девушки помогите похудеть( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки помогите похудеть(

девушки, милые, помогите советом о похудении посоветуйте диету или упражнения или какую-то хитрость чтобы быстро похудеть!?

Ответы (11) Ответить
  • Аля

девушки, милые, помогите советом о похудении посоветуйте диету или упражнения или какую-то хитрость чтобы быстро похудеть!?

лишний вес -это защита от стрессов
    это не причина, а следствие
    почитайте про фиолетовый браслет
    не обязательно одевать его
    главное понять что делаете неправильно
    перестаньте всех критиковать ( в том числе себя), злиться, сплетничать, накручивать
    и жизнь начнет налаживаться, уйдут стрессы ( мы сами придумываем себе многие проблемы), и вес начнет приходить в норму
    мне помогло
    когда не будет стрессов, и аппетита как такого не будет
    не будет желание нажраться и обо всем забыть, перестанете искать быстрых углеводов
    сейчас я именно так и худею

• Реклама

• Быстро не похудеть. Советую программу wоwбоды Аниты Луценко и Юли Богдан. Чуть что это не реклама. Поищите в интернете.

• Худею 1кг в месяц , на диете 5 месяцев. Низкоуглеводная. Довольна очень. Настроилась на 12 месяцев :)

• А у меня вообще безуглеводная, жир моментально уходит, нет сахара, картошки, макарон, хлеба, овощи на пару или пюре из брокколи и мясо или рыба .

• Не есть вредные продукты,принимать витамины.Жёсткие диеты вредные,организму не хватает витаминов и микроэлементов.Лучше есть немного и чаще.Я худая,но для очищения организма принимала растительную клетчатку(в виде порошка)и запивала её водой когда хотелось есть.Несколько киллограмов ушло.Моя подруга полная,она так худеет-один разгрузочный день на воде и яблоках,клизмы очищающие,сразу сбрасывается несколько кг,когда все лишнее выходит из организма.Дальше понемногу начинает есть гречку,овощи,яблоки и физическая нагрузка,чем сильнее потеет тем быстрее уходит вес.После одной недели результат на лицо.Только она долго так не выдерживает,снова набирает вес и снова начинает худеть))И так плюс-минус 10 кг несколько раз в год.

• Насчет быстро не знаю, а если бы и знала, советовать не стала. Зайдите в о-д-н-к-к-ла-ссн-и--ках гр-уппа ешь и худей (система 10 стаканов),там и пообщаетесь с теми, кто худеет, все бесплатно. Я для себя рецепты когда толстею, беру там.

• Я во время беременности много набрала , но через 8 месяцев после рождения ребёнка весила уже меньше чем до беременности , и потом вес поддерживала года 2 и даже ещё похудела , ела не большими порциями , чай с кофе я пью без сахара , не ела жареное, овощи в основном , рыбу. Потом в семье была не приятная история , я не могла простить родственников во мне это сидело внутри и высказывать я тоже ничего не хотела - я поправилась на 20 кг!! За пол года ! Вес не уходил , я придерживалась того же питания , пила таблетки для похудения, не ела ничего , худела на 10 кг и вес возвращался , потом поговорила с мужем все высказала что думаю о родственниках он не понимал почему я все в себе держала и потом с родственниками поговорила м когда я отпустила обиды я в течении года похудела . Бывает такое.

• Да уж легче худеть, не отказываясь от еды, но поистязать себя физическими упражнениями. Тем самым вы ускорите метаболизм, все калории будут сжигаться в разы быстрее. Если же только диеты - то как бросите диету - снова разнесет.

• ]Не есть вредные продукты,принимать витамины.Жёсткие диеты вредные,организму не хватает витаминов и микроэлементов.Лучше есть немного и чаще.Я худая,но для очищения организма принимала растительную клетчатку(в виде порошка)и запивала её водой когда хотелось есть.Несколько киллограмов ушло.
    +++++++++++++++++
    Тоже самое клетчатка и с утра и вечером на голодный желудок льяное масло 1 ст ложку.Питье негазированная вода.Салаты капуста,морковка тертая с1 ст л оливкового масла, куриное белое мясо без шкурки, соли,запечь в духовке,рыба без сои духовке( скумбрия)
    Можешь на воде овощные супчики без картошки с гречкой.
    За неделю 2,5кг ушло.при том,что возраст 46 и вес был 65.Нет времени делать зарядку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь