Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Я худею, но Вас грудь попрошу остаться"

Хочу сбросить 3-4 кг. Хожу в зал. За питанием особо не слежу (не ем сладкое и после 20.00)
Как результат занятия спортом - накачались бедра и попа. Но видно что по верх мышц есть немного жира. Хочу его скинуть с помощью правильного питания (диеты или хоть как-то). как только я сажусь на диету, первое что уходит - грудь ( и потом когда полнею она не возвращается ((((
У меня фигура была всегда песочные часы. А сейчас чувствую что превращаюсь в грушу (((
Девочки если кто-то знает выход - подскажите а???))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Тоже всегда худеет грудь при похудении, попа никогда(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Видимо у вас в груди жировая ткань преобладает над железистой. Такая грудь худеет в первую очередь и в последнюю очередь набирает объем. Генетика, ничего не сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек вообще начинает худеть сверху: Сначала лицо, потом грудь, за ней живот и в последнюю очередь попа и ноги.
    Это большая проблема для женщин груша. Ничего с этим не поделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не надо худеть! худая корова еще не газель. Главное чтобы тело было рельефным, с мышцами. лучше спортом заняться, но без фанатизма. И еще массажики всякие и обертывания можно попробовать. Уйдет именно там где надо, кожа подтянется. И грудь при вас останется.

Нравится0
    Не нравится0
  • О да у меня от не желаемого похудания на 3-4 кг грудь стала 1размером

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота