Гость
Статьи
девушки помогите …

девушки помогите похудеть(

девушки, милые, помогите советом о похудении посоветуйте диету или упражнения или какую-то хитрость чтобы быстро похудеть!?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аля

девушки, милые, помогите советом о похудении посоветуйте диету или упражнения или какую-то хитрость чтобы быстро похудеть!?

лишний вес -это защита от стрессов
это не причина, а следствие
почитайте про фиолетовый браслет
не обязательно одевать его
главное понять что делаете неправильно
перестаньте всех критиковать ( в том числе себя), злиться, сплетничать, накручивать
и жизнь начнет налаживаться, уйдут стрессы ( мы сами придумываем себе многие проблемы), и вес начнет приходить в норму
мне помогло
когда не будет стрессов, и аппетита как такого не будет
не будет желание нажраться и обо всем забыть, перестанете искать быстрых углеводов
сейчас я именно так и худею

Гость
#2

Быстро не похудеть. Советую программу wоwбоды Аниты Луценко и Юли Богдан. Чуть что это не реклама. Поищите в интернете.

Гость
#3

Худею 1кг в месяц , на диете 5 месяцев. Низкоуглеводная. Довольна очень. Настроилась на 12 месяцев :)

Ел
#4

А у меня вообще безуглеводная, жир моментально уходит, нет сахара, картошки, макарон, хлеба, овощи на пару или пюре из брокколи и мясо или рыба .

Гость
#5

мясо, овощи, супы

Гость
#6

Это просто-меньше жрите.

Волшебная кнопка
#7

Не есть вредные продукты,принимать витамины.Жёсткие диеты вредные,организму не хватает витаминов и микроэлементов.Лучше есть немного и чаще.Я худая,но для очищения организма принимала растительную клетчатку(в виде порошка)и запивала её водой когда хотелось есть.Несколько киллограмов ушло.Моя подруга полная,она так худеет-один разгрузочный день на воде и яблоках,клизмы очищающие,сразу сбрасывается несколько кг,когда все лишнее выходит из организма.Дальше понемногу начинает есть гречку,овощи,яблоки и физическая нагрузка,чем сильнее потеет тем быстрее уходит вес.После одной недели результат на лицо.Только она долго так не выдерживает,снова набирает вес и снова начинает худеть))И так плюс-минус 10 кг несколько раз в год.

Гость
#8

Насчет быстро не знаю, а если бы и знала, советовать не стала. Зайдите в о-д-н-к-к-ла-ссн-и--ках гр-уппа ешь и худей (система 10 стаканов),там и пообщаетесь с теми, кто худеет, все бесплатно. Я для себя рецепты когда толстею, беру там.

Гость
#9

Я во время беременности много набрала , но через 8 месяцев после рождения ребёнка весила уже меньше чем до беременности , и потом вес поддерживала года 2 и даже ещё похудела , ела не большими порциями , чай с кофе я пью без сахара , не ела жареное, овощи в основном , рыбу. Потом в семье была не приятная история , я не могла простить родственников во мне это сидело внутри и высказывать я тоже ничего не хотела - я поправилась на 20 кг!! За пол года ! Вес не уходил , я придерживалась того же питания , пила таблетки для похудения, не ела ничего , худела на 10 кг и вес возвращался , потом поговорила с мужем все высказала что думаю о родственниках он не понимал почему я все в себе держала и потом с родственниками поговорила м когда я отпустила обиды я в течении года похудела . Бывает такое.

Гость
#10

Да уж легче худеть, не отказываясь от еды, но поистязать себя физическими упражнениями. Тем самым вы ускорите метаболизм, все калории будут сжигаться в разы быстрее. Если же только диеты - то как бросите диету - снова разнесет.

Елена
#11

]Не есть вредные продукты,принимать витамины.Жёсткие диеты вредные,организму не хватает витаминов и микроэлементов.Лучше есть немного и чаще.Я худая,но для очищения организма принимала растительную клетчатку(в виде порошка)и запивала её водой когда хотелось есть.Несколько киллограмов ушло.
+++++++++++++++++
Тоже самое клетчатка и с утра и вечером на голодный желудок льяное масло 1 ст ложку.Питье негазированная вода.Салаты капуста,морковка тертая с1 ст л оливкового масла, куриное белое мясо без шкурки, соли,запечь в духовке,рыба без сои духовке( скумбрия)
Можешь на воде овощные супчики без картошки с гречкой.
За неделю 2,5кг ушло.при том,что возраст 46 и вес был 65.Нет времени делать зарядку.