Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтянуть грудь?

Девочки, как подтянуть грудь? Лет 6 назад похудела на 7 кг...как следствие, из 4 грудь уменьшилась до 3 размера, немного обвисла и появились растяжки. Вес набрать не могу,да и не хочу. А вот вернуть груди свой размер или,хотя бы, подтянуть очень хочется.
Посоветуйте крема,средства...кто чем пользовался?

Ответы (6) Ответить
  • привяжи верёвками к ушам 😂

• Реклама

• Крем НИКАКОЙ не поможет. Только хирург.

• никакие коема не помогут,только операция
    можете попробовать грудные мышцы накачать,но это очень долго и не ыакто,что поможет.
    я после беоеменность делала подтяжку,не жалею.

• Пластический хирург вам в помощь. Крема,это вообще смешно.

• Крема и упражнения могут лишь немного улучшить внешний вид, опять же если обвисание не сильное, если там уже уши спаниеля, то сами понимаете, это все равно что мертвому припарки (((

• есть приемы самомассажа - погглите
    насчет кремов и масок - надо было делать когда худели не было бы растяжек. Но начать никогда не поздно
    спать в лифчике
    и да- спортом накачивать можно все это малобюджетно, делать надо ежедневно-еженедельно месяца 3-4 если не поможет потратит кровные всегда успеете у врачей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь