Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"ЖИВОТИК" или постоянные комплексы

Доброго времени суток! Мне 19 лет, и как себя помню, всегда мой живот отличался большим размером. Сама я худая, вес около 50 кг, но в расслабленном состоянии похожу на беременную. Дело в том, что ем я мало и питаюсь исключительно здоровой пищей, не курю и не пью, но проблему с моим животом решить не могу никак. Занимаюсь фитнесом, качаю пресс, но все бестолку. Появились комплексы, не могу носить облегающую одежду, хожу только в длинных просторных футболках и свитерах, всегда чувствую себя максимально некомфортно. Иногда смотря в зеркало, не могу сдержать слезы, потому что делаю все возможное, стараюсь, но ничего не помогает. В чем проблема? Это какая то болезнь? Хотя со здоровьем у меня все отлично, иммунитет не подводит, ничего не болит. Отзовитесь!

Ответы (58) Ответить
  • Автор Йопырь кончает в твою лунку ? В этом может быть проблема

• Реклама

• Лордоз, повышенное газообразование, слабые мышцы живота, диастаз - причин может быть полно. Даже у худых.

• Во! У меня тоже пузо свисает! Не знаю что и делать , наверное забить и жить дальше. Лично я считаю, что у женщины должен быть маленький животик и это эротично. Но любители инста и дрочуны вашего возраста Вас, автор не оценят и оскорбят. А на ком ещё тренироваться прыщавым юницам-девственникам и повышать самооценку? Так что бегом в спортзал! В Вашем возрасте внешность - это все!

• У вашей мамы или какой-либо из бабушек такая же фигура? Тогда это генетика. Возможно, у вас просто фигура яблоко. Они даже когда худеют, то талии хорошей нет, максимум - столбик без свисающего живота.

• Также можно научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства - ноги, декольте, что у вас еще... Найдите знаменитость с подобной фигурой и посмотрите, как она формирует силуэт, за счет чего, каких приемов в одежде. Также для особых случаев (когда хочется надеть приталенное платье или тому подобное), можно носить корсет, утягивающее белье.

• Гость

Также можно научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства - ноги, декольте, что у вас еще... Найдите знаменитость с подобной фигурой и посмотрите, как она формирует силуэт, за счет чего, каких приемов в одежде. Также для особых случаев (когда хочется надеть приталенное платье или тому подобное), можно носить корсет, утягивающее белье.

. Ну наденет она корсет. 1) она в нем сможет садится и дышать с трудом 2) завлечет юнца, корсет снимет - а там Студенец и у юнца облом (

• Гость

. Ну наденет она корсет. 1) она в нем сможет садится и дышать с трудом 2) завлечет юнца, корсет снимет - а там Студенец и у юнца облом (

Да вы что, жиром так прижмешь к кровати и третьем подбородком ляжешь на него- вот фиг убежит засранец.

• Гость

Да вы что, жиром так прижмешь к кровати и третьем подбородком ляжешь на него- вот фиг убежит засранец.

. 1) а если будет слишком худой и выскользнет пока его салом попытаются прижимать , вспотеют и он использует пот как масло? 2) что если мужик тоже тослтый и неповоротливый ?

• Это фигура яблоко. Смириться и все. У меня такая же,мне пофиг.

• Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

• Гость

. 1) а если будет слишком худой и выскользнет пока его салом попытаются прижимать , вспотеют и он использует пот как масло? 2) что если мужик тоже тослтый и неповоротливый ?

Если 2 вариант, то будет *море волнуется раз*, если 1, то ....можно хоть сказать *вот же хитрый п...и.з.дюк.*

• pz pz

Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

. А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

• pz pz

Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

. А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

• Гость

Если 2 вариант, то будет *море волнуется раз*, если 1, то ....можно хоть сказать *вот же хитрый п...и.з.дюк.*

. Ахаха а жирные Реал спариваются как будто дельфин плывет???????

• Гость

pz pz
    Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы? . А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

действительно...успокоили себя, ешьте дальше!!!

• Гость

. Ахаха а жирные Реал спариваются как будто дельфин плывет???????

Просто купи водный матрасс и все поймешь. Ощущения одинакоые.

• Гость

Гостьpz pz
    Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы? . А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.
    действительно...успокоили себя, ешьте дальше!!!

А нам то что? Будем есть дальше. Главное чтобы муж любил

• Гость

Просто купи водный матрасс и все поймешь. Ощущения одинакоые.

. Ахахаха аааааа блин спасибо!!! Я догадывалась просто было интересно 😂

• А чо мужикам приятно об скалы биться? Гораздо приятнее тонуть в мягком мясистом тельце !

• Гость

А чо мужикам приятно об скалы биться? Гораздо приятнее тонуть в мягком мясистом тельце !

Скалы хоть не пахнут. А от мясистого тельца чем только не прёт. Вся таблица Менделеева.

• Гость

Скалы хоть не пахнут. А от мясистого тельца чем только не прёт. Вся таблица Менделеева.

. Если мыться , то ни от какого тела пахнуть не должно!

• Гость

О гурманы подтянулись.

• А чем конкретно от толстых пахнет??? На что похож запах опишите???там тухлые носки, лошадиный пот, тухлое яйцо?

• Гость

Если мыться , то ни от какого тела пахнуть не должно!

Хоть замойся! Толстая баба воняет всеми цветами радуги! Баста!

• Гость

Хоть замойся! Толстая баба воняет всеми цветами радуги! Баста!

протухшим жиром они воняют...

• Гость

А чем конкретно от толстых пахнет??? На что похож запах опишите???там тухлые носки, лошадиный пот, тухлое яйцо?

Запах протухшего жира. Знакомо такое амбре?

• pz pz

Прикольно, ***** п*зда пишет тупой комментарий, прям нонсенс какой-то

Написала корова, с cyчьим вымeм и впилась гнилыми зубищами в здоровущую котлету.

• Гость

Запах протухшего жира. Знакомо такое амбре?

И все же признайтесь не ли вы работаете ищейкой у оперативников? С вашим нюхом можно ого-го каких вершин достичь!

• Гость

И все же признайтесь не ли вы работаете ищейкой у оперативников? С вашим нюхом можно ого-го каких вершин достичь!

Тут ищейкой быть не надо. Это, как бы ты зависела в туалете казанского вокзала, а тобой в Марьиной роще фонит. Коллапс. Экологическая катастрофа.

• Гость

Написала корова, с cyчьим вымeм и впилась гнилыми зубищами в здоровущую котлету.

приятно с тобой познакомится ! Если ты не знаешь, то есть такой врач - стоматолог

• Гость

Тут ищейкой быть не надо. Это, как бы ты зависела в туалете казанского вокзала, а тобой в Марьиной роще фонит. Коллапс. Экологическая катастрофа.

Честно не понимаю вашего акцента. Википедия с гуглом не спасли(

• Гость

Честно не понимаю вашего акцента. Википедия с гуглом не спасли(

Свой мозк не робит? Сосиска в тесте вместо него, в жире плавает?

• я так понимаю это не жир а выпирающие кишки. пересмотрите свое питание. быть может у вас аллергия на глютен а вы продолжаете есть овсянку и отруби

• Мне сказали, что это слабые косые мышцы. У меня пресс спереди прокачан, а вот живот при этом если поесть как у беременной. Косые мышцы я не качала, так как талия не особо узкая, и боялась, что раскачаю ее. Вот буду исправлять.

• Гость

Мне сказали, что это слабые косые мышцы. У меня пресс спереди прокачан, а вот живот при этом если поесть как у беременной. Косые мышцы я не качала, так как талия не особо узкая, и боялась, что раскачаю ее. Вот буду исправлять.

. Автор, а конкретно для каких целей Вам пресс на животе?)

• Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все!

• Гость

Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все!

. Я пытаюсь автору донести, что не в худобе дело! Вот я с детства и до 23 лет была очень худая. То есть живот идеальный. Но я ела и пила что хочу. Вообще не делала упражнений но часто гуляла. Все мне завидовали дико, думали, я качаюсь)) а я действительно еща в макадаках и пила колу)))) но насчёт мужчин : чем красивее выглядит женщина, тем больше вероятности, что с ней захотят быть только ради секса. Проверить мужчину можно только в беде и страшным телом. Вес у меня пошёл скакать когда я стала есть полуфабрикаты каждый день . Дошёл до 46 размера с 44 а теперь после родов и вовсе 46-48 . Муж ругался , но! Я решила , что хватит с меня! Побыла я красивой пора и расслабиться и устала я под чьи то стандарты плясать ! Кстати говоря, у меня удалось убрать живот и слегка качнуть попу и даже сделать мейк как в инстаграмме у меня там фотки такие что ***** а раньше не получалось! Ну я это сделала и поняла, что это бессмысленно. Это все надругательство над собой и вся косметика обман ибо нет таких лиц, какие они себе рисуют . А я обман не люблю

• Гость

Гость
    Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все! . Я пытаюсь автору донести, что не в худобе дело! Вот я с детства и до 23 лет была очень худая. То есть живот идеальный. Но я ела и пила что хочу. Вообще не делала упражнений но часто гуляла. Все мне завидовали дико, думали, я качаюсь)) а я действительно еща в макадаках и пила колу)))) но насчёт мужчин : чем красивее выглядит женщина, тем больше вероятности, что с ней захотят быть только ради секса. Проверить мужчину можно только в беде и страшным телом. Вес у меня пошёл скакать когда я стала есть полуфабрикаты каждый день . Дошёл до 46 размера с 44 а теперь после родов и вовсе 46-48 . Муж ругался , но! Я решила , что хватит с меня! Побыла я красивой пора и расслабиться и устала я под чьи то стандарты плясать ! Кстати говоря, у меня удалось убрать живот и слегка качнуть попу и даже сделать мейк как в инстаграмме у меня там фотки такие что ***** а раньше не получалось! Ну я это сделала и поняла, что это бессмысленно. Это все надругательство над собой и вся косметика обман ибо нет таких лиц, какие они себе рисуют . А я обман не люблю

Типа полюби себя уродом. Зря. Скоро так без мужа останетесь

• Гость

Типа полюби себя уродом. Зря. Скоро так без мужа останетесь

. Скажите на милость на кой нужен такой мужик, который любит только красоту? А стареют все и если болезнь какая не дай бог , сразу на свалку выкинет и будет прав? Не стоит себя гробить из- за мужиков, ибо вряд ли получите благодарность в итоге, уйдёт к более молодой. Просто надо нормального мужчину выбирать для которого душевные качества намного выше внешности

• И остаться без мужика, для меня не конец жизни, в отличие наверное от Вас гость с сообщением 45))) я сама по себе вполне самостоятельная и не гонюсь за штанами.

• Остаться без ног без рук - вот это трагедия, а остаться без мужика... я Вас умоляю)) это беда всех женщин на вумене от того что вы так боитесь потерять штаны и готовы на все Вас изменяют бьют и плюют в лицо. А вы дальше терпите. Видела я ваших жирнопузов и уродов на лицо ради которых все старания. Я б таких даже близко не подпустила. Впрочем маргиналов конченых и уродов мне не понять. Я себя уважала всегда , может поэтому у меня сейчас муж молодой и с кубиками и норм зарабатывает а вы тут грызёте локти от одиночества ? Гыыыы

• Гость

Во! У меня тоже пузо свисает! Не знаю что и делать , наверное забить и жить дальше. Лично я считаю, что у женщины должен быть маленький животик и это эротично. Но любители инста и дрочуны вашего возраста Вас, автор не оценят и оскорбят. А на ком ещё тренироваться прыщавым юницам-девственникам и повышать самооценку? Так что бегом в спортзал! В Вашем возрасте внешность - это все!

Можно подумать,что зрелого возраста мужчины, по-другому, считают, нет так же

• Гость

Можно подумать,что зрелого возраста мужчины, по-другому, считают, нет так же

Ну мне до этого как до луны. Да я играюсь просто))) знаю я , какая мужикам нужна внешность. Чтобы соответствовать их идеалу, мне надо помыть волосы , желательно постричься в парикмахерской и неделю поесть здоровую пищу и приседания. Но я спецом не мою волосы и отращиваю пузо) спросите зачем? Хочу поменять свою жизнь в корне. Хочу добиться того же восхищения только будучи страшной. Вызов)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота