Гость
Статьи
Хочу уменьшить грудь

Хочу уменьшить грудь

Я хочу уменьшить грудь - у меня 3 размер, а я очень хочу такой маленький упругий 2-ой или даже полторашечку. Какие способы сейчас существуют самые хорошие для уменьшения груди БЕЗ каких бы то ни было имплантов? Я не очень в этой теме разбираюсь, поэтому чрезвычайно надеюсь на ваши советы! Спасибо!!!!

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

Гость
#2

Отдайте мне . Или давайте поменяемся ;)

Инесса
#4

божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

Гость
#5

ага..тоже хотелось бы поменьше

Гость
#6

Млин, тут чувствуешь себя ущербом из-за нуля, а кто-то с жиру бесится :(

Гость
#7

Тоже думаю, но у меня больше размер) Якорная подтяжка.

гость
#8

Вот женщины)) кому уменьшить, кому увеличить)) а что плохого в большой груди?

Лето 👀
#9
Alexandra Nikodim

попробуйте просто похудеть, если вы конечно сама не очень худая, думаю объем груди тоже должен уйти

Вовсе необязательно) Может она итак худая, я 47 кг вешу, 3-ий размер)

Гость
#10

Подтяжку если висячая, есои соски большие можно уменьшить...а если полная красивая упругая 3ка, то похудеть будет 2 ка

Гость
#11

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Гость
#13
Гость

Тётки, лучше большие сиськи, чем их отсутствие. Это я вам как мужик говорю. С жоппой то же самое

Ерунду ты говоришь. От размера сисек - это никак не зависит

Гость
#16
Гость

Ээээээ. .. А вы точно женщина?… На безобидное сообщение такой поток быдлячества! Вас точно ни грудь ни зад любого размера не украсят.

Да, я точно женщина, и мне не надо, что бы меня что-то "украшало" - я не ёлка.
Я советую вам сходит на мужской форум (если вы - женщина) и там в теме про размер члена откомментить, какой лучше, а какой - так себе, и посчитайте, сколько раз вас пошлют по матери. Только такая ситуация кажется странно, верно? А с какого ляда мужик заползает на женский форум и высказывает своё мнение о том, что на его теле будет расти только при ожирении? Я считаю это непозволительным.

Рина
#17

Автор, это тема для срача?
Уменьшить трешку))).
Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

Аня
#19

Ниче странного не вижу, многие 2 ойку считают идеалом а не тройку. Советую похудеть, 99% что грудь уменьшиться. Я вот наоборот толстею чтоб увеличить, уже почти +1 размер

Аня
#20
Рина

Автор, это тема для срача?
Уменьшить трешку))).
Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!

Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

Гость
#22
Инесса

божеееее как я вас понимаю , у меня тоже 3- ненавижу ее просто!!! вся одежда смотрится ужасно из-за этих огромных бидонов! сама ищу способ уменьшить её, но кроме как похудеть или пластической операции нет способа

Запомните вы и автор, никогда не зулите то, что имеете. У вас это заберется, пожалеете. Автор -глупо сделали создав тему. Скоро поймете

Гость
#23

Когда это трешка стала большим размером? Вы совсем куку?

Рина
#24
Аня

Рина
Автор, это тема для срача?
Уменьшить трешку))).
Для очень умных, кто советует похудеть: если в груди нет жировой ткани, а только железистая...то хоть в концлагерь...толку не будет!
Не смели народ ринуля, ещё ни одну девку не видела, у которой грудь при похудании не уменьшалась. Только в твоих мечтах если. Согласна лишь с теми что у кого-то сильнее уменьшается, у кого-то *слабее*

Что такое физиология...вам и знать не надо. Погорячилась я с рассказом про железистую ткань, про пони надо было вещать).

Гость
#26

При росте 160 и весе 44 кг имею пышный 4 размер груди, многие думают даже что у меня силикон. Ни за что от них не откажусь! В постели дают больше уверенности!

Гость
#27

Автор, похудеть) я как-то худела, правда на нервной почве, и моя грудь из 3 превратилась в хорошую 2. Я смогла покупать себе белье, которое нравится, а не которое налезет, делать любимые пробежки, на меня стали красиво садиться рубашки и прочая официальная одежда. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Если Вы и так худенькая, то только хирургическим путем. Но этого тоже бояться не нужно , тем более если от этого зависит ваша внутренняя гармония. Удачи Вам!

Гость
#28

Если у вас 3-ка не упругая и висячая, то и 2-ка такая же будет, форма груди видимо такая

Гость
#29

Без операции - только худеть. При этом обязательно носить хорошие бюстгальтеры (во время занятий спортом - спортивные), чтобы ничего не отвисло. И на кожу после каждого душа хороший лосьон или масло для тела.

Гость
#30

Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

Худышка
#31
Гость

Зря вы, автор. Грудь третьего размера (если она упругая и не обвисшая) многие считают эталоном красоты. Это очень красиво.

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

Гость
#32

а может вам подобрать хорошие лифчики.помогает

Гость
#34
Худышка

А кто считает то? У меня был и 1 ый и третий (щас второй) и всегда мне говорили какая попа круглая классная, а на грудь особо не обращали

Так может попа у вас красивая, а грудь - не очень? Даже не представляю, как упругая, красивой формы грудь 3-го размера может считаться непривлекательной. Зайди-те на мужской форум и почитайте о любимом размере женской груди. После этого не будете писать глупости вроде "А кто считает 3-ку красивой?"

Татьяна
#41

Татьяна Гусева Ст. директор 703997939:
Всю жизнь из за нее мучаюсь. В юношестве при весе 55 кг она у меня была 3-4 размера. Это постоянное внимание, которое со временем безумно раздражает! С годами стала еще расти. Она просто огромная! Невозможно подобрать себе нижнее белье, да что там белье! Элементарно не купить платье или кофточку. Я когда поддерживаю ее руками чувствую какое облегчение испытывает моя спина, плечи. Кстати на плечах уже появились огромные вмятины от бретелей бюстгалтера, который я не снимаю с 20 лет ни днем, ни ночью! Ибо перспектива висячей огромной груди меня совсем не радовала. Сейчас коплю деньги на операцию по уменьшению. Потому что это такое мучение, от которого реально не избавиться при помощи лекарств и т.п. И сейчас это мучение имеет 75G. Девочки, кто мечтает о таких огромных размерах поверьте, вы просто не знаете что это такое.

Гость
#43

3 чашки кофе в день лучше без сахара, помогает! на себе испытала плюс я ещё кушала по немножку.

tts
#44
Татьяна

Татьяна Гусева Ст. директор 703997939: Всю жизнь из за нее мучаюсь. В юношестве при весе 55 кг она у меня была 3-4 размера. Это постоянное внимание, которое со временем безумно раздражает! С годами стала еще расти. Она просто огромная! Невозможно подобрать себе нижнее белье, да что там белье! Элементарно не купить платье или кофточку. Я когда поддерживаю ее руками чувствую какое облегчение испытывает моя спина, плечи. Кстати на плечах уже появились огромные вмятины от бретелей бюстгалтера, который я не снимаю с 20 лет ни днем, ни ночью! Ибо перспектива висячей огромной груди меня совсем не радовала. Сейчас коплю деньги на операцию по уменьшению. Потому что это такое мучение, от которого реально не избавиться при помощи лекарств и т.п. И сейчас это мучение имеет 75G. Девочки, кто мечтает о таких огромных размерах поверьте, вы просто не знаете что это такое.

Гость
#44

cогласна мне под70 преет и т д может операция

Гость
#45

Моя мама уменьшала грудь! Теперь здоровая и все гармонично в ее теле, грудь очень красивая и стоячая))) спина практически не болит!!!! С 6 до 3 размера. После операции нужно чуть потерпеть, и чтобы помогали близкие. Хирург у нее был Артемьев Алексей. Его направление, он реконструкцией груди занимается, нам его советовали. Мы остались очень довольны им

Бывшая Анфиса Чехова
#46

Ой, а как можно на имплантах УМЕНЬШИТЬ грудь?)))) Ладно, у меня тоже глупые вопросы раньше были в голове, а теперь как профи)) прошла много консультаций, а именно 8, и остановила свой выбор на клинике Seline. Вот так. А хирург - Леликов А. С. Интуитивно поняла что именно этот врач мне нужен. Правда у меня все более прозаично - был 5,5 размер, захотела и получила третий)) счастлива. Так легко и комфортно, это просто супер! А тяжесть первых пары дней реалитации забылась уже через неделю, тем более когда видишь результат. Другой способ только похудеть)) но смотрите, может все обвиснуть, и все равно придется пластику делать.

Гость
#47
гость

Вот женщины)) кому уменьшить, кому увеличить)) а что плохого в большой груди?

Очень мешает)

Дарья
#48

сейчас наступил век феминизма) девушка не обязана иметь большую грудь, особенно если дискомфорт и проблемы это сильные вызывает. Сестра у доктора Вардана Хачатряна перенесла уменьшение груди. И теперь сияет от счастья, нет больше тех проблем с размерами бюстгальтеров и вещей разных. Бюст кстати в меру большой и очень симпатичной формы. Хирурга с ней этого рекомендуем, хотя я сама еще не делала грудь, но хотела бы как-нибудь. Я увеличить только хочу)

Женя
#49

ну будьте готовы к тому, что уменьшение груди часто одновременно проводят с подтяжкой. Мне как раз именно так сделали в прошлом году. Операция была мне проведена, чтобы исправить послеродовые проблемы груди. Просто я больше 12 месяцев кормила грудью дите. И после этого еще вес сбросила заметно. Изменения моей груди тоже были заметными к сожалению. Но к счастью, операция прошла удачно, мне Станислав Станиславович Савицкий все отлично провел)