можно ли исправить кривизну ног Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли исправить кривизну ног

У меня ноги кривые в голени. То есть коленки как бы чуть повернуты вовнутрь и из-за этого в голени немного расходятся-просвет. Читаю в нете, что это можно исправить упражнениями. Подскажите, кому удалось. Как долго занимались и какие именно упражнения выполняли.
Буду очень благодарна))

Ответы (10) Ответить
  • Щас вам напишут про "любитесебятакой какой есть". Естественно, прямоногие. А по теме, автор, у меня ноги вообще ни в одной точке не сходятся, ни в коленях, ни в коленях. Не совсем колесо, но такой овальчик. Делала я все эти упры, скажу честно, результат малюсенький, икры качаются плохо, а вот коленные суставы начали болеть не на шутку. Короче забросила я это дело. Операцию боюсь и в жизни не решусь. Так и живу, завидуя прямоножкам. Сама стройная, а ноги ... вот такие ноги. Прячу под штанами широкими. Только не пишите люди плиз про "грамотно подобранную одежду", фикня это все. Тут либо штаны широкие, либо юбки в пол, иного не дано. В остальной одежде (юбки, джинсы, сапоги дутые/жатые/ботфорты) видно все равно кривизну, не самообманыватесь.

• Реклама

• Сходите к остеопату хорошему. Если он вам не поможет, то любить себя такой, какая есть)

• Знаю, что рекомендуют конькобежный спорт и коньковый ход на лыжах, но это, ноаерное с детства надо было заниматься.

• Можно исправить, называется, по-моему, шунтирование. Но это очень долго и дорого.

• Чем ноги короче и меньше сходятся тем женщина более сексуальная.У меня у самой немного кривые,ни в одной точке не сходятся, но фигура песочные часы и не хочу ничего менять.Немного кривые ноги это круто и сексуально!

• Гость

Чем ноги короче и меньше сходятся тем женщина более сексуальная.У меня у самой немного кривые,ни в одной точке не сходятся, но фигура песочные часы и не хочу ничего менять.Немного кривые ноги это круто и сексуально!

ага. а если ещё вдобавок кривые ноги короткие и толстые, то вообще женщина вамп

• ой, у меня тож кривые - прям ахтунг! сверху норм идут, колени вогнуты, а голени наоборот расходятся(((( мне все впаривали, мол растяжку делай - сядешь на шпагат и они чудесным образом выпрямятся. ну я мелкая была, повелась. села - и че толку((( как были кривые так и остались, еще и разочарований полные штаны. *****, че теперь за аппаратом илизарова бежать(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь