Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью активировоного угля. Кто пробовал???

Слышала, что можно похудеть с помощью активировоного угля. Может кто пробовал эту диету? поделитесь опытом))

Надя
21 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

Я с сегодняшнего дня на мкц и хитозане)

Гость
#2

Это бред какой-то. Запор заработаете - и только.
Если следовать логике, похудеть можно либо увеличив физическую активность, либо снизив потребление калорий. Или то и другое сразу. но все хотят чуда)

Гость
#3

Уголь добывать? конечно похудеете

Гость
#4

ой, не могу, что эти жирухи только не придумают. уголь на завтрак обед и ужин-похудеешь быстро!

#5

Это как Вы собрались худеть с помощью активированного угля?

Гость
#6

испортите желудок и кишечник.Потом будете долго лечить. Кроме правильного питания пожизненного других методов нет. Все остальное максимум на год.

Winter Sky
#7

Автор не ищет лёгких путей)) Уголь... Хах, запоры и кишечная непроходимость нагрянут намного раньше, чем уйдёт пара лишних кг!
Давайте сразу на амф)) И жрать не охота и в зале можно часами зависать. Правда зубья могут сыпаться, но зачем стройняшке зубы, будет талией заманивать. )))

А если серьёзно - с помощью нехитрых физ.упражнений и ПП маленькими порциями 4-5 раз в день можно отлично похудеть и держать вес.
НЕ получается - к эндокринологу тогда дорога.

Гость
#8

так ей, наверное, к новому году надо, срочно)
а с нг опять начнет жрать, как не в себя)

Гость
#9

Как сказал один из диетологов: "Если была бы хоть одна работающая диета, то не было бы других". Фигня все это. Похудеть можно только одним способом - жрать меньше, двигаться больше.

никГость
#10
Гость

Уголь добывать? конечно похудеете

😂😂😂😂

Гость
#11

Сначала волосы перестают блестеть, потом кожа покрывается шелушением, которое ничем не устранить. Вас мучает слабость и нервное истощение. Потом вы случайно падаете и ломаете руку. После сделанного УЗИ выясняется, что у вас разрежение костной ткани и начинающийся артроз всех суставов. Оно вам нужно?

Гость
#12

Уголь надо активно разгружать лопатой. Помогает да.

Гость
#13

Будет больше результата от прыжков пять минут в день что вы потратили бы на прием угля.

Гость
#14

Нет, не похудеете, жир углум не убрать.
Создадите себе проблемы со слизистой кишечника и прямой кишки, с печенью, почками, а там и до полипов и до рака прямой кишки совсем близко
Ходите равномерно каждый день по 5-10 км, будете стройная как кипарис

Гость
#15

Нет

Гость
#16

кто пробовал - иных уж нет...

Гость
#17

Мне врач прописывал для очистки организма курсом-аллерголог и дерматолог.

Гость
#18

а просто не жрать никто не пробовал??? реально помогает

Гость
#19

Бонская диета, не такая вредная. У меня наоборот улучшается самочувствие от неё и ускоряется пищеварение

Мила
#20

Я похудела с помощью бада Полисорб плюс, реальная штука, которая работает. Пьешь ее 7 мь дней при этом разгоняется метаболизм + организм очищается. Попробуйте, уголь это прошлый век.

Надя
#21

Вы себе желудок испортите и запоры заработаете. Если хотите, чтобы побыстрее и без особых усилий, то лучше пейте что-то из жиросжигателей, это хоть здоровье вам не испортит. Я за два месяца похудела на 9 кг с помощью диеты и клк 1000 мг. Nature's Bounty. Попробуйте и вы так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема