Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уменишилась грудь, помогите, девчонки!

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Ответы (13) Ответить
  • ну это похоже гормональное.. Сходите к врачу

• Реклама

• Галина

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Знаете, врачи вам про пишут гормональные таблетки 100% , я бы советовала попить травы, только надо найти какие. В них и так содержатся фитоэстрогены. У меня сестра пила травы и полностью вылечила все женские болячки

• Галина

Советую попить травы, в них содержатся фитоэстрогены, полезно для женского здоровья, моя сестра так вылечилась полностью. Врачи гормоны пропишут, от которых наберете вес, либо после того, как перестанете их пить все возвратится

• отличная и безопасная штука это калина красная, как раз содержит фитоэстрогены и нормализует гормональный баланс, но все же лучше кровь на гормоны сдать, а оттуда уже и отталкиваться)

• Да ну эти травы. Эффект непредсказуемый. Я один раз масло герани добавила в крем для тела, так у меня так грудь распухла и затвердела, как в пмс не бывает. Мне такая упругость не нужна, это что-то неполезное, мне кажется. А то что грудь с возрастом вянет, особенно если большая за счет жировой прослойки, а не величины желез, так это не секрет ни для кого

• Лайла

А вы рожали?

Роды только испортят грудь.

• Гость

Роды только испортят грудь.

поэтому и спрашивают. Вряд ли автор рожала, иначе и так было бы понятно.

• Галина

Проверьтесь на гормоны. Похоже, излишнее похудание не пошло вам на пользу.

• Автор, дело не в гормонах, а в обычном похудении, потому к гадалке не ходи: худеть Вы худели, а упражнений, чтобы грудь подтягивать, не делали - вот и результат. Не удивлюсь, если Вы скажете, что ноги похудели, но рыхлые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь