Масла от растяжек Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Масла от растяжек

Девочки! Кто пользовался эфирными маслами от растяжек? Кому и какие помогли? Поделитесь рецептами. Грудь после родов просто ужасно выглядит, хотя всю беременность пользовалась лосьонами и кремами. Правда ли что кроме пластической хирургии ничего не помогает?

Ответы (2) Ответить
  • Автор!
    Мне ничего не помогло (масла/крема/массаж/ дорсенваль (не помню как правильно пишется) ) ничего ! Я не парюсь ! Мне нравится моё тело, моему мужу тоже, дочка говорит что я самая стройная и красивая мама на свете ! Знакомые тоже говорят что отлично выгляжу! Расслабьтесь ! Главное нравится самой себе прежде всего!
    Удачи !

• Реклама

• Автор, мне очень помогло масло Bio Oil. Втираю в грудь каждый день, результат видно через 3-4 месяца, растяжки стали менее заметными. Плюс, мажу им на ночь лицо, тон лица улучшился и состояние кожи лучше. Из минусов- немного дороговато

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь