Гость
Статьи
Что самое эффективное …

Что самое эффективное в борьбе с объёмами?

Всем привет! У меня такая проблема, во время родов прибавила 20кг, теперь не могу от них избавится. Подскажите, кто как боролся с объемами? Я пошла на фитнес и заказала програму питания. хочу еще пойти на процедури коррекции фигуры(чтобы усилить эффект), вот не знаю что выбрать.. что эффективнее - лимфодренаж электролиполиз миостимуляция(в комплексе) или кавитация и вакуумно-роликовый массаж или прессотерапия и лимфодренажный массаж? Кто пробывал? Помогает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффективнее не жрать шоколад и жареную картошку

Карина
#2

снизьте потребление каллорий и больше двигсйтесь.

Карина
#3

двигайтесь*

Гость
#4

пресс и лимфо! вообще почитайте книгу бодифлекс грир чайндлерс. все у вас получится! даже и не сомневайтесь!

нея
#5
Гость

Всем привет! У меня такая проблема, во время родов прибавила 20кг, теперь не могу от них избавится. Подскажите, кто как боролся с объемами? Я пошла на фитнес и заказала програму питания. хочу еще пойти на процедури коррекции фигуры(чтобы усилить эффект), вот не знаю что выбрать.. что эффективнее - лимфодренаж электролиполиз миостимуляция(в комплексе) или кавитация и вакуумно-роликовый массаж или прессотерапия и лимфодренажный массаж? Кто пробывал? Помогает?

скотч на рот

Инна
#6

Убрать объёмы без вреда для здоровья это только комплексно - спорт и правильное питание. Без физ. нагрузок никуда) Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Гость
#7

бодифлекс!!!!

Гость
#8

Я же говорю, что хожу на тренеровки и програму питания на днях заберу и буду соблюдать, но хочеться до нг чтобы какой-то результат был.усилить хочеться процесс похудания ! Вот и спрашиваю кому , может, что-то помогло .. Спорт бросать не собираюсь..

Гость
#9

Раскажите про свой опит, у кого какие результаты были, и после каких процедур?

Гость
#10
Гость

Я же говорю, что хожу на тренеровки и програму питания на днях заберу и буду соблюдать, но хочеться до нг чтобы какой-то результат был.усилить хочеться процесс похудания ! Вот и спрашиваю кому , может, что-то помогло .. Спорт бросать не собираюсь..

Опять до нг худеют. Чем до этого занимались? Или вы родили 2 недели назад?

#11

Я на лимфодренажный массаж ходила в бьюти тренд. Очень понравился эффект, здорово расслабляет, объем бедер уменьшился почти на 10 см, целлюлита практически нет, лишняя вода ушла и кожа очень хорошо подтянулась. Позже обязательно пройду еще курс)

Алиса
#12

Если вы не кормите, то можно пропить Полисорб плюс. Он разгоняет обмен веществ и помогает похудеть. Обязательно правильно питаться, пить много воды в день и конечно же спортивные нагрузки.

Анна
#13

я на кавитацию хожу в Красотку на Будапештской (если вы из Питера, конечно). Объемы тела не сразу, но за 4-5 сеансов сантиметра на 3-4 уменьшились. я не особо верила, пока сама не попробовала. сама процедура очень комфортная – лежишь просто, а аппарат ультразвуком воздействует. очень довольна эффектом! но это не значит, конечно, что нужно трескать всё подряд и забросить здоровый образ жизни )))) это всё хорошо, когда в комплексе! ))))

Гость
#14

А я веллу сделала, уже за первый сеанс у меня ушло 2 см. Недёшево конечно, но оно точно того стоит) ну и плюсом конечно пп и немного физ нагрузки

Гость
#15
Гость

А я веллу сделала, уже за первый сеанс у меня ушло 2 см. Недёшево конечно, но оно точно того стоит) ну и плюсом конечно пп и немного физ нагрузки

А расскажите у кого и где делали? и сколько стоит?

#16

Тут Вам девушка про кавитацию в Питере пишет, а я эту процедуру в Москве делала в coolpeople на ул. Супруна, 9. И знаете, я тоже очень довольна. Процедура абсолютно безболезненная, а результат радует.

Оля
#17

Сейчас выгодно в Ревивале прессотерапию делать. Я успела под акцию попасть, оплатила 10 процедур, мне ещё 2 сверху подарили.
Прессо я выбрала из-за особенностей мышц, они у меня всегда были слабые. Когда начала ходить в зал, мало что изменилось. И вот в моём случае это лучший выбор.
С первого сеанса мне стало намного легче, так как хорошо сошли отёки. Да и в принципе ноги визуально подтянулись.

#18

Ну вообще LPG мне уменьшить объемы и убрать целлюлит помог. Сделала 12 сеансов и результат четко был виден. Хожу всегда на разные процедуры для лица и тела в центр косметологии Идеаль на Краснопролетарской 16 - врачи всегда подскажут что лучше сделать и что реально поможет в моей случае)

Елена
#19

Я 30 скидывала после родов. Просто пп и спорт. Главное-не жрать на ночь!!! Ну а для кожи- обертывания. Больше всего понравилось с гелем с конским каштаном и пиявкой от хорсфорс. Кожа стала упругой и подтянутой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: