Гость
Статьи
Очень худая, как …

Очень худая, как поправиться?

Всем привет. Мой рост 156-157, вес сейчас стабильно 42,5. Набирала и до 44, но долго не держался. Да и вес, если прибавляется, на фигуре не отражается. Груди нет и вовсе, разве что животик может появляться небольшой. Раньше была всем довольна, не обращала внимания, но сейчас стала (думала, вырасту и нормально станет всё, но нет) Везде торчат косточки, руки тощие. Со здоровьем вроде всё в порядке (месячные регулярные, глистов нет и т..д.). Мама тоже маленькая, но не на столько.
На фоне ровесниц выгляжу как 13летняя девочка. Очень страшно, что не сложится в дальнейшем личная жизнь, а то и вовсе не смогу родить. Знакомые постоянно указывают на моё телосложение, мол, дистрофичка и т.п. Надоело уже это выслушивать, бесить начинает и комплексы зарождаются.
Может, кто знает, как стать полнее? В руках, ногах, чтобы на плечах косточки не торчали сильно и лопатки

Наталья
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт поможет, именно силовые нагрузки

Гость
#2

Ни чё не делать. Я только к сорока годам набрала вес до 52 кг. При росте 170 мой вес был 46 кило, родила стала весить 48, пытаюсь килограмм 6 набрать- бесполезно

Гость
#3

Автор, худых всегда притесняют. По поводу родов не парьтесь, это всё враньё и заговор толстозадых

Волшебная кнопка
#5

Пивные дрожжи и витамины

Гость
#6

никак, ду ра (я любя).
а жирным советуй не завидовать, а меньше ж рать

Старая Кукрыникса
#7
Наталья

Всем привет. Мой рост 156-157, вес сейчас стабильно 42,5. Набирала и до 44, но долго не держался. Да и вес, если прибавляется, на фигуре не отражается. Груди нет и вовсе, разве что животик может появляться небольшой. Раньше была всем довольна, не обращала внимания, но сейчас стала (думала, вырасту и нормально станет всё, но нет) Везде торчат косточки, руки тощие. Со здоровьем вроде всё в порядке (месячные регулярные, глистов нет и т..д.). Мама тоже маленькая, но не на столько.
На фоне ровесниц выгляжу как 13летняя девочка. Очень страшно, что не сложится в дальнейшем личная жизнь, а то и вовсе не смогу родить. Знакомые постоянно указывают на моё телосложение, мол, дистрофичка и т.п. Надоело уже это выслушивать, бесить начинает и комплексы зарождаются.
Может, кто знает, как стать полнее? В руках, ногах, чтобы на плечах косточки не торчали сильно и лопатки

Наталья.... ох!... мне бы Ваши проблемы...))
Вы всю жизнь будете стройной! А я... Я всю жизнь борюсь с "ветряными мельницами", а всё без толку.
Я знаю, что такое лишний вес - это ГОРЕ!
Причем, очень большое горе. Не дай Вам Бог испытать такое...
А детей Вы родите, было бы желание..) И вес у Вас для вашего роста вполне нормальный. Конечно, Вы худенькая, но вовсе не критично.
И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!

Гость
#8

Давайте спорить 😆😆

Гость
#9

Я с 43 набрала 48 и вид уже другой, ребра не торчат) постоянно ем картошку, можно запить молоком, почти каждый день ем мясо, бутеры со сливочным маслом. Везде добавляю сливочн и раст масла. Пью больше воды. Мне этого хватило) и до сих пор так питаюсь везде маслеца побольше, вес держится 47-48. Набрала вроде за полгода.

#10

Сколько лет? По памяти помню, 16-летняя одноклассница (стройная) 160 см была 48 кг, вы очень худая.
Если проблем со здоровьем нет, то рецепт прост донельзя:
1. добавь физ нагрузки (2-3 раза в неделю, хотя бы дома, будет вполне)
2. жри много белковой пищи, яйца, гречу, куриную грудку, рис, макароны, картофель, молоко, творог, перловку, свининку итд, а также бананы для энергии

Упражнения:
отжимания от пола, приседания, складка на пресс и планка, найди тяжелый вес (гантели или мешок с песком) и делай с ним, всего 30 минут, три раза в неделю.
А если спортзал, то вообще просто, жми ногами сколько сможешь (пустую платформу или 20-40 кг), приседай с пустым грифом для начала, жми гантели сидя и лежа на скамье (только не урони на себя, вес подбирай аккуратно). Мясо растет при 8-10 повторениях, если можешь сделать больше, увеличивай вес.
Тренинг необходим, т.к. без него ты не захочешь много есть и мышечный корсет сам не нарастет (у тебя сильная худоба для твоего роста).
А есть надо много, нужно 1.7 гр белка \ кг веса, чтобы весить 52 нужно 52*1.7=88 гр белка в день. Запомнила?
Одно яйцо - 6 гр. белка, яичница из 4 яиц = 24 гр белка -это твой один прием пищи. Или литр молока = 30 гр белка (см. этикетку). Или половина пачки творога=25 гр белка. А надо таких четыре в сутки! Т.*****. каждые 3-4 часа плотно есть.
А кто советует пивные дрожжи - превратишься в чудище с жирным пузом, я написал, что нужно для приведения в здоровую форму.

#11
Старая Кукрыникса

НатальяВсем привет. Мой рост 156-157, вес сейчас стабильно 42,5. Набирала и до 44, но долго не держался. Да и вес, если прибавляется, на фигуре не отражается. Груди нет и вовсе, разве что животик может появляться небольшой. Раньше была всем довольна, не обращала внимания, но сейчас стала (думала, вырасту и нормально станет всё, но нет) Везде торчат косточки, руки тощие. Со здоровьем вроде всё в порядке (месячные регулярные, глистов нет и т..д.). Мама тоже маленькая, но не на столько.
На фоне ровесниц выгляжу как 13летняя девочка. Очень страшно, что не сложится в дальнейшем личная жизнь, а то и вовсе не смогу родить. Знакомые постоянно указывают на моё телосложение, мол, дистрофичка и т.п. Надоело уже это выслушивать, бесить начинает и комплексы зарождаются.
Может, кто знает, как стать полнее? В руках, ногах, чтобы на плечах косточки не торчали сильно и лопатки
Наталья.... ох!... мне бы Ваши проблемы...))
Вы всю жизнь будете стройной! А я... Я всю жизнь борюсь с "ветряными мельницами", а всё без толку.
Я знаю, что такое лишний вес - это ГОРЕ!
Причем, очень большое горе. Не дай Вам Бог испытать такое...
А детей Вы родите, было бы желание..) И вес у Вас для вашего роста вполне нормальный. Конечно, Вы худенькая, но вовсе не критично.
И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!

Она костлявая, парни будут чувствовать себя рядом педофилами, ни женских ног нет, ни бедер, ни груди, доска! И людишки так устроены, что в целом таких не любят, т.к. видят слабый объект, который не нужно воспринимать всерьез.
Её бы 48-52 кг самое то, и при 58 нормально может выглядеть (если это мышцы, а не жир).
Это дело нескольких месяцев, было бы желание.

Гость
#12

Я не по теме, извините, автор. Просто знайте, что есть люди, которые завидуют вам белой завистью.

Гость
#13

Миниатюрная и хрупкая это лучше чем маленькая и толстая. Не перестарайтесь с набором веса, автор, а то будете как колобок) Лучше научитесь отвечать недоброжелателям, они сами все идеальные чтоли?

Старая Кукрыникса
#14
Benzin

Старая КукрыниксаНатальяВсем привет. Мой рост 156-157, вес сейчас стабильно 42,5. Набирала и до 44, но долго не держался. Да и вес, если прибавляется, на фигуре не отражается. Груди нет и вовсе, разве что животик может появляться небольшой. Раньше была всем довольна, не обращала внимания, но сейчас стала (думала, вырасту и нормально станет всё, но нет) Везде торчат косточки, руки тощие. Со здоровьем вроде всё в порядке (месячные регулярные, глистов нет и т..д.). Мама тоже маленькая, но не на столько.
На фоне ровесниц выгляжу как 13летняя девочка. Очень страшно, что не сложится в дальнейшем личная жизнь, а то и вовсе не смогу родить. Знакомые постоянно указывают на моё телосложение, мол, дистрофичка и т.п. Надоело уже это выслушивать, бесить начинает и комплексы зарождаются.
Может, кто знает, как стать полнее? В руках, ногах, чтобы на плечах косточки не торчали сильно и лопатки
.
Наталья.... ох!... мне бы Ваши проблемы...))
Вы всю жизнь будете стройной! А я... Я всю жизнь борюсь с "ветряными мельницами", а всё без толку.
Я знаю, что такое лишний вес - это ГОРЕ!
Причем, очень большое горе. Не дай Вам Бог испытать такое...
А детей Вы родите, было бы желание..) И вес у Вас для вашего роста вполне нормальный. Конечно, Вы худенькая, но вовсе не критично.
И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!
.
Она костлявая, парни будут чувствовать себя рядом педофилами, ни женских ног нет, ни бедер, ни груди, доска! И людишки так устроены, что в целом таких не любят, т.к. видят слабый объект, который не нужно воспринимать всерьез.
Её бы 48-52 кг самое то, и при 58 нормально может выглядеть (если это мышцы, а не жир).
Это дело нескольких месяцев, было бы желание.

Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))

Старая Кукрыникса
#15
Гость

Миниатюрная и хрупкая это лучше чем маленькая и толстая. Не перестарайтесь с набором веса, автор, а то будете как колобок) Лучше научитесь отвечать недоброжелателям, они сами все идеальные чтоли?

+++++++++++++++!

Ната
#16

Ну я набрала за год с 38кг до 60, рост у меня 165, все говорили,что это не реально мне потолстеть,типа такое строение,но все получилось, хоть и с трудом,приходилось много есть; макароны,котлеты,картошка,мороженое,пирожное..., воющем все калорийное и после еды пол часа не двигалась,я сначала была довольна результатом и мужики стали больше обращать внимание,правда только в плане секса, потом я увидела себя на фото,какая я стала жирная и шайба круглая,расстроилась и перестала толкать в себя пищу и сразу сдулась,теперь стабильно вешу 50-52кг это самое то! правда растяжки на по попе так и остались от таких эксперементов(

Гость
#17

Ху.d.ею от таких тем! Не могу поправиться, вот бедняжка. Не вылезай из макдака целый день. Жри пиццу на ночь. Кушай торт каждый день. Целиком. Реально такие очевидные вещи надо спрашивать на форуме?

Гость
#18
Гость

Ху.d.ею от таких тем! Не могу поправиться, вот бедняжка. Не вылезай из макдака целый день. Жри пиццу на ночь. Кушай торт каждый день. Целиком. Реально такие очевидные вещи надо спрашивать на форуме?

Есть люди. которые от всего вами предложенного не толстеют. Сынуля мой любимый может есть что угодно. в каки угодно количетсвах и не прибавлять ни грамма. От углеводов он наоборот худеет. если белка в рационе нет. Обмен веществ такой.

Гость
#19
Гость

Ху.d.ею от таких тем! Не могу поправиться, вот бедняжка. Не вылезай из макдака целый день. Жри пиццу на ночь. Кушай торт каждый день. Целиком. Реально такие очевидные вещи надо спрашивать на форуме?

.

как примитивно.. интересно почему такой реакции на темы о похудении нет- ведь тоже можно ограничиться словами- не жрать,а сколько передач и книг о том, как похудеть(((..

Гость
#20
Гость

Ху.d.ею от таких тем! Не могу поправиться, вот бедняжка. Не вылезай из макдака целый день. Жри пиццу на ночь. Кушай торт каждый день. Целиком. Реально такие очевидные вещи надо спрашивать на форуме?

.

как примитивно.. интересно почему такой реакции на темы о похудении нет- ведь тоже можно ограничиться словами- не жрать,а сколько передач и книг о том, как похудеть(((..
оуу непримитивная нашлась...вы реально считаете что похудеть проще чем поправиться?))) тогда почему проблема ожирения так актуальна во всем мире сейчас? Встречала в реале таких девушек которые " вот так мечтаю поправиться, а что ни ем ни от чего не поправляюсь(((" так вот все они ели реально мало. Ну типа аххх охх нет аппетита, того не хочу то не буду, многие из них еще и вегетарианки (как будто если она не купит эту курицу их меньше убивать будут) а потом-ой ну что же я такая худая?

Гость
#21
Гость

.
как примитивно.. интересно почему такой реакции на темы о похудении нет- ведь тоже можно ограничиться словами- не жрать,а сколько передач и книг о том, как похудеть(((..
оуу непримитивная нашлась...вы реально считаете что похудеть проще чем поправиться?))) тогда почему проблема ожирения так актуальна во всем мире сейчас? Встречала в реале таких девушек которые " вот так мечтаю поправиться, а что ни ем ни от чего не поправляюсь(((" так вот все они ели реально мало. Ну типа аххх охх нет аппетита, того не хочу то не буду, многие из них еще и вегетарианки (как будто если она не купит эту курицу их меньше убивать будут) а потом-ой ну что же я такая худая?

А толстым в реале надо меньше жрать)

#22
Гость

.
как примитивно.. интересно почему такой реакции на темы о похудении нет- ведь тоже можно ограничиться словами- не жрать,а сколько передач и книг о том, как похудеть(((..

Так в этих передачах и книгах именно эти слова и звучат "не жрать". Всякие лохотронские ягоды годжи, зеленый кофе и клипсы в ухо в расчет не берем.

Гость
#23
Гость

Есть люди. которые от всего вами предложенного не толстеют. Сынуля мой любимый может есть что угодно. в каки угодно количетсвах и не прибавлять ни грамма. От углеводов он наоборот худеет. если белка в рационе нет. Обмен веществ такой.

Да кому вы объясняете) Это жедуро, мозги жиром заплыли))

Гость
#24
Гость

Есть люди. которые от всего вами предложенного не толстеют. Сынуля мой любимый может есть что угодно. в каки угодно количетсвах и не прибавлять ни грамма. От углеводов он наоборот худеет. если белка в рационе нет. Обмен веществ такой.

Да кому вы объясняете) Это жедуро, мозги жиром заплыли))
***** твое мамо которое аборт вовремя не сделало

Гость
#25
Гость

Да кому вы объясняете) Это жедуро, мозги жиром заплыли))
***** твое мамо которое аборт вовремя не сделало

А ты сейчас себя сама абортируй ***** жирное ущербное) Может тогда успокоишься, а то так тупотроллишь, аж жаль тебя чмотупое ***** :)

Гость
#26
Гость

Да кому вы объясняете) Это жедуро, мозги жиром заплыли))
***** твое мамо которое аборт вовремя не сделало

А ты сейчас себя сама абортируй ***** жирное ущербное) Может тогда успокоишься, а то так тупотроллишь, аж жаль тебя чмотупое ***** :)
ахаха что задело? что пукан так рвет))) кто еще тут ***** *****. И кстати чего это ты тему жирных в каждом посте вспоминаешь, у меня с этим проблем нет, а у тебя? Наболевшее?))

Гость
#27

т.у.п.о.му гостю 25: под звездочками - chmo tupoe а то ж и не догадаешься бедняго со своей одной злой извилиной((

Гость
#28

набирать тоже нужно правильно, чтобы именно вес, а не холестерин на стенках сосудов.
Я когда полнела, начинала с протеиновых коктейлей и шейков (с добавлением фруктов). Стала больше заниматься спортом (можно даже танцы, будет веселее) и тогда у меня аппетит появился здоровый.
Не очень советую йогу как основную физическую нагрузку, она аппетит наооборот сбивает.
Не засоряйте организм всякими шлаками, чтобы быстрее набрать вес - потом будут другие проблемы. Хоть многие олимпийцы и советуют просто много есть, но у них нагрузки нереальные. Плюс, они все на каких-то терапевтических медикаментах всю жизнь.
В интернете есть много разных диет.
Удачи, я за 2 года поправилась на 10 кг. В основном, наросла мышечная масса, а не жир.

Эскимо
#29

Я тоже такая была , пока не родила в 22 года, после родов все появилось и грудь себе сделала , красотка теперь , а все мои знакомые , которые в юности были девушки с формами превратились в неизвестно что , их четвёртые размеры плавно переползли на живот , а вид сзади это жах.

Гость
#30
Гость

Миниатюрная и хрупкая это лучше чем маленькая и толстая. Не перестарайтесь с набором веса, автор, а то будете как колобок) Лучше научитесь отвечать недоброжелателям, они сами все идеальные чтоли?

Ага,таких недоброжелателей попробуй заткни.Они же,как шакалы,чувствуют слабые места,знают,как побольнее ударить.Абсолютно нормальную девушку(автора)еще больше загоняют в комплексы.А себя,вот именно,считают идеальными.Хотя посмотришь на таких,которых хлебом не корми,а дай только кого-нибудь пообсирать-пообсуждать-покритиковать.....Ладно,по теме-автор,не загоняйтесь вы так,все у вас нормально,это вам любой диетолог скажет.С возрастом нарастет у вас жирок,еще будете думать как бы похудеть.И поменьше нервничайте,у вас на нервной почве может организм калории сжигать.И,правильно вам тут сказали,лучше быть худой,чем толстой.

Гость
#31
Наталья

Всем привет. Мой рост 156-157, вес сейчас стабильно 42,5. Набирала и до 44, но долго не держался. Да и вес, если прибавляется, на фигуре не отражается. Груди нет и вовсе, разве что животик может появляться небольшой. Раньше была всем довольна, не обращала внимания, но сейчас стала (думала, вырасту и нормально станет всё, но нет) Везде торчат косточки, руки тощие. Со здоровьем вроде всё в порядке (месячные регулярные, глистов нет и т..д.). Мама тоже маленькая, но не на столько.
На фоне ровесниц выгляжу как 13летняя девочка. Очень страшно, что не сложится в дальнейшем личная жизнь, а то и вовсе не смогу родить. Знакомые постоянно указывают на моё телосложение, мол, дистрофичка и т.п. Надоело уже это выслушивать, бесить начинает и комплексы зарождаются.
Может, кто знает, как стать полнее? В руках, ногах, чтобы на плечах косточки не торчали сильно и лопатки

Сесть на диету!)) Потом наберете. А вообще, не надо полнеть. Почти всем мужчинам нравятся худышки

Гость
#32

У меня рост почти 170, вес - 45-46, вот это худая, а Вы, Автор, просто стройная и проблемы надумываете себе.... не надо Вам поправляться.

Гостья
#33

Автор,если вы,как и я,астеник с ускоренным метаболизмом,то от еды сложно поправиться.Можно просто подкачать немного тело,чтобы оно выглядело более упругим,а не просто костлявым.
По поводу родов тоже не волнуйтесь,по статистике именно у полных с этим проблемы,а не у худых.Я,родила первого,когда мой вес был 45 кг при росте 162см и ребёнок родился.с хорошим весом,а вторая беременность удивила двойней,тоже крупненькие родились...сейчас мой вес колеблется 48-50 кг,тоже видны и ключицы,и рёбра,смирилась уже.Грудь так всю жизнь нулевого размера,но муж и такую любит,сам высокий,статный...если судьба обидела с фигурой,то компенсировала это,дав мне мужа и детей:)

Гость
#34

Сами же написали, когда поправляетесь - только живот появляется, и вы все равно хотите поправиться? только лишь для того, чтобы вас никто не называл худой, а называли пузатой и толстожoпoй?

Гость
#35

Я точно такая же как и ты рост 157 а вес 42. Очень комплексовала своей внешностью. Старалась скрывать худобу. Работала в магазине женской одежды и не мало людей мне говорили что я ооооочень худая. Но мне 27 а выгляжу я на 18 лет э в этом весь плюс. Вышла я замуж муж в меня именно в такую и влюбился. Сказал что нравятся очень нежные девушки. И сейчас у его друзей все жены растолстели а я все такая же и мой муж мной гордится. Так что не переживай а наобород гордись что ты такая. Есть люди которым худоба не идет это высокие и худые а при твоем росте это нормально.

Гость
#36

У меня рост 163 - вес от 40 до 42 поправится больше не получается. От поклонников нет отбоя, постоянно слышу от мужчин и женщин какая я стройная, хотя и тех, кто говорит "тебе бы покушать" тоже много. Давно поняла, что у всех мужчин вкусы на женщин разные, кому-то нравятся с "формами", кому-то средние, а кому-то худые и очень худые и процент таких мужчин большой, а процент девушек с такой комплекцией - наоборот маленький. У меня за плечами романы от зам.министра до известного актера, а летом собираюсь замуж. И на счёт беременности разговаривала ч врачами, те сказали, что беспокоится нужно только если у меня не ровный цикл, а если все ок- то значит такая особенность организма

Гость
#37

Та же ерунда. Со школы весила 43-44кг при росте 158, со спины выгляжу как девочка - хотя на лицо на свой возраст, а то и старше. Только к 30 годам добрала до 45-46кг, это уже через пару лет после родов. И то мало, добрать бы до 50, а ничего не помогает, хоть и питаюсь полноценно и даже не шарахаюсь от вредностей.

Гость
#38

Автор раз у вас при наборе веса поставляется преимущественно живот, то набрав вы станете просто толстопузой, а не фигуристкой, как бы вам хотелось. Лучше уж быть стройной дюймовочкой, чем жирной коротышкой. У вас почти нормальный вес, не хватает буквально 3, ну 4 кг. У меня например рост165 и вес 49, ни разу не худая, 42размер.

Людмила
#39
Гость

Ху.d.ею от таких тем! Не могу поправиться, вот бедняжка. Не вылезай из макдака целый день. Жри пиццу на ночь. Кушай торт каждый день. Целиком. Реально такие очевидные вещи надо спрашивать на форуме?

Я тоже очень худая, рост 160, вес 42кг.А когда извините работать?Я например работаю с 8 до 5 и перерыв на обед час, как и у большинства людей, удается пообедать а потом только ужин часиков в 6-7 .На ночь я всегда рада покушать и не ложусь с голодным животом.Ощущение что вы вообще не знайте что такое работа , муж и дети.

#40
Старая Кукрыникса

Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))

Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.

Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..

Гость
#41
Benzin

Старая Кукрыникса
Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))
Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.
Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..

Знаешь я была раньше худой, а сейчас с формами, и могу судить худая нравилась точно так же) ,И уж что действительно мужчины не любят- это животик и бочка, не за какие формы не простят наличие небольшого живота

Гость
#42
Гость

У меня рост почти 170, вес - 45-46, вот это худая, а Вы, Автор, просто стройная и проблемы надумываете себе.... не надо Вам поправляться.

Вот согласна! У меня 174, вес обычно 50-51, а в последнее время было много стрессов, и схуднула до 47-48. И реально выгляжу и ощущаю себя дистрофиком(( А 42 кг при 156 роста - это просто миниатюрная изящная девушка. Зачем вам поправляться, автор? Хотите стать маленьким колобком?

#43
Гость

BenzinСтарая Кукрыникса
Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))
Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.
Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..
Знаешь я была раньше худой, а сейчас с формами, и могу судить худая нравилась точно так же) ,И уж что действительно мужчины не любят- это животик и бочка, не за какие формы не простят наличие небольшого живота

Оценочное суждение. И частный пример против общего.
Выложи фото, тогда поверим. )
P.S. И фото мужчин, которым нравилась.

Гость
#44
Людмила

Я тоже очень худая, рост 160, вес 42кг.А когда извините работать?Я например работаю с 8 до 5 и перерыв на обед час, как и у большинства людей, удается пообедать а потом только ужин часиков в 6-7 .На ночь я всегда рада покушать и не ложусь с голодным животом.Ощущение что вы вообще не знайте что такое работа , муж и дети.

Ощущение, что у вас туго с пониманием, Людмила. Попробую объяснить доходчиво. Есть такое понятие как профицит калорий. Даже таблица есть в инете сколько калорий в сутки необходимо употреблять человеку N-го веса, чтобы поправиться. Как верно в свое время подметил американский диетолог Миллер, «на диете в 1000 кал все толстяки худеют, а при 6000 все худые полнеют». Так что дело здесь вовсе не в отсутствии времени.

Гость
#45
Гость

Есть люди. которые от всего вами предложенного не толстеют. Сынуля мой любимый может есть что угодно. в каки угодно количетсвах и не прибавлять ни грамма. От углеводов он наоборот худеет. если белка в рационе нет. Обмен веществ такой.

сынуля ваш, во-первых и в принципе - человек мужского пола. у них все немного по-другому.

Старая Кукрыникса
#46
Benzin

Старая Кукрыникса
Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))
.
Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.
Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..

"Девчачье" мнение?)))))
Здесь по сто раз на дню создаются темы, где муж гнобит жену за "лишние" кг после родов...
И не за 100 кг при росте 170 см, представьте себе!
А за 60 кг при росте 170, представьте себе!

Гость
#47
Гость

сынуля ваш, во-первых и в принципе - человек мужского пола. у них все немного по-другому.

Полностью с вами согласна. Но в 'той теме по большей части кудахчут курицы которые "ах типа едят все подряд и не поправляются, вот же незадача!!!" Ну а на самом деле, конечно, они поправляться не хотят. Это типа ткой троллинг жирух на форуме, вот вы тут пыжытесь на диетах, а мы дюймовочки жрем как не в себя и ничего))).Никогда не поверю, что женщина 60-70 кг употребляющая более 4000 (5000- если физ нагрузки на работе) не поправляется)

#48
Старая Кукрыникса

BenzinСтарая Кукрыникса
Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))
.
Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.
Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..
"Девчачье" мнение?)))))
Здесь по сто раз на дню создаются темы, где муж гнобит жену за "лишние" кг после родов...
И не за 100 кг при росте 170 см, представьте себе!
А за 60 кг при росте 170, представьте себе!

Нравятся подтянутые \ стройные \ атлетичные.
А у них кожа, обтягивающая кости.
Слабо стоит на таких, нет ощущения, что "женщина" с попой и остальными признаками, а так, девочка, с тонкими корявыми ногами.
И это не только мое мнение.

Лана
#49

Автор, когда жирные тети бестактно спрашивают у меня когда я поправлюсь, я отвечаю вопросом на вопрос: "А вы когда похудеете?"))) Тоже очень худенькая, никаких проблем с мужским полом не испытываю. Вышла замуж, на работе мужской контингент всегда опекает меня отечески. Начальник никогда голоса не повышает, даже если косячу))) Муж на руках носит. В общем, не комплексуйте, жирухи хотят возвыситься за ваш счет

Старая Кукрыникса
#50
Benzin

Старая КукрыниксаBenzinСтарая Кукрыникса
Я хотела сказать, что лучше уж с юности быть тощей, зато потом в зрелом возрасте будешь просто стройной.
"Маленькая собачка всегда щенок" - хорошая поговорка.))))
.
Видел, и в 35-40 бывают как узники Бухенвальда - не стройные, не "худенькие", а именно недоразвитые физически.
Вопреки девчачьему мнению, просто худые большинству мужчин не нравятся, что бы в уши не заливали. ;) Кто от природы фигуристая или в тонусе в результате тренировок - всегда будут в выигрыше..
"Девчачье" мнение?)))))
Здесь по сто раз на дню создаются темы, где муж гнобит жену за "лишние" кг после родов...
И не за 100 кг при росте 170 см, представьте себе!
А за 60 кг при росте 170, представьте себе!
.
Нравятся подтянутые \ стройные \ атлетичные.
А у них кожа, обтягивающая кости.
Слабо стоит на таких, нет ощущения, что "женщина" с попой и остальными признаками, а так, девочка, с тонкими корявыми ногами.
И это не только мое мнение.

Ну, Вы поклонник культуристок)))
Но все не могут быть культуристами. Мы все обычные люди.
Конечно, лучше быть от природы тощей, чем всю жизнь безуспешно голодать и убиваться в тренажерном зале, а природа своё берет, как ни крути.