Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уменьшить грудь

Я хочу уменьшить грудь - у меня 3 размер, а я очень хочу такой маленький упругий 2-ой или даже полторашечку. Какие способы сейчас существуют самые хорошие для уменьшения груди БЕЗ каких бы то ни было имплантов? Я не очень в этой теме разбираюсь, поэтому чрезвычайно надеюсь на ваши советы! Спасибо!!!!

Ответы (34) Ответить
  • попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

• Реклама

• Отдайте мне . Или давайте поменяемся ;)

• Мать, ты ебнулась_совсем? Многие мечтают о такой груди, а ты ее уменьшать собралась

• божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

• ага..тоже хотелось бы поменьше

• Млин, тут чувствуешь себя ущербом из-за нуля, а кто-то с жиру бесится :(

• Тоже думаю, но у меня больше размер) Якорная подтяжка.

• Вот женщины)) кому уменьшить, кому увеличить)) а что плохого в большой груди?

• Alexandra Nikodim

попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

Вовсе необязательно) Может она итак худая, я 47 кг вешу, 3-ий размер)

• Подтяжку если висячая, есои соски большие можно уменьшить...а если полная красивая упругая 3ка, то похудеть будет 2 ка

• Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

• "полторашечка", обычно коррелирует с пивом.

• Гость

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Ерунду ты говоришь. От размера сисек - это никак не зависит

• Гость

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Вот ты и ходи с большими титьками и большой пятой точкой - и в первую очередь задумывайся, что об этом думают другие мужики, а то ведь их мнение по поводу чужого тела самое наиглавнейшее? Милый, очнись! Твой вяк по поводу женского тела, что лучше, а что хуже - его вообще не должно быть, ты не имеешь на него права. Следи за своей дохлой курицей, а мы сами решим, что нам лучше и тебя не спросим вообще, даже в последнюю очередь.

• Гость

Вот ты и ходи с большими титьками и большой пятой точкой - и в первую очередь задумывайся, что об этом думают другие мужики, а то ведь их мнение по поводу чужого тела самое наиглавнейшее? Милый, очнись! Твой вяк по поводу женского тела, что лучше, а что хуже - его вообще не должно быть, ты не имеешь на него права. Следи за своей дохлой курицей, а мы сами решим, что нам лучше и тебя не спросим вообще, даже в последнюю очередь.

Ээээээ. .. А вы точно женщина?… На безобидное сообщение такой поток быдлячества! Вас точно ни грудь ни зад любого размера не украсят.

• Гость

Ээээээ. .. А вы точно женщина?… На безобидное сообщение такой поток быдлячества! Вас точно ни грудь ни зад любого размера не украсят.

Да, я точно женщина, и мне не надо, что бы меня что-то "украшало" - я не ёлка.
    Я советую вам сходит на мужской форум (если вы - женщина) и там в теме про размер члена откомментить, какой лучше, а какой - так себе, и посчитайте, сколько раз вас пошлют по матери. Только такая ситуация кажется странно, верно? А с какого ляда мужик заползает на женский форум и высказывает своё мнение о том, что на его теле будет расти только при ожирении? Я считаю это непозволительным.

• Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

• Гость

Не удивляйтесь, здесь голодающих много...вот и кидаются))))

• Ниче странного не вижу, многие 2 ойку считают идеалом а не тройку. Советую похудеть, 99% что грудь уменьшиться. Я вот наоборот толстею чтоб увеличить, уже почти +1 размер

• Рина

Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

• Рина, вы человек? Точно не робот? Такие элементарные вещи не знаете, даже страшно за вас

• Инесса

божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

Запомните вы и автор, никогда не зулите то, что имеете. У вас это заберется, пожалеете. Автор -глупо сделали создав тему. Скоро поймете

• Когда это трешка стала большим размером? Вы совсем куку?

• Аня

Рина
    Автор, это тема для срача?
    Уменьшить трешку))).
    Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

Что такое физиология...вам и знать не надо. Погорячилась я с рассказом про железистую ткань, про пони надо было вещать).

• Гость

Рина, вы человек? Точно не робот? Такие элементарные вещи не знаете, даже страшно за вас

Не бойтесь за меня, лучше проявите сочувствие к себе)

• При росте 160 и весе 44 кг имею пышный 4 размер груди, многие думают даже что у меня силикон. Ни за что от них не откажусь! В постели дают больше уверенности!

• Автор, похудеть) я как-то худела, правда на нервной почве, и моя грудь из 3 превратилась в хорошую 2. Я смогла покупать себе белье, которое нравится, а не которое налезет, делать любимые пробежки, на меня стали красиво садиться рубашки и прочая официальная одежда. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Если Вы и так худенькая, то только хирургическим путем. Но этого тоже бояться не нужно , тем более если от этого зависит ваша внутренняя гармония. Удачи Вам!

• Если у вас 3-ка не упругая и висячая, то и 2-ка такая же будет, форма груди видимо такая

• Без операции - только худеть. При этом обязательно носить хорошие бюстгальтеры (во время занятий спортом - спортивные), чтобы ничего не отвисло. И на кожу после каждого душа хороший лосьон или масло для тела.

• Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

• Гость

Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

• а может вам подобрать хорошие лифчики.помогает

• Худышка

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

Так может попа у вас красивая, а грудь - не очень? Даже не представляю, как упругая, красивой формы грудь 3-го размера может считаться непривлекательной. Зайди-те на мужской форум и почитайте о любимом размере женской груди. После этого не будете писать глупости вроде "А кто считает 3-ку красивой?"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь