Гость
Статьи
"ЖИВОТИК" или …

"ЖИВОТИК" или постоянные комплексы

Доброго времени суток! Мне 19 лет, и как себя помню, всегда мой живот отличался большим размером. Сама я худая, вес около 50 кг, но в расслабленном состоянии похожу на беременную. Дело в том, что ем я мало и питаюсь исключительно здоровой пищей, не курю и не пью, но проблему с моим животом решить не могу никак. Занимаюсь фитнесом, качаю пресс, но все бестолку. Появились комплексы, не могу носить облегающую одежду, хожу только в длинных просторных футболках и свитерах, всегда чувствую себя максимально некомфортно. Иногда смотря в зеркало, не могу сдержать слезы, потому что делаю все возможное, стараюсь, но ничего не помогает. В чем проблема? Это какая то болезнь? Хотя со здоровьем у меня все отлично, иммунитет не подводит, ничего не болит. Отзовитесь!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Йопырь кончает в твою лунку ? В этом может быть проблема

Гость
#2

Лордоз, повышенное газообразование, слабые мышцы живота, диастаз - причин может быть полно. Даже у худых.

Гость
#3

Во! У меня тоже пузо свисает! Не знаю что и делать , наверное забить и жить дальше. Лично я считаю, что у женщины должен быть маленький животик и это эротично. Но любители *** и дрочуны вашего возраста Вас, автор не оценят и оскорбят. А на ком ещё тренироваться прыщавым юницам-девственникам и повышать самооценку? Так что бегом в спортзал! В Вашем возрасте внешность - это все!

Гость
#4

У вашей мамы или какой-либо из бабушек такая же фигура? Тогда это генетика. Возможно, у вас просто фигура яблоко. Они даже когда худеют, то талии хорошей нет, максимум - столбик без свисающего живота.

Гость
#5

Также можно научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства - ноги, декольте, что у вас еще... Найдите знаменитость с подобной фигурой и посмотрите, как она формирует силуэт, за счет чего, каких приемов в одежде. Также для особых случаев (когда хочется надеть приталенное платье или тому подобное), можно носить корсет, утягивающее белье.

Гость
#6
Гость

Также можно научиться скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства - ноги, декольте, что у вас еще... Найдите знаменитость с подобной фигурой и посмотрите, как она формирует силуэт, за счет чего, каких приемов в одежде. Также для особых случаев (когда хочется надеть приталенное платье или тому подобное), можно носить корсет, утягивающее белье.

. Ну наденет она корсет. 1) она в нем сможет садится и дышать с трудом 2) завлечет юнца, корсет снимет - а там Студенец и у юнца облом (

Гость
#7
Гость

. Ну наденет она корсет. 1) она в нем сможет садится и дышать с трудом 2) завлечет юнца, корсет снимет - а там Студенец и у юнца облом (

Да вы что, жиром так прижмешь к кровати и третьем подбородком ляжешь на него- вот фиг убежит засранец.

Гость
#8
Гость

Да вы что, жиром так прижмешь к кровати и третьем подбородком ляжешь на него- вот фиг убежит засранец.

. 1) а если будет слишком худой и выскользнет пока его салом попытаются прижимать , вспотеют и он использует пот как масло? 2) что если мужик тоже тослтый и неповоротливый ?

П.
#9

Это фигура яблоко. Смириться и все. У меня такая же,мне пофиг.

pz pz
#10

Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

Гость
#11
Гость

. 1) а если будет слишком худой и выскользнет пока его салом попытаются прижимать , вспотеют и он использует пот как масло? 2) что если мужик тоже тослтый и неповоротливый ?

Если 2 вариант, то будет *море волнуется раз*, если 1, то ....можно хоть сказать *вот же хитрый п...и.з.дюк.*

Гость
#12
pz pz

Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

. А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

Гость
#13
pz pz

Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы?

. А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

Гость
#14
Гость

Если 2 вариант, то будет *море волнуется раз*, если 1, то ....можно хоть сказать *вот же хитрый п...и.з.дюк.*

. Ахаха а жирные Реал спариваются как будто дельфин плывет???????

Гость
#15
Гость

pz pz
Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы? . А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.

действительно...успокоили себя, ешьте дальше!!!

Гость
#17
Гость

. Ахаха а жирные Реал спариваются как будто дельфин плывет???????

Просто купи водный матрасс и все поймешь. Ощущения одинакоые.

pz pz
#18
Гость

Гостьpz pz
Ну и что тут такого? Не всем же ходить и костями греметь! Я вообще никогда не была худышкой. Поесть люблю. Главное вы себя полюбите. Зачем подстраиваться под какие то стереотипы? . А вот это верно! Когда то модны были тонкие губы, большие глаза , эмо начесы, когда то худые и бледные девочки подростки , сейчас губатые и накачанные . Если так гнаться за модой постоянно, можно себе подорвать и здоровье и психику, а все ради чего? Все равно, те мужчины, которые гонятся лишь за красотой обязательно сменят на ту, что будет красивее. А красивее всех быть невозможно.
действительно...успокоили себя, ешьте дальше!!!

А нам то что? Будем есть дальше. Главное чтобы муж любил

Гость
#20
Гость

Просто купи водный матрасс и все поймешь. Ощущения одинакоые.

. Ахахаха аааааа блин спасибо!!! Я догадывалась просто было интересно 😂

Гость
#21

А чо мужикам приятно об скалы биться? Гораздо приятнее тонуть в мягком мясистом тельце !

Гость
#22
Гость

А чо мужикам приятно об скалы биться? Гораздо приятнее тонуть в мягком мясистом тельце !

Скалы хоть не пахнут. А от мясистого тельца чем только не прёт. Вся таблица Менделеева.

Гость
#23
Гость

Скалы хоть не пахнут. А от мясистого тельца чем только не прёт. Вся таблица Менделеева.

. Если мыться , то ни от какого тела пахнуть не должно!

Гость
#24
Гость

Скалы хоть не пахнут. А от мясистого тельца чем только не прёт. Вся таблица Менделеева.

О гурманы подтянулись.

Гость
#25

А чем конкретно от толстых пахнет??? На что похож запах опишите???там тухлые носки, лошадиный пот, тухлое яйцо?

Гость
#27
Гость

Если мыться , то ни от какого тела пахнуть не должно!

Хоть замойся! Толстая баба воняет всеми цветами радуги! Баста!

Гость
#28
Гость

Хоть замойся! Толстая баба воняет всеми цветами радуги! Баста!

протухшим жиром они воняют...

Гость
#29
Гость

А чем конкретно от толстых пахнет??? На что похож запах опишите???там тухлые носки, лошадиный пот, тухлое яйцо?

Запах протухшего жира. Знакомо такое амбре?

Гость
#32
pz pz

Прикольно, ***** п*зда пишет тупой комментарий, прям нонсенс какой-то

Написала корова, с cyчьим вымeм и впилась гнилыми зубищами в здоровущую котлету.

Гость
#33
Гость

Запах протухшего жира. Знакомо такое амбре?

И все же признайтесь не ли вы работаете ищейкой у оперативников? С вашим нюхом можно ого-го каких вершин достичь!

Гость
#34
Гость

И все же признайтесь не ли вы работаете ищейкой у оперативников? С вашим нюхом можно ого-го каких вершин достичь!

Тут ищейкой быть не надо. Это, как бы ты зависела в туалете казанского вокзала, а тобой в Марьиной роще фонит. Коллапс. Экологическая катастрофа.

pz pz
#35
Гость

Написала корова, с cyчьим вымeм и впилась гнилыми зубищами в здоровущую котлету.

приятно с тобой познакомится ! Если ты не знаешь, то есть такой врач - стоматолог

Гость
#36
Гость

Тут ищейкой быть не надо. Это, как бы ты зависела в туалете казанского вокзала, а тобой в Марьиной роще фонит. Коллапс. Экологическая катастрофа.

Честно не понимаю вашего акцента. Википедия с гуглом не спасли(

Гость
#37
Гость

Честно не понимаю вашего акцента. Википедия с гуглом не спасли(

Свой мозк не робит? Сосиска в тесте вместо него, в жире плавает?

Гость
#38

Может это миома?

Гость
#39

я так понимаю это не жир а выпирающие кишки. пересмотрите свое питание. быть может у вас аллергия на глютен а вы продолжаете есть овсянку и отруби

Гость
#40

Мне сказали, что это слабые косые мышцы. У меня пресс спереди прокачан, а вот живот при этом если поесть как у беременной. Косые мышцы я не качала, так как талия не особо узкая, и боялась, что раскачаю ее. Вот буду исправлять.

Гость
#41
Гость

Мне сказали, что это слабые косые мышцы. У меня пресс спереди прокачан, а вот живот при этом если поесть как у беременной. Косые мышцы я не качала, так как талия не особо узкая, и боялась, что раскачаю ее. Вот буду исправлять.

. Автор, а конкретно для каких целей Вам пресс на животе?)

Гость
#42

Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все!

Гость
#43
Гость

Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все!

. Я пытаюсь автору донести, что не в худобе дело! Вот я с детства и до 23 лет была очень худая. То есть живот идеальный. Но я ела и пила что хочу. Вообще не делала упражнений но часто гуляла. Все мне завидовали дико, думали, я качаюсь)) а я действительно еща в макадаках и пила колу)))) но насчёт мужчин : чем красивее выглядит женщина, тем больше вероятности, что с ней захотят быть только ради секса. Проверить мужчину можно только в беде и страшным телом. Вес у меня пошёл скакать когда я стала есть полуфабрикаты каждый день . Дошёл до 46 размера с 44 а теперь после родов и вовсе 46-48 . Муж ругался , но! Я решила , что хватит с меня! Побыла я красивой пора и расслабиться и устала я под чьи то стандарты плясать ! Кстати говоря, у меня удалось убрать живот и слегка качнуть попу и даже сделать мейк как в инстаграмме у меня там фотки такие что ***** а раньше не получалось! Ну я это сделала и поняла, что это бессмысленно. Это все надругательство над собой и вся косметика обман ибо нет таких лиц, какие они себе рисуют . А я обман не люблю

Гость
#44
Гость

Гость
Осанку выправляй. Ходи не в качалку, а на пилатес. Подтянется все! . Я пытаюсь автору донести, что не в худобе дело! Вот я с детства и до 23 лет была очень худая. То есть живот идеальный. Но я ела и пила что хочу. Вообще не делала упражнений но часто гуляла. Все мне завидовали дико, думали, я качаюсь)) а я действительно еща в макадаках и пила колу)))) но насчёт мужчин : чем красивее выглядит женщина, тем больше вероятности, что с ней захотят быть только ради секса. Проверить мужчину можно только в беде и страшным телом. Вес у меня пошёл скакать когда я стала есть полуфабрикаты каждый день . Дошёл до 46 размера с 44 а теперь после родов и вовсе 46-48 . Муж ругался , но! Я решила , что хватит с меня! Побыла я красивой пора и расслабиться и устала я под чьи то стандарты плясать ! Кстати говоря, у меня удалось убрать живот и слегка качнуть попу и даже сделать мейк как в инстаграмме у меня там фотки такие что ***** а раньше не получалось! Ну я это сделала и поняла, что это бессмысленно. Это все надругательство над собой и вся косметика обман ибо нет таких лиц, какие они себе рисуют . А я обман не люблю

Типа полюби себя уродом. Зря. Скоро так без мужа останетесь

Гость
#45
Гость

Типа полюби себя уродом. Зря. Скоро так без мужа останетесь

. Скажите на милость на кой нужен такой мужик, который любит только красоту? А стареют все и если болезнь какая не дай бог , сразу на свалку выкинет и будет прав? Не стоит себя гробить из- за мужиков, ибо вряд ли получите благодарность в итоге, уйдёт к более молодой. Просто надо нормального мужчину выбирать для которого душевные качества намного выше внешности

Гость
#46

И остаться без мужика, для меня не конец жизни, в отличие наверное от Вас гость с сообщением 45))) я сама по себе вполне самостоятельная и не гонюсь за штанами.

Гость
#47

Остаться без ног без рук - вот это трагедия, а остаться без мужика... я Вас умоляю)) это беда всех женщин на вумене от того что вы так боитесь потерять штаны и готовы на все Вас изменяют бьют и плюют в лицо. А вы дальше терпите. Видела я ваших жирнопузов и уродов на лицо ради которых все старания. Я б таких даже близко не подпустила. Впрочем маргиналов конченых и уродов мне не понять. Я себя уважала всегда , может поэтому у меня сейчас муж молодой и с кубиками и норм зарабатывает а вы тут грызёте локти от одиночества ? Гыыыы

Гость
#48
Гость

Во! У меня тоже пузо свисает! Не знаю что и делать , наверное забить и жить дальше. Лично я считаю, что у женщины должен быть маленький животик и это эротично. Но любители *** и дрочуны вашего возраста Вас, автор не оценят и оскорбят. А на ком ещё тренироваться прыщавым юницам-девственникам и повышать самооценку? Так что бегом в спортзал! В Вашем возрасте внешность - это все!

Можно подумать,что зрелого возраста мужчины, по-другому, считают, нет так же

Гость
#49
Гость

Можно подумать,что зрелого возраста мужчины, по-другому, считают, нет так же

Ну мне до этого как до луны. Да я играюсь просто))) знаю я , какая мужикам нужна внешность. Чтобы соответствовать их идеалу, мне надо помыть волосы , желательно постричься в парикмахерской и неделю поесть здоровую пищу и приседания. Но я спецом не мою волосы и отращиваю пузо) спросите зачем? Хочу поменять свою жизнь в корне. Хочу добиться того же восхищения только будучи страшной. Вызов)

Предыдущая тема