, половину волос удаляю без боли, половину очень больно, на одном и том же участке. Если я все сбрею, что будет?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
ГАСТь Иванович
#1

Терпи, то что выросло уже никуда не денется. А поры могут наверно засориться.

#2

Конечно больно будет, первый раз то. Уж потерпите, зато потом будете наслаждаться результатом.

Гость
#3

Впервые слышу, что после фото нужно самой волосы удалять. Смените косметолога (или кто она). Волосы САМИ выпадут в течении 2-3 недель, все что стОит делать - скрабировать или мочалкой тереть, тогда мертвые волосики выйдут из луковиц. И вообще это дело времени, они сами выпадут без посторонней помощи.

Гость
#4

фото эпиляция - разводилово!

#5
Гость

фото эпиляция - разводилово!

Согласна! неизвестное количество процедур, не за маленькие деньги, еще и многие говорят,что вредно..

Гость
#6

как вы не боитесь делать бикини..это же облучение..ладно руки, ноги

Гость
#7

Достаточно сбривать, то что лезет. Выщипывать ничего не нужно.

И фотоэпиляция малоэффективна. Лучше лазер. Аеще лучше электроэпиляция, но ее очень долго делать, поэтому лично я лазер выбрала.

Лера
#8
Гость

Достаточно сбривать, то что лезет. Выщипывать ничего не нужно.
И фотоэпиляция малоэффективна. Лучше лазер. Аеще лучше электроэпиляция, но ее очень долго делать, поэтому лично я лазер выбрала.

Она мне сказала, все выщипать, что получится, вроде они сами легко должны удаляться(но это не так) остальное сбрить. И ничего 1,5 месяца примерно расти не будет. Хотела в инете найти инфу, но похоже придётся звонить ей самой

Лера
#9

Думаю, все зависит от индивидуальных особенностей-пока не попробуешь все, не узнаешь что для тебя лучше. Может на мне и фото прокатит, если нет, пойду лазер делать. Просто думаю, смысл тогда этого фотоэпилятора, если я сижу целый день все пинцетом выщипываю, уже шея болит

Мария В.Д.
#10

Это не разводилово. Я темненькая, у меня третий сеанс - половина бикини хаотично "лысое". Я очень довольна. До этого делала шугаринг раз в 2-3 недели.
А так они сами выпадают, можно и не выдергивать.

Гость
#11

неужели еще кто-то ведется на фотоэпиляцию?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: