Гость
Статьи
Как подтянуть ягодицы …

Как подтянуть ягодицы в домашних условиях?

Размер попы меня устраивает,но она какая то неупругая,обвисшая что ли(( делаю упражнения дома,но везде пишут что заниматься дома это фигня,нужно идти в зал. В зал ходить времени нет,есть ребенок маленький. Делаю два круга,так как на третий не остается сил,в круг входит 8 упр. Не ленюсь,выполняю каждое упр так что чувствую каждую мышцу. Уходит на это 20-21 мин. Планирую выполнять по 30 мин. Кстати,занимаюсь днем и вечером через день,т.***** два раза в день . Есть лишний вес,но я худею на пп. Рост у меня 156,52 кг. Вопрос: будет ли от этого результат или зря я себя мучаю? Есть кто дома подтянул ягодицы и сколько уйдет на это время?

Jess
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скакалка

Гость
#2

Люди! 21 век на дворе! Включите ютьюб!

Гость
#3

Синди крофорд ролик на ютубе ,там 25 мин ,занимаюсь каждый день ,через месяц попа орех ,да и вообще все тело подтянула

Гость
#4

Результат даже в зале не раньше 3-4 месяцев нужно ждать. Купите утяжелители для ног, вот именно подтянуться дома можно легко. Поддерживаю насчет ютуба.

Гость
#5

3. А какой именно ролик ? Там их тьма. Как называется, скажите пожалуйста.

Гость
#6

Программа Инсанити вам в помощь! на торренте скачиваете и вперёд!

Гость
#7

Самые эффективные упражнения для подкачки ягодиц:
1)ложитесь на спину и старайтесь по многу раз максимально поднять вверх попу, при этом ступни, голова, загривок и локти остаются на полу. То есть - подобие мостика, только тело поднимаем снизу. Во время таких упражнений очень сильно напрягаются ягодицы - а иначе вы и не сможете поднять таз вверх. Мышцы на пятой точке укрепляются очень быстро. Если кадый день будете делать хотя бы по 10 минут, то результат увидите уже через неделю.
2) ложитесь на живот и по многу раз максимально поднимаете ноги вверх (можно сгибать в коленях - это не влияет на результат).

По эффективности с этими упражнениями не стравнятся никакие приседания. Просто побробуйте и поймёте, что в других упражнениях мышцы ягодиц так сильно не напрягаются. А здесь они будут даже болеть.

Таисия
#8

Выпады делайте, очень хорошо помогают. Но для новичков сложное упражнение. У меня долго не получалось.

Предыдущая тема