Гость
Статьи
Похудение с Турбослим

Похудение с Турбослим

Скажите свои отзывы о турбослиме и последствия. Если принимать его только два раза в день, это вредно?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

пила толку 0. единственное турбослим экспресс (на 3 дня) не помогает, но запускает процесс похудения...т.*****. худела, вдруг вес встал и все ничего не помогает, пропьюсь...просрусь (простите за подробности))) и вес опять начинает таять.

Гость
#2

Так может это обычное слабительное, этот турбослим

Гость
#3

Очень травит печень. Не советую

Карамель
#4

Мне очень плохо было от него. Просто кошмар! Прекратила приём, муж начал. Выпил весь курс. Толку ноль.

Гость
#5

Блииин жрать меньше надо и в спортзал ходить, а не турбослимы пить

Гость
#6

Вообще никак. Не похудела ничуть. Тоже отзывов начиталась в свое время. Якобы- турбодрищ)))) На меня никак не повлиял.

Фантик
#7

Это от запоров да?

Трампова
#8

Я раньше принимала Эвалар Турбослим для похудения. Это БАД. В принципе, результат был. Но когда я стала замечать, что меня подташнивает после приема пищи, быстренько бросила это дело и выбросила упаковку. По совету врача перешла на Орсотен. Процесс похудения также идет, а тошноты никакой не чувствую. И питаюсь нормально. Единственное, что отказалась от мучного и сладкого, оставив только полезную пищу в своем рационе. И главное без ущерба для себя!

Лидиия
#9

Ощущение слабости, проблемы с животом, головокружение... Меня хватило на несколько дней и я бросила его принимать, к сожалению мне не подошел. Сейчас перешла на Фибраксин, он помогает контролировать аппетит, за счет того что нормализует микрофлору, ускоряет обмен веществ, поэтому питание становится менее калорийным. К составу не придраться, он совершенно натуральный, а главное, что нет никаких побочных реакций.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема