Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уменьшить грудь

Я хочу уменьшить грудь - у меня 3 размер, а я очень хочу такой маленький упругий 2-ой или даже полторашечку. Какие способы сейчас существуют самые хорошие для уменьшения груди БЕЗ каких бы то ни было имплантов? Я не очень в этой теме разбираюсь, поэтому чрезвычайно надеюсь на ваши советы! Спасибо!!!!

Ответы (36) Ответить
  • попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

• Реклама

• Отдайте мне . Или давайте поменяемся ;)

• Мать, ты ебнулась_совсем? Многие мечтают о такой груди, а ты ее уменьшать собралась

• божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

• ага..тоже хотелось бы поменьше

• Млин, тут чувствуешь себя ущербом из-за нуля, а кто-то с жиру бесится :(

• Тоже думаю, но у меня больше размер) Якорная подтяжка.

• Вот женщины)) кому уменьшить, кому увеличить)) а что плохого в большой груди?

• Alexandra Nikodim

попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

Вовсе необязательно) Может она итак худая, я 47 кг вешу, 3-ий размер)

• Подтяжку если висячая, есои соски большие можно уменьшить...а если полная красивая упругая 3ка, то похудеть будет 2 ка

• Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

• "полторашечка", обычно коррелирует с пивом.

• Гость

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Ерунду ты говоришь. От размера сисек - это никак не зависит

• Гость

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Вот ты и ходи с большими титьками и большой пятой точкой - и в первую очередь задумывайся, что об этом думают другие мужики, а то ведь их мнение по поводу чужого тела самое наиглавнейшее? Милый, очнись! Твой вяк по поводу женского тела, что лучше, а что хуже - его вообще не должно быть, ты не имеешь на него права. Следи за своей дохлой курицей, а мы сами решим, что нам лучше и тебя не спросим вообще, даже в последнюю очередь.

• Гость

Вот ты и ходи с большими титьками и большой пятой точкой - и в первую очередь задумывайся, что об этом думают другие мужики, а то ведь их мнение по поводу чужого тела самое наиглавнейшее? Милый, очнись! Твой вяк по поводу женского тела, что лучше, а что хуже - его вообще не должно быть, ты не имеешь на него права. Следи за своей дохлой курицей, а мы сами решим, что нам лучше и тебя не спросим вообще, даже в последнюю очередь.

Ээээээ. .. А вы точно женщина?… На безобидное сообщение такой поток быдлячества! Вас точно ни грудь ни зад любого размера не украсят.

• Гость

Ээээээ. .. А вы точно женщина?… На безобидное сообщение такой поток быдлячества! Вас точно ни грудь ни зад любого размера не украсят.

Да, я точно женщина, и мне не надо, что бы меня что-то "украшало" - я не ёлка.
    Я советую вам сходит на мужской форум (если вы - женщина) и там в теме про размер члена откомментить, какой лучше, а какой - так себе, и посчитайте, сколько раз вас пошлют по матери. Только такая ситуация кажется странно, верно? А с какого ляда мужик заползает на женский форум и высказывает своё мнение о том, что на его теле будет расти только при ожирении? Я считаю это непозволительным.

• Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

• Гость

Не удивляйтесь, здесь голодающих много...вот и кидаются))))

• Ниче странного не вижу, многие 2 ойку считают идеалом а не тройку. Советую похудеть, 99% что грудь уменьшиться. Я вот наоборот толстею чтоб увеличить, уже почти +1 размер

• Рина

Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

• Рина, вы человек? Точно не робот? Такие элементарные вещи не знаете, даже страшно за вас

• Инесса

божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

Запомните вы и автор, никогда не зулите то, что имеете. У вас это заберется, пожалеете. Автор -глупо сделали создав тему. Скоро поймете

• Когда это трешка стала большим размером? Вы совсем куку?

• Аня

Рина
    Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

Что такое физиология...вам и знать не надо. Погорячилась я с рассказом про железистую ткань, про пони надо было вещать).

• Гость

Рина, вы человек? Точно не робот? Такие элементарные вещи не знаете, даже страшно за вас

Не бойтесь за меня, лучше проявите сочувствие к себе)

• При росте 160 и весе 44 кг имею пышный 4 размер груди, многие думают даже что у меня силикон. Ни за что от них не откажусь! В постели дают больше уверенности!

• Автор, похудеть) я как-то худела, правда на нервной почве, и моя грудь из 3 превратилась в хорошую 2. Я смогла покупать себе белье, которое нравится, а не которое налезет, делать любимые пробежки, на меня стали красиво садиться рубашки и прочая официальная одежда. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Если Вы и так худенькая, то только хирургическим путем. Но этого тоже бояться не нужно , тем более если от этого зависит ваша внутренняя гармония. Удачи Вам!

• Если у вас 3-ка не упругая и висячая, то и 2-ка такая же будет, форма груди видимо такая

• Без операции - только худеть. При этом обязательно носить хорошие бюстгальтеры (во время занятий спортом - спортивные), чтобы ничего не отвисло. И на кожу после каждого душа хороший лосьон или масло для тела.

• Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

• Гость

Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

• а может вам подобрать хорошие лифчики.помогает

• Худышка

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

Так может попа у вас красивая, а грудь - не очень? Даже не представляю, как упругая, красивой формы грудь 3-го размера может считаться непривлекательной. Зайди-те на мужской форум и почитайте о любимом размере женской груди. После этого не будете писать глупости вроде "А кто считает 3-ку красивой?"

• Я думаю, что схуднув сложно сильно уменьшить бюст... вряд ли такое вообще возможно. Тут только пластические операции, конечно помогут. Вардан Робертович Хачатрян очень хорошо делает такие операции без швов. Недавно моя знакомая делала у него, у нее были серьезные проблемы, очень тяжелая грудь, и совсем не красиво это смотрелось. Он согласился, сделал ей нормальную грудь с быстрой реабилитацией и без последствий для здоровья.

• уменьшайте грудь, если она некрасиво смотрится или если есть проблемы со здоровьем, с подбором одежды и белья. Потому что всю жизнь мучиться... Большая грудь - красивая, но если ты молодая девушка, которая еще не кормила грудью детей. Я вот мамаша со стажем уже, и обоих деток кормила подолгу, жертвую красотой груди. Так что если бы не Савицкий, я бы так и ходила с выменем. Это по уродски смотрится. Тем кто не знает, поверьте)) Пластические операции сейчас безопасны, ничего страшного с вами от операции не случится. Сама на своем опыте проверила. А операцию мне делал человек, который уже объявлялся лучшим по уменьшению груди согласно Рейтингу хирургов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь