Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Дорогие девушки. Я очень хочу похудеть, хочу избавиться от живота. Делитесь опытом пожалуйста. Можно ли похудеть если перестать есть сладкое, жаринное и мучное?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жаринное, а жареное. И на ночь не ешьте. Похудеете

Гость
#2

А вы сами-то как думаете? Можно похудеть если перестать есть сладкое жареное и мучное?
Такие вопросы задаете)))))
Исключите все простые(быстрые) углеводы. Питайтесь дробно и раздельно.
И на глазах таять начнете, даже без занятий спортом. Хотите подтянутое тело, займитесь еще и спортом.

Гость
#3

С начало сократи желудок. Ешь по 100-150 гр. каждые 2,5-3,5 часа.Из блюдца. Будет казаться больше. За 2-3 часа до сна кефир обезжиренный с щепоткой ибиря и корицы.

Гость
#4

8 лет кручу круг. Лучше любого пресса. Кручу КАЖДЫЙ день. Сначала не могла крутить в обе стороны, научилась. Сегодня для меня это как почистить зубы. Результат просто отличный! Талия супер, живот плоский. Любое приталенное платье и я отлично выгляжу.
P.S: круг конечно тяжелый и с песком) сначала сложно, потом нет.

Гость
#5
Гость

8 лет кручу круг. Лучше любого пресса. Кручу КАЖДЫЙ день. Сначала не могла крутить в обе стороны, научилась. Сегодня для меня это как почистить зубы. Результат просто отличный! Талия супер, живот плоский. Любое приталенное платье и я отлично выгляжу.
P.S: круг конечно тяжелый и с песком) сначала сложно, потом нет.

вы, конечно, молодец, а по сколько минут в день примерно крутите?

Сахар = полнота
#6
Гость

Дорогие девушки. Я очень хочу похудеть, хочу избавиться от живота. Делитесь опытом пожалуйста. Можно ли похудеть если перестать есть сладкое, жаринное и мучное?

толстеют именно от сладкого...жареное можно, но не сильно соленое...ВЕСЬ ЖИР ТОЛЬКО ОТ САХАРА, жирная еда НЕ провоцирует полноту, хлеб можно, если он несладкий

Гость
#7
Гость

вы, конечно, молодец, а по сколько минут в день примерно крутите?

Девочки, раньше крутила по 30 минут. 15 влево, 15 вправо. Сейчас я просто поддерживаю результат: ровно 10 минут. 5 туда, 5 туда. Я настолько привыкла. Когда крутила по 30 минут, много пересмотрела фильмов)))время проходило быстро)

#8

Добрый день.
Попробуйте вот эту программу питания Body Mission .
Не нужно изнурять себя диетами. Будете чувствовать себя сытой и при этом энергичной, но в тоже время вес будет уходить.
Доставка бесплатно.
www.newbodylife.ru

Елена
#9
Гость

Дорогие девушки. Я очень хочу похудеть, хочу избавиться от живота. Делитесь опытом пожалуйста. Можно ли похудеть если перестать есть сладкое, жаринное и мучное?

Была ходячим "центнером", вес - почти стольник. Сейчас 55 кг (рост 171). Худела за 10 месяцев. Никаких особых диет, девушки, не нужно, не стоит издеваться над организмом. Метод простой: подсчёт калорий и соблюдение дефицита, то есть ешь меньше, чем расходуешь. Свои нормы можно рассчитать, в интернете есть сайты, где это можно сделать. Если вписываешься в свою норму суточной калорийности, можно по чуть-чуть даже сладкое есть, но не в ущерб нормальной еде. Сладкое провоцирует голод, поэтому увлекаться им нельзя. Сытость даёт белковая пища и клетчатка, поэтому творог, яйца, мясо, птица, сыр - всё это должно присутствовать в рационе. Овощи, отруби - для клетчатки. Ну и о жирах не стоит забывать, без жиров здоровье посыпется как карточный домик, испортится кожа, волосы, может нарушиться менструальный цикл. Соотношение животных и растительных жиров в рационе - 50/50. Способ приготовления блюд тоже имеет значение. Стоит отдать предпочтение варке и запеканию. Пить воду и увеличить физ. активность.
Диеты - зло, любая диета - это несбалансированное питание, лишённое части питательных веществ, нужных организму. Чаще всего после возвращения к обычному питанию вес восстанавливается. Поэтому выбранный способ питания должен стать образом жизни, которого придётся строго придерживаться. Никаких временных диет.
Похудеть - реально. Всем удачи.

Гость
#10
Гость

Девочки, раньше крутила по 30 минут. 15 влево, 15 вправо. Сейчас я просто поддерживаю результат: ровно 10 минут. 5 туда, 5 туда. Я настолько привыкла. Когда крутила по 30 минут, много пересмотрела фильмов)))время проходило быстро)

спасибо огромное, мотивирует))

Гость
#11

Дорогие девушки больше спасибо за советы

Анна
#13

Правильное питание-обязательно. Очищение организма перед похудением , я пила бад Полисорб Плюс, также обязательно спорт, без него тело не будет подтянутым.

Нина
#14

Усмирить аппетит - вот главная задача при похудении. Ну для меня точно. Иногда я жалею, что получаю от еды столько удовольствия. То есть сила есть, воля есть, силы воли нет.))) И вот так я решила попробовать комплекс слим смарт, мол “вот то что вам надо”. И да, действительно, сработало. Я перестала заглатывать пищу в любую свободную минуту. Просто выпивала за полчасика перед завтраком (обедом, ужином) разведенный в несладком напитке фитомуцил слим смарт и все. Обычные порции уменьшились вдвое, посещение туалета по (извиняюсь) большому стало регулярным (один раз в день с утра перед работой - да, мне повезло)))), а вес снизился за месяц на 3 кг. Так что рекомендую, натуральное средство на растворимой клетчатке, побочек не вызывает.

Гость
#15

Растворимая клетчатка - классная штука, она лучше обычной, в разы полезней. У меня сестра диетолог, то уже все уши прожужжала. Так что да, можно пробовать. Вреда организму точно не будет, только польза.

Колокольчик
#16

Только в инструкции надо посмотреть, нет ли ограничений каких-либо. Я всегда следую этому правилу - внимательно читать аннотации к препаратам, даже если их назначил доктор. И всегда отдаю предпочтение натуральным средствам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: