Гость
Статьи
Седые волосы в зоне …

Седые волосы в зоне бикини

Девушки, у меня очень-очень деликатная проблема - седые волосы в зоне бикини, несмотря на то что возраст еще отнюдь не преклонный , всего 36 лет. Я делаю эпиляцию, естественно, но не всей зоны целиком (не по-бразильски))) и седые волоски становятся все заметнее... Как лучше поступить - окрашивать или делать эпиляцию всей зоны целиком теперь?? Подскажите пожалуйста, кто с такой проблемой уже столкнулся тоже... Спасибо!

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Красьте, волосы в этой зоне медленно растут если их не брить, все зависит от стойкости краски.

m
#2

о боги! вот уж нашли проблему - красить на пiпisьке волосы.... емае

Гость
#3

У меня с 24 часть ресниц седые и под бровями волоски седые растут.
Ресницы крашу тушью - седину видно при определенном наклоне, но что ж теперь. Под бровями выщипываю - тоже снова седые растут.
Волосы крашу, но седые тоже все равно видно - краска хуже ложится на них и быстрее вымывается, чем с остальной части волос.
В зоне бикини мне было бы пофигу на седину, если честно, все равно мало кто кроме вас видит их) Если что - отшутилась бы, что это новая мода - бикини-мелирование, хаха)

Гость
#4

А разве при очень короткой стрижке триммером седые волоски настолько заметны? Забейте, мужики не рассматривать ваши волоски собираются, а ахать вас!

ди
#5

а почему не побрить-то?

гость
#6

если вы считаете, что седые волосы ТАМ очень заметны, то придется изменить отношение к оральному сексу и проблема решится сама собой. Так как в иных моментах степень окрашенности ваших интимных волос узреть будет довольно сложно.

Холден Колфилд
#7

Короче даю офигительный совет-мадам с седыми волрсами на звезде-звезду побрить,мадам с седыми ресницами и бровями-брови и ресницы покрасить ( эстель энигма например,350 рэ).

Гость
#8
гость

Красьте, волосы в этой зоне медленно растут если их не брить, все зависит от стойкости краски.

Бритье и стрижка никак не влияет на рост волос на любой части тела.
Просто если сбрил под ноль, то рост заметен, а когда махня между ног (или на голове), то рост заметить можно только спустя определенное время.

Гость
#9

антиседин за 2недели убирает седину.... выпускает фирма 2линии бийск.

Гость
#10
гость

если вы считаете, что седые волосы ТАМ очень заметны, то придется изменить отношение к оральному сексу и проблема решится сама собой. Так как в иных моментах степень окрашенности ваших интимных волос узреть будет довольно сложно.

Волосы и оральный секс не совместимы.

гость
#11
Гость

Волосы и оральный секс не совместимы.

мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины

гость
#12
Гость

Бритье и стрижка никак не влияет на рост волос на любой части тела.
Просто если сбрил под ноль, то рост заметен, а когда махня между ног (или на голове), то рост заметить можно только спустя определенное время.

да и часто вы до колен таким образом отращивали?

Гость
#13
гость

Волосы и оральный секс не совместимы.

мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины

Но она права

Гость
#14

мой бывший говорил,что ни разу не встречал женщину с волосами там.я не верю,что прям все наголо себе делают?не верю!

Гость
#15
Гость

мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины
Но она права

Сладкая ягодка бывает только в лесной чаще. На лысой поляне один изюм можно найти.

Холден Колфилд
#16
Гость

мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины
Но она права

еще как права. мы же не животные все таки,с волосней между ног ходить.

Гость
#17
Гость

мой бывший говорил,что ни разу не встречал женщину с волосами там.я не верю,что прям все наголо себе делают?не верю!

Он гинимэн или инет-порнушечник?

Гость
#18
Холден Колфилд

Гость
мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины
Но она права еще как права. мы же не животные все таки,с волосней между ног ходить.

Скажи это моему мужу-грузину и ещё двоим моим любовникам-евреям.

трампарампам
#19

сбривать все. гигиенично

Гость
#20

лысый ***** вам на подушку...

Гость
#21
трампарампам

сбривать все. гигиенично

и в чем гигиеничность заключается? для соблюдения гигиены достаточно регулярно подмываться

Гость
#22

вообще-то именно полная депиляция - причина многих проблем в этой сфере. слизистая защищена!!!!! а зимой лично я вообще не делаю полную так как продувает. а зачем мне цистит? природа не дуррррра была когда придумала волосы на звезде

Гость
#23
Холден Колфилд

Гость
мы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины
Но она права еще как права. мы же не животные все таки,с волосней между ног ходить.

Чушь не пишите. Можно быть е6ливой плядью с гладкой писькой, а можно быть целкой с небритой. И кто после этого животное?

Гость
#24
Гость

вообще-то именно полная депиляция - причина многих проблем в этой сфере. слизистая защищена!!!!! а зимой лично я вообще не делаю полную так как продувает. а зачем мне цистит? природа не дуррррра была когда придумала волосы на звезде

и ноги не брей! а то ревматизим получиш! заправила волосята в сапоги и грейся!

Гость
#25

Это же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.

Гость
#26
Гость

Это же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.

Старенькой станешь и у тебя поседеет.

Гость
#27
Гость

антиседин за 2недели убирает седину.... выпускает фирма 2линии бийск.

А можно подробнее?

Гость
#28

Один мой знакомый ловелас сказал, что бреют у себя женщины до 30 лет. А вот после тридцати все ходят небритые. Это у молодых нынче мода такая. Но это очень вредная процедура. Волосы-это барьер вредным микроорганизмам.

Гость
#29
Гость

антиседин за 2недели убирает седину.... выпускает фирма 2линии бийск.

можно подробнее?

Гость
#30
Гость

Это же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.

Мало того,я слышала,что в старости волосы там,как и на голове,сильно редеют.А у некоторых вообще выпадают.

Гость
#31

Я уже 20 лет как сбривают все волосы на звезде, не переношу волосы там

Гость
#32

Мне кажется ТАМ надо все наголо удалять... я все там удаляю напрочь, меня так бесят волосы ТАМ... я люблю когда все голенько , чистенько.. Мужа никак не могу заставить там брить у него , а волосня его раздражает

Марина
#33
Гость

Один мой знакомый ловелас сказал, что бреют у себя женщины до 30 лет. А вот после тридцати все ходят небритые. Это у молодых нынче мода такая. Но это очень вредная процедура. Волосы-это барьер вредным микроорганизмам.

мне кажется наборот волосы - это рассадник какой то ...да и не красиво это - махня там

Гость
#34
Гость

Сладкая ягодка бывает только в лесной чаще. На лысой поляне один изюм можно найти.

+10000))))

Гость
#35

Оставить полоску и подкрашивать. Остальное все сбривать.

трампарампам
#36

это ж сколько там отрасти должно, что б защищало от продуваний и цистита🙈🙈🙈

Гость
#37
Холден Колфилд

Короче даю офигительный совет-мадам с седыми волрсами на звезде-звезду побрить,мадам с седыми ресницами и бровями-брови и ресницы покрасить ( эстель энигма например,350 рэ).

Лично я про свои брови-ресницы совет не спрашивала. Мне нафиг не сдалось красить лишние волоски у бровей, которые я выщипываю. Так что заберите свой "офигительный" совет, на старости лет потом им же и воспользуйтесь.

Гость
#38
Гость

ГостьЭто же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.
Старенькой станешь и у тебя поседеет.

старенькая это сколько ? 50?

Гость
#39
Гость

мой бывший говорил,что ни разу не встречал женщину с волосами там.я не верю,что прям все наголо себе делают?не верю!

Сколько у него было женщин? 1,5?

Гость
#40
Гость

ГостьЭто же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.
Мало того,я слышала,что в старости волосы там,как и на голове,сильно редеют.А у некоторых вообще выпадают.

так это только плюс, хоть на старости лет пись..ку не терроризировать бритвой.
лобок будет лысый и сморщенный как чернослива.

Гость
#41

Очень комично выглядят престарелые перечницы в 35+ с лысой кункой. Внизу типа девочка а глаза поднимешь там потрепанная тетя

Гость
#42
Гость

Очень комично выглядят престарелые перечницы в 35+ с лысой кункой. Внизу типа девочка а глаза поднимешь там потрепанная тетя

++Ахахах. Взрослым тёткам самим не стрёмно с лысыми пи3дами щеголять? Ассоциация сразу со старыми бабками

Сашка
#43

Ого, а что, еще бывают женщины с волосами там??? О_о вот это реально новость дня! Я думала уже лет 25 как таких динозаврих нету.

#44
Гость

Гостьмы не о ваших предпочтениях говорим, поэтому не надо ярлыков и отсебятины
Но она права
Сладкая ягодка бывает только в лесной чаще. На лысой поляне один изюм можно найти.

А если из чащи медведь за *** цапнет? XDDDDD

Гость
#45
Сашка

Ого, а что, еще бывают женщины с волосами там??? О_о вот это реально новость дня! Я думала уже лет 25 как таких динозаврих нету.

Всем noxyй, что вы там думаете...Как выше верно заметили, особенно умиляют дамы 30+ с голыми письками, под старушек косят наверно))

Гость
#46
Гость

Очень комично выглядят престарелые перечницы в 35+ с лысой кункой. Внизу типа девочка а глаза поднимешь там потрепанная тетя

Значит, йэбать престарелых этих самых перечниц вам не комично, а их органы критиковать - верх комизма. Весельчак, ббляя.
Если же вы тетка, то вообще какбэ жесть....

Гость
#47

А как это седые брови и ресницы? Такое бывает?

Гость
#48
Гость

Значит, йэбать престарелых этих самых перечниц вам не комично, а их органы критиковать - верх комизма. Весельчак, ббляя.
Если же вы тетка, то вообще какбэ жесть....

Ну если помоложе под рукой нет или по пьяни то можно и поипать и обсудить, почему нет

Гость
#49
Гость

Это же сколько твоей звездени повидать надо было ужасов что она у тебя поседела .
А вообще первый раз слышу чтоб звездень седела.

Да... И в самом деле... Однажды появился перед ней угрюмый такой член размером с дыню... Тут поседеешь

Гость
#50
Гость

А как это седые брови и ресницы? Такое бывает?

такое бывает у старых дедков там седеет все даже член сам.