Гость
Статьи
можно ли исправить …

можно ли исправить кривизну ног

У меня ноги кривые в голени. То есть коленки как бы чуть повернуты вовнутрь и из-за этого в голени немного расходятся-просвет. Читаю в нете, что это можно исправить упражнениями. Подскажите, кому удалось. Как долго занимались и какие именно упражнения выполняли.
Буду очень благодарна))

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
ял
#1

Щас вам напишут про "любитесебятакой какой есть". Естественно, прямоногие. А по теме, автор, у меня ноги вообще ни в одной точке не сходятся, ни в коленях, ни в коленях. Не совсем колесо, но такой овальчик. Делала я все эти упры, скажу честно, результат малюсенький, икры качаются плохо, а вот коленные суставы начали болеть не на шутку. Короче забросила я это дело. Операцию боюсь и в жизни не решусь. Так и живу, завидуя прямоножкам. Сама стройная, а ноги ... вот такие ноги. Прячу под штанами широкими. Только не пишите люди плиз про "грамотно подобранную одежду", фикня это все. Тут либо штаны широкие, либо юбки в пол, иного не дано. В остальной одежде (юбки, джинсы, сапоги дутые/жатые/ботфорты) видно все равно кривизну, не самообманыватесь.

Елена
#3

Сходите к остеопату хорошему. Если он вам не поможет, то любить себя такой, какая есть)

Гость
#4

Пластика

Гость
#5

Знаю, что рекомендуют конькобежный спорт и коньковый ход на лыжах, но это, ноаерное с детства надо было заниматься.

11111
#6

Можно исправить, называется, по-моему, шунтирование. Но это очень долго и дорого.

Гость
#7

Чем ноги короче и меньше сходятся тем женщина более сексуальная.У меня у самой немного кривые,ни в одной точке не сходятся, но фигура песочные часы и не хочу ничего менять.Немного кривые ноги это круто и сексуально!

Гость
#9
Гость

Чем ноги короче и меньше сходятся тем женщина более сексуальная.У меня у самой немного кривые,ни в одной точке не сходятся, но фигура песочные часы и не хочу ничего менять.Немного кривые ноги это круто и сексуально!

ага. а если ещё вдобавок кривые ноги короткие и толстые, то вообще женщина вамп

сонька
#10

ой, у меня тож кривые - прям ахтунг! сверху норм идут, колени вогнуты, а голени наоборот расходятся(((( мне все впаривали, мол растяжку делай - сядешь на шпагат и они чудесным образом выпрямятся. ну я мелкая была, повелась. села - и че толку((( как были кривые так и остались, еще и разочарований полные штаны. *****, че теперь за аппаратом илизарова бежать(((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема