Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу напарниц по похудению))

Мне 15, рост 166, вес 83, параметры 104-85-109(((
С самого дететства была полной, даже толстой, всегда очень комплексовала, как только меня не обзывали в начальной школе((В средней, я смогла сделать вид что все впорядке, что я сильная, и могу за себя постоять.Но на самом деле это не так, я никогда не была самоуверенной ,и точно никогда не любила свое тело.
Однажды, удалось с 82 похудеть до 76 за месяц, но результат не задержался надолго, за полгода поправилась до 84, после этого уверенность в себе упала полностью почти, и каждая следующая попытка похудеть становилась все сложнее и сложнее.
Ищу человека, коротый будет мотивировать меня и я его)))По возрасту желательно до 18, все мы понимаем что с возрастом и интересы меняются))

Ответы (18) Ответить
  • У тебя сейчас основной мотиватор - вполовину меньше есть. Это делается без помощников и напарниц. Дальше подключишь спорт, там уже можно и кем-то кснсолидироваться.

• Реклама

• Какая разумная 15-тилетняя девочка! У тебя все получится, - сократи свой рацион раз в 5, занимайся физкультурой и не отступай.Обязательно похудеешь,только опять лопать вкусненькое побольше не начинай, а то вес вернётся ))) Удачи тебе!

• У меня была та же проблема в твоем возрасте. Но у меня была больна щитовидка. Никакие диеты мне не помогли похудеть пока ее не вылечила

• автор. держитесь! хорошо. что вы это поняли в таком юном возрасте. я верю. что все получится. но надо приложить титанические усилия. на ночь не ешься сперва. очень помогает

• Молодец! Держись! Попробуй сдать анализы на гормоны. Приди к терапевту, скажи, что лишний вес мешает. Должны помогать. Будь настойчивой. Исключи все булки, сладкое, алкоголь. Ток не надо кидать в меня камнями. Пьют в 15 и не надо ***. Алкоголь не только зло, но и калорийная БОМБА!!! Уреж порции в 2 раза! А еще я похудела с программой WОWБОДЫ.Это не реклама, чуть что! Напиши, может в 15 можно туда. Думаю да! Там тебе и подружки будут и меню, и спорт! Дерзай!!!

• Худейте в инстаграме, там намного эффективнее и поддержки больше. В инсте пишите в поисковике #худею, #похудела и т.п. и смотрите аккаунты, подписывайтесь, общайтесь.
    А на вумане похудательные темы обычно через день-два затухают.

• Гость

Худейте в инстаграме, там намного эффективнее и поддержки больше. В инсте пишите в поисковике #худею, #похудела и т.п. и смотрите аккаунты, подписывайтесь, общайтесь.
    А на вумане похудательные темы обычно через день-два затухают.

Или переходят в кулинарные. Была тут долгая тема Похуделочки. Так на ней в конце уже писали как свинину в ананасах приготовить или перепелов в сметане)

• у меня дочь была полненькой.занялась карате.и все пришло в норму.вес не сильно ушёл, но визуально стала подтянутой девочкой со спортивной фигуркой.

• С какого вы города? Попробуйте sekta school. Хорошая вещь. Мне сейчас 21, но я очень хорошо помню себя в вашем возрасте. Я тоже страдала лишним весом и мне моя подруга сказала что я толстая. Я тогда месяц не ела, и похудела на 15 кг. Ела одну гречку. Вот что значит мотивация. В школе меня никто не узнал.

• Мне 15, рост 166, вес 83, параметры 104-85-109(((
    С самого дететства была полной, даже толстой, всегда очень комплексовала, как только меня не обзывали в начальной школе((В средней, я смогла сделать вид что все впорядке, что я сильная, и могу за себя постоять.Но на самом деле это не так, я никогда не была самоуверенной ,и точно никогда не любила свое тело.
    Однажды, удалось с 82 похудеть до 76 за месяц, но результат не задержался надолго, за полгода поправилась до 84, после этого уверенность в себе упала полностью почти, и каждая следующая попытка похудеть становилась все сложнее и сложнее.
    Ищу человека, коротый будет мотивировать меня и я его)))По возрасту желательно до 18, все мы понимаем что с возрастом и интересы меняются)) [/
    Как я тебя понимаю. Это борьба на всю жизнь. Вес всегда возвращается, да еще и с друзьями. Если ты полный, то нельзя расслабляться. С возразтом проблема становится сложнее. Всю жизнь худела и потом толстела и так постоянно. Где то расслабилась, роды несколько раз и тд. Минимальный вес кг 56, а сейчас 86 и уже не могу ничего поделать. Худеньким не понять, что б не советовали. Нужно либо не жрать всю жизнь, либо зашивать желудок. Извини, но вес все равно будет преследовать всегда!

• Согласна с Яной! Мне 36 лет, сейчас похудела с 91кг на 82, но это ем очень мало без сладкого и т.п. Всю школу была полная. В 25 лет не ела бегала на спорт была 60кг мой рост 178, есть сын 14 лет также проблема с весом, хоть ест, хоть не ест. Все склонны к полноте и он страдает и в школе дразнят

• Вика мой пост 12! Вы все равно худейте я не говорю что ой плюньте. Вам самооценку поднимать надо первое, а второе ещё и замуж выйти нормально. Стереотип худоба это на всегда в нашей стране!
    Мы просто свои истории рассказываем.... для информации. У меня маме 60лет и она худее меня сейчас!!!! Тоже была крупная женщина всю жизнь

• Автор, в 15 лет худеть супер! Я в 17 похудела за месяц на 16 кг (с 63 до 47, рост 160). Вес держала 5 лет. В 30 лет номер повторить было значительно тяжелее (сбросила 12 кг). Вес 44 держу 10 лет. Все реально. В день два-три литра чистой воды, дробно по 50 гр. нежирного творога 5 раз в день. Первые дни 1 кг в день уходить будет. Желудок не испортился, организм поздоровел.

• Ну не знаю... в 15 лет мне стоило однажды после зимы не влезть в свою любимую юбку, как я от перенесенного шока (от того, что не влезла) за неделю похудела и влезла в нее. В 15 лет должен быть отличный метаболизм. Вам достаточно просто перейти на правильное питание (без булки, хлеба, майонеза, жиров и сахара). И все пойдет вниз очень быстро.

• Яна

Как я тебя понимаю. Это борьба на всю жизнь. Вес всегда возвращается, да еще и с друзьями. Если ты полный, то нельзя расслабляться. С возразтом проблема становится сложнее. Всю жизнь худела и потом толстела и так постоянно. Где то расслабилась, роды несколько раз и тд. Минимальный вес кг 56, а сейчас 86 и уже не могу ничего поделать. Худеньким не понять, что б не советовали. Нужно либо не жрать всю жизнь, либо зашивать желудок. Извини, но вес все равно будет преследовать всегда!

напишите свой вчерашний и позавчерашний рацион

• Гость

напишите свой вчерашний и позавчерашний рацион

Кстати, да. Все мои полные и очень полные знакомые, а также родная сестра, утверждают, что едят ну очень мало. Но когда я вижу, сколько они в самом деле едят... Я прихожу в ужас. Они за один раз съедают мой дневной рацион, и при этом искренне считают, что едят мало. Хороший вам пример - моя сестра, тетя и мама считают, что едят мало очень. И не могут понять, почему они такие полные. Но едят они очень много. Я же ем гораздо меньше и, конечно же, до их 75-90 кг мне далеко. Очень люблю бутерброды и мучное вечером. Хотя я сама не худенькая, при весе 165 вешу 63. Но сейчас активно занялась спортом и уже сбросила 2 кг за эту неделю. Так вот - одна семья, одна и та же склонность к полноте. Но только разные взгляды на тему "ем немного". Я не знаю ни одного полного человека, который мало ест. НИ ОДНОГО. А полных вокруг очень много.

• Ибо даже ПРИ СИДЯЧЕМ образе жизни у женщины на поддержание функций организма расходуется 1800 калорий (25-500 лет), у более молодых - еще больше. Если вы, к тому же, активно двигаетесь, то, как минимум, организму нужно 2000-2200 калорий. К примеру, 2 свиные котлеты с картошкой-пюре потянут на 400-450 калорий (это 1/4 дневного рациона). Суп с лапшой и курицей - 160-200 калорий, жаркое - +/- 600 калорий, творожная запеканка - 170 калорий, стакан сока - около 100 калорий. То есть, человеку, чтобы не превратиться в скелета и не помереть, еще много чего нужно в себя затолкать. И какой бы ни был обмен веществ, организм свои 1800-2200 калорий все равно заберет на поддержание своих функций (работа сердца, мозга, печени, желудка и т.д.). А если вы едите по 3000 калорий в день (полведра еды), то здесь уже не обмен веществ виноват, а вы сами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота